Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 23:39, Главная форумов

Жить для себя на полную катушку... без мужчины и детей

Мне 38, жизнь сложилась так, что после развода в 26 лет так и не встретила своего мужчину (не говорю об отсутствии желающих, просто не сложилась именно взаимная симпатия).. Я стройная, cимпатичная, есть хорошая работа, совсем не маленькая квартира в центре города, машина за полтора миллиона, поездки на курорты и  т.д.  C одной стороны хочется иногда чтобы все было "как у всех "-муж, дети " - но с неподходящим мужчиной строить отношения не могу. Все чаще думаю о том,что надо просто жить для себя (уж не сочтите за эгоизм) и оставить эти бесплодные поиски. Что бы вы сделали в моей ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
все подставы красивы и с машинами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не трынди. Было у тебя бы все так шоколадно, ты бы тут не злопыхал на всех
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Живи! Наслаждайся! Всё равно на горизонте никого нет!
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Живи! Наслаждайся! Всё равно на горизонте никого нет!
СсылкаПожаловаться
Вово, с таким приданным обязательно кто нибудь скоро появится.))
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Жить и радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
Делф
Вам нужен Нео, чтобы все потеряли.Но обрели
СсылкаПожаловаться
МарТa
так же, радовалась бы
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Вы уже сложившийся человек со своими привычками. Вам будет очень непросто жить с другим человеком, причем он тоже будет совсем не ангел, это надо понимать. Живите как живете, а для развлечения можно просто с кем то встречаться.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Вы уже сложившийся человек со своими привычками. Вам будет очень непросто жить с другим человеком, причем он тоже будет совсем не ангел, это надо понимать. Живите как живете, а для развлечения можно просто с кем то встречаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Думаю вы хороший психолог)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю вы хороший психолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас вижу столько дрязг и скандалов в семьях, которые позже переходят в разводы. Потому лучше вам и не пробовать эту лотерею, где вероятность выигрыша 0,3%.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Я сейчас вижу столько дрязг и скандалов в семьях, которые позже переходят в разводы. Потому лучше вам и не пробовать эту лотерею, где вероятность выигрыша 0,3%.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
да, жить для себя
СсылкаПожаловаться
Алексей
одной скучновато старость встречать
поэтому думайте сами как лучшее то в этой жизни
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
у Марата Башарова родился второй ребенок
СсылкаПожаловаться
Leka
Вот как послушаю ..кругом стройные,красивые,обеспеченные,и т.д и т.п. звезды в общем... совет корону с головы снять и тогда все будет и семья и дети..а так потом одна куковать на пенсии будешь. звязда
СсылкаПожаловаться
Leka
Вот как послушаю ..кругом стройные,красивые,обеспеченные,и т.д и т.п. звезды в общем... совет корону с головы снять и тогда все будет и семья и дети..а так потом одна куковать на пенсии будешь. звязда
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
К её пенсии у неё будет таких полно подруг и знакомых.
СсылкаПожаловаться
К её пенсии у неё будет таких полно подруг и знакомых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да конечно,но на лицо автор одинок!!и где то зависть сидит к семейным... и еще умилило цену указала машине..это к чему??
СсылкаПожаловаться
Leka
да конечно,но на лицо автор одинок!!и где то зависть сидит к семейным... и еще умилило цену указала машине..это к чему??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это к тому, что многим она не по карману. У нас столько лабуды мужской, вот ко мне вчера подошел мужчина познакомиться... Не буду говорить подробности, лень, ну хоть побрился бы...
СсылкаПожаловаться
Это к тому, что многим она не по карману. У нас столько лабуды мужской, вот ко мне вчера подошел мужчина познакомиться... Не буду говорить подробности, лень, ну хоть побрился бы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а почему не взять мужика обычного и из него слепить что надо?? почему все ищут по карману и т.д. где готовых то их набраться? ну подошел небритый ,может он хороший мужик. так потом приучите будет бриться..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Leka
Leka
а почему не взять мужика обычного и из него слепить что надо?? почему все ищут по карману и т.д. где готовых то их набраться? ну подошел небритый ,может он хороший мужик. так потом приучите будет бриться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я его слепила, из того что было - а потом что было и полюбила)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
я его слепила, из того что было - а потом что было и полюбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так и есть в 90%, умные женщины делают своих мужчин,,а не очень умные ждут когда он принц прибудет
СсылкаПожаловаться
Leka
а так и есть в 90%, умные женщины делают своих мужчин,,а не очень умные ждут когда он принц прибудет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Только наивные дурочки думают что мужика, да и вообще любого взрослого сложившегося человека, перевоспитать можно! Придется привыкать и мириться с тем что есть и не ныть потом, что это в нем не так и то в нем не эдак...
СсылкаПожаловаться
Наточка
Только наивные дурочки думают что мужика, да и вообще любого взрослого сложившегося человека, перевоспитать можно! Придется привыкать и мириться с тем что есть и не ныть потом, что это в нем не так и то в нем не эдак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru