Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить или не жить?

Добрый день. Мне 26 лет, мужу 31 год, сыну 4 года. Начну с того что в браке уже 6 лет, Проблема в том что я не счастлива вообще никак. Муж устроился в конце прошлого года, до этого год не работал. Все хорошо, устроился. Судебный исполнитель арестовал его 50% заработной платы из за задолженности по алиментам, в итоге его зарплата 15 000 рублей , он мне дает из них 6 000 рублей. Я зарабатываю 35 000 рублей+ 5 000 рублей подработка. Все на мне квартира+коммунальные+садик+кредит+питание+мелочи.Суть не в этом,и да я знала когда выходила замуж что у него есть ребенок. Проблема в том, что он пьет такой домашний алкоголик, бил очень сильно, так сильно что страшно вспоминать, 3 года назад я его разлюбила и все это время живу с ним. летом уходила к его же маме, пожила 2 месяца отошла, он приходил умолял вернуться сдалась. Он так же пьет, я устала очень. Боюсь уйти .боюсь что не справлюсь меня уволят или я заболею. Сын скоро переходит в логопедический садик, он бесплатный. Все проблемы которые были связаны с сыном и воспитание легло на меня. Ему конечно удобно сыт, наглажен, чисто дома. Его любимая поза лежать на диване. Я устала жить, я абсолютно несчастлива вот уже несколько лет. Уходить к его маме не получится, к моей тем более. Я могу себя и сына скромно содержать, но я не могу решиться. Потеряла вкус к жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
НБояркин
Нового найдите, чтобы было к кому уходить.
MAKITA-2018
канешна жить.где еще такое золотце найдешь
Мила
...конечно жить ...только не в болоте ,где все уже привычно .....гребите ...и не просто гребите ,а интенсивно ...все зависит только от вас
Светлана Колесник
бабы дуры.. в который раз убеждаюсь.. да простят меня ЖЕНЩИНЫ..
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
Да, любят подонков и мерзавцев, с ними "веселее".
Вера КоноваловаВ ответ на Bomber
Bomber
Да, любят подонков и мерзавцев, с ними "веселее".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто любят, а любовь зла. А ещё жалеют, хотя должно быть наоборот.И бессознательно боятся неизвестно чего. Вот в данном случае на двоих с мелочью за 40 000 можно и квартиру снять, а ведь боится.
Вера Коновалова
Просто любят, а любовь зла. А ещё жалеют, хотя должно быть наоборот.И бессознательно боятся неизвестно чего. Вот в данном случае на двоих с мелочью за 40 000 можно и квартиру снять, а ведь боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят болтунов и балагуров, особенно по молодости, все женщины любят праздник, только за эти "праздники" потом приходится хорошо расплачиваться.
Мало кому интересны тихие парни, которые учатся, стремятся к чему то, они вроде как зануды и скучные.
Вера КоноваловаВ ответ на Bomber
Bomber
Любят болтунов и балагуров, особенно по молодости, все женщины любят праздник, только за эти "праздники" потом приходится хорошо расплачиваться.
Мало кому интересны тихие парни, которые учатся, стремятся к чему то, они вроде как зануды и скучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно.Даже добавить нечего. Разве только то. что в нашей стране до сих пор жалеют женщин, не вышедших замуж. А уж жизнь без печати - это вообще преступление. Вот и бегут за кого попало. и главное. чтобы заветный штампик был.
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться

мила мила
бил очень сильно, так сильно что страшно вспоминать

неужели после подобного можно о чем то рассуждать? пожалейте своего ребенка-если ваш муж вас убьет - что будет с ним??
Марина Ильющиц
здесь ничего хорошего не посоветуют. только развод
АнгелинаВ ответ на Марина Ильющиц
Марина Ильющиц
СсылкаПожаловаться
А что по Вашему терпеть побои в данном случае будет правильнее?
Вера КоноваловаВ ответ на Марина Ильющиц
Марина Ильющиц
СсылкаПожаловаться
А здесь есть варианты? У меня несколько знакомых так по 20-30 лет ждали, а закончилось всё тем же.
милованова В ответ на Марина Ильющиц
Марина Ильющиц
СсылкаПожаловаться
А какой иной выход из таких отношений?если пьет.без работы и еще бьет причем сильно
Марина ИльющицВ ответ на милованова
милованова
А какой иной выход из таких отношений?если пьет.без работы и еще бьет причем сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не вам ей советовать разводиться
Марина ИльющицВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ничего другого и не предложите
Марина Ильющиц
а вы ничего другого и не предложите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, Марина заладили " не предложите, не предложите"...домашнее насилие это преступление, а муж её преступник...давайте теперь реабилитируйте эти отношения.
Марина ИльющицВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы, Марина заладили " не предложите, не предложите"...домашнее насилие это преступление, а муж её преступник...давайте теперь реабилитируйте эти отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да любая кто жалуется тут на форуме на мужа, получает один ответ- бери монатки и вали от него (только в разных интерпретациях)
Марина Ильющиц
да любая кто жалуется тут на форуме на мужа, получает один ответ- бери монатки и вали от него (только в разных интерпретациях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но в данном случае все Ваши высказывания не объективны! И именно в данном случае надо сказать "бери монатки и вали от него" пока не убил в пылу злобы.
Марина Ильющиц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильный ответ получает!в таких ситуациях только одно-развод и ничего другого!
Bomber
Интересно, а вы знали что у него задолженнлсь по алиментам образуется?
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Интересно, а вы знали что у него задолженнлсь по алиментам образуется?
СсылкаПожаловаться
Конечно знала, суть не в том что денег не хватает, суть в том что с ним я не счастлива из за побоев прошлых и из за равнодушия ко всему и не стремлению что то делать
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно знала, суть не в том что денег не хватает, суть в том что с ним я не счастлива из за побоев прошлых и из за равнодушия ко всему и не стремлению что то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы знали что он не помогает своему ребенку от другой женщины и спокойно к этому относились?
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Т.е. вы знали что он не помогает своему ребенку от другой женщины и спокойно к этому относились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, спокойно я не относилась, но я не могла еще и за алименты платить со своей зарплаты
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, спокойно я не относилась, но я не могла еще и за алименты платить со своей зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж мерзавец, который только сумел детей настрогать и срывает злость на женщине. А вы расплачиваетесь за свои ошибки, не надо было жить с человеком, который не помогает своим детям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем