Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить для себя на полную катушку... без мужчины и детей

Мне 38, жизнь сложилась так, что после развода в 26 лет так и не встретила своего мужчину (не говорю об отсутствии желающих, просто не сложилась именно взаимная симпатия).. Я стройная, cимпатичная, есть хорошая работа, совсем не маленькая квартира в центре города, машина за полтора миллиона, поездки на курорты и  т.д.  C одной стороны хочется иногда чтобы все было "как у всех "-муж, дети " - но с неподходящим мужчиной строить отношения не могу. Все чаще думаю о том,что надо просто жить для себя (уж не сочтите за эгоизм) и оставить эти бесплодные поиски. Что бы вы сделали в моей ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Владимир Кургузов
все подставы красивы и с машинами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Владимир Кургузов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не трынди. Было у тебя бы все так шоколадно, ты бы тут не злопыхал на всех
Морская
Живи! Наслаждайся! Всё равно на горизонте никого нет!
FofinhaВ ответ на Морская
Морская
Живи! Наслаждайся! Всё равно на горизонте никого нет!
СсылкаПожаловаться
Вово, с таким приданным обязательно кто нибудь скоро появится.))
Кира Ф.
Жить и радоваться жизни.
Делф
Вам нужен Нео, чтобы все потеряли.Но обрели
МарТa
так же, радовалась бы
11
Вы уже сложившийся человек со своими привычками. Вам будет очень непросто жить с другим человеком, причем он тоже будет совсем не ангел, это надо понимать. Живите как живете, а для развлечения можно просто с кем то встречаться.
АнонимВ ответ на 11
11
Вы уже сложившийся человек со своими привычками. Вам будет очень непросто жить с другим человеком, причем он тоже будет совсем не ангел, это надо понимать. Живите как живете, а для развлечения можно просто с кем то встречаться.
СсылкаПожаловаться
Думаю вы хороший психолог)
Аноним
Думаю вы хороший психолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас вижу столько дрязг и скандалов в семьях, которые позже переходят в разводы. Потому лучше вам и не пробовать эту лотерею, где вероятность выигрыша 0,3%.
МашкаВ ответ на 11
11
Я сейчас вижу столько дрязг и скандалов в семьях, которые позже переходят в разводы. Потому лучше вам и не пробовать эту лотерею, где вероятность выигрыша 0,3%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Руфина
да, жить для себя
Алексей
одной скучновато старость встречать
поэтому думайте сами как лучшее то в этой жизни
ПроСТО Я
у Марата Башарова родился второй ребенок
Leka
Вот как послушаю ..кругом стройные,красивые,обеспеченные,и т.д и т.п. звезды в общем... совет корону с головы снять и тогда все будет и семья и дети..а так потом одна куковать на пенсии будешь. звязда
Королева. МаргоВ ответ на Leka
Leka
Вот как послушаю ..кругом стройные,красивые,обеспеченные,и т.д и т.п. звезды в общем... совет корону с головы снять и тогда все будет и семья и дети..а так потом одна куковать на пенсии будешь. звязда
СсылкаПожаловаться
К её пенсии у неё будет таких полно подруг и знакомых.
Королева. Марго
К её пенсии у неё будет таких полно подруг и знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно,но на лицо автор одинок!!и где то зависть сидит к семейным... и еще умилило цену указала машине..это к чему??
Королева. МаргоВ ответ на Leka
Leka
да конечно,но на лицо автор одинок!!и где то зависть сидит к семейным... и еще умилило цену указала машине..это к чему??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к тому, что многим она не по карману. У нас столько лабуды мужской, вот ко мне вчера подошел мужчина познакомиться... Не буду говорить подробности, лень, ну хоть побрился бы...
Королева. Марго
Это к тому, что многим она не по карману. У нас столько лабуды мужской, вот ко мне вчера подошел мужчина познакомиться... Не буду говорить подробности, лень, ну хоть побрился бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не взять мужика обычного и из него слепить что надо?? почему все ищут по карману и т.д. где готовых то их набраться? ну подошел небритый ,может он хороший мужик. так потом приучите будет бриться..
АнонимВ ответ на Leka
Leka
а почему не взять мужика обычного и из него слепить что надо?? почему все ищут по карману и т.д. где готовых то их набраться? ну подошел небритый ,может он хороший мужик. так потом приучите будет бриться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его слепила, из того что было - а потом что было и полюбила)))
Аноним
я его слепила, из того что было - а потом что было и полюбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так и есть в 90%, умные женщины делают своих мужчин,,а не очень умные ждут когда он принц прибудет
НаточкаВ ответ на Leka
Leka
а так и есть в 90%, умные женщины делают своих мужчин,,а не очень умные ждут когда он принц прибудет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только наивные дурочки думают что мужика, да и вообще любого взрослого сложившегося человека, перевоспитать можно! Придется привыкать и мириться с тем что есть и не ныть потом, что это в нем не так и то в нем не эдак...
ЕленаВ ответ на Наточка
Наточка
Только наивные дурочки думают что мужика, да и вообще любого взрослого сложившегося человека, перевоспитать можно! Придется привыкать и мириться с тем что есть и не ныть потом, что это в нем не так и то в нем не эдак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем