Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить? Или не жить?

Ситуация такая.
Живу в М, снимаю квартиру с подружками. Квартирка нормальная, все стабильно, живем уже 3 года, никто нас не выгоняет и плату не повышает.
Сейчас МЧ настаивает на переезде к нему. А мне страшно как-то. С одной стороны, вроде все прекрасно, жить в отдельной квартире, не платить за нее.
С другой стороны на съемной какая-то стабильность, я живу сама и ни от кого не завишу.

ВЫ бы как поступили?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ксенияВ ответ на Галина
Галина
На твоем (вашем?) месте я бы переехала - т.к. интересно, но поинтересовалась бы у подружек - если что, примут ли обратно.
СсылкаПожаловаться
Твоем) Подружки не смогут точно сказать примут или нет, это будет зависеть от того, найдется ли кто-то другой для проживания в этой квартире
ГалинаВ ответ на ксения
ксения
Твоем) Подружки не смогут точно сказать примут или нет, это будет зависеть от того, найдется ли кто-то другой для проживания в этой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки я бы рискнула и переехала) - но ты сама лучше должна знать, какие отношения с парнем.
Олька...Я
Если бы вы его любили,то не думали бы. А так ну что потеряете? Вы ж не бросаете все и едите за ним в Сибирь..Просто уходите со съемного жилья..
Диана Петрова
Девушка..
Хорош заливать..
Это какой крокодил должен быть Ваш МЧ, чтобы Вы съемную хату вместе с тремя такими же горемыками считать "надежной и стабильной"..
ксенияВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Девушка..
Хорош заливать..
Это какой крокодил должен быть Ваш МЧ, чтобы Вы съемную хату вместе с тремя такими же горемыками считать "надежной и стабильной"..
СсылкаПожаловаться
Совсем не крокодил, самый обычный парень) Конечно, надежнее и стабильная была бы своя хата.. но еще не заработала
Диана ПетроваВ ответ на ксения
ксения
Совсем не крокодил, самый обычный парень) Конечно, надежнее и стабильная была бы своя хата.. но еще не заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не заработаете в на хату в Москве никогда.
Так что берите манатки, переезжайте, выходите замуж и дурью не майтесь.
Пока зовут.
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на ксения
ксения
Совсем не крокодил, самый обычный парень) Конечно, надежнее и стабильная была бы своя хата.. но еще не заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он москвич?
Моя сасиска меня беряжот
Он москвич?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на ксения
ксения
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДаДаже не думайте вперед к нему.
Моя сасиска меня беряжот
ДаДаже не думайте вперед к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же любофффф?
Диана Петрова
Сорри - считали..
detka1720@mail.ru
попытка не пытка....
Таис
Это Вам только кажется, что когда Вы переберётесь жить к нему, платить за жильё будет не надо. Будете платить домашними делами, готовкой, уборкой, мытьём посуды , стиркой...потерей личного времени и пространства, ублажением МЧ... А потом, когда уже поживёте с ним, он и замуж звать уже не будет. Его и без этого всё будет устраивать...)))
ксенияВ ответ на Таис
Таис
Это Вам только кажется, что когда Вы переберётесь жить к нему, платить за жильё будет не надо. Будете платить домашними делами, готовкой, уборкой, мытьём посуды , стиркой...потерей личного времени и пространства, ублажением МЧ... А потом, когда уже поживёте с ним, он и замуж звать уже не будет. Его и без этого всё будет устраивать...)))
СсылкаПожаловаться
И об этом думала. Более того, уверена, что если перееду к нему, то замуж звать перестанет. Вопрос в том, что я не сильно и хочу за него замуж
ТаисВ ответ на ксения
ксения
И об этом думала. Более того, уверена, что если перееду к нему, то замуж звать перестанет. Вопрос в том, что я не сильно и хочу за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не знаю... Мне кажется, что пока Вы живёте с подругами, Вы-свободная девушка. И может, ещё встретится парень, за которого Вам захочется замуж...)
ЛианушкаВ ответ на ксения
ксения
И об этом думала. Более того, уверена, что если перееду к нему, то замуж звать перестанет. Вопрос в том, что я не сильно и хочу за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот тем более, не хотите замуж за этого человека (читай, не хотите жить с ним), ну и зачем тогда переезд?
Ёрик
...живешь три года в Мэ, а ведешь себя как полная Жэ...
ксенияВ ответ на Ёрик
Ёрик
...живешь три года в Мэ, а ведешь себя как полная Жэ...
СсылкаПожаловаться
А может я и есть полная ж)
ЁрикВ ответ на ксения
ксения
А может я и есть полная ж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а эм че об этом не догадывается?
ксенияВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а эм че об этом не догадывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно любоффф глаза застилает)
ЁрикВ ответ на ксения
ксения
Наверно любоффф глаза застилает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...если ты собралась жить с мч, то на оплату жилья деньги будут изыматься из общего бюджета? значит все-таки тебе придется опосредованно в этом участвовать...но ты же предпочитаешь себя обманывать?
Ася Райская
если есть пути отхода. почему бы и не попробовать
Одинокая Репа
блин, када двое хотят быть вместе,обычно долго не думают..съезжаются - и все. В этом деле важно обоюдное согласие...Я как-то поддалась на уговоры мужчины, переехала к нему, хотя очень не хотела.. как чувствовала - ничем хорошим наша совместная жизнь не кончилась
пряник тульскийВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
блин, када двое хотят быть вместе,обычно долго не думают..съезжаются - и все. В этом деле важно обоюдное согласие...Я как-то поддалась на уговоры мужчины, переехала к нему, хотя очень не хотела.. как чувствовала - ничем хорошим наша совместная жизнь не кончилась
СсылкаПожаловаться
А я не поддалась на уговоры....Тоже хреново кончилось...)))))
ксенияВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
А я не поддалась на уговоры....Тоже хреново кончилось...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему кончилось хреново?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем