Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить или не жить???

добрый день!хочу узнать мнение со стороны.недавно решилась на совместное проживание с молодым человеком.ожидала одно а что то выходит другое. эт мой первый опыт в совместном проживании и я не знаю как реагировать на различные мелкие недомолвки.и вообще эт нормально постоянно бояться не так что то сказать сделать?или это со временем пройдет?поделитесь пожалуйста своим опытом!!!!заранее спасибо)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Джоли
А он на вас орет или бьет, если вы что-то не так сделаете?о_0
Sherfik
он что - строгий отец тебе что ли?
ГАЛИС
Замуж нужно было решиться за него выйти! Тогда бы и не боялись ничего!))))))))
Анонимно
Зачем источник страха?
СВОЙ человек - НЕ будет искать подвоха и придираться. Любую "опечатку" в разговоре можно исправить на месте.
А если долбит претензиями - значит, воспитывает под себя. Нужно ли это Вам - решайте по своему вкусу.
Вниз головой (лето хочу)
щас поделяцца.. прибегут
Мария Петрова
Либо пройдет -либо вы от него уйдете.. Вот и всё
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Либо пройдет -либо вы от него уйдете.. Вот и всё
СсылкаПожаловаться
"Одно из двух: либо пациент жив, либо он мертв";))
Просто Мышь (не знаю латыни)
"Одно из двух: либо пациент жив, либо он мертв";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! В точку!
Рэм Ⓡ
А чего ты боишься?
MAKITA-2018
должно быть как-то само собой все норм,а если такой напряг постоянный, чет не то, наверно...
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю как вы..для меня неважно-первый или 10 опыт в чем-то, но если некомфортно, я бы не стала, жизнь и молодость недолговечны, зачем тратить их таким образом?
Леди Дю
Просто живите. Чё Вы себя накручиваете? Не понравится - разбежитесь. ))
Ольга
Вы живёте у него ? Если у него, то у Вас, скорее всего страх, что, если что, то придётся уходить. А вообще, если такая фигня, может Вы поторопились с совместным проживанием ?
Саша - Не - Рыбак
Любопытно, напишет ли кто-нибудь, что жить без штампа - себя не уважать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
Любопытно, напишет ли кто-нибудь, что жить без штампа - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
жить без штампа - себя не уважать!
Саша - Не - РыбакВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
жить без штампа - себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Провокаторша)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
) Провокаторша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Саша - Не - РыбакВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cat Chahal
Это, что называют "бытовуха". Есть варианты:
-тупо терпеть
-поговорить о том, что не устраивает
-расстаться
Цыпиленок я
а почему вы боитесь? ..лучше сразу разобраться с проблемой, чем пытаться закрывать глаза на реальную ситуацию ...
если с ним не обсуждать проблемы, то откуда он узнает что они существуют?просто нужно обсуждать по существу, а не молчать и накапливать в себе неделями, а потом засыпать партнера упреками ...
Жена инженера
Вот ты начала с ним жить - тебя уже ничего не устраивает, но ты все равно продолжаешь это делать. Зачем? Бытовую проверку не прошел - меняй на нового:) Это модно, детка:)
Жена инженера
Вот ты начала с ним жить - тебя уже ничего не устраивает, но ты все равно продолжаешь это делать. Зачем? Бытовую проверку не прошел - меняй на нового:) Это модно, детка:)
СсылкаПожаловаться
каждый раз менять - горжетка сотрется...
Жена инженераВ ответ на Zайпод
Zайпод
каждый раз менять - горжетка сотрется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый раз менять - горжетка сотрется...

Вот ты мне тогда скажи чего она за него замуж не пошла????Раз уж все равно не советуешь ей менять.
И второе - а если один и тот же - горжетка не сотрется????Короче с логикой у тебя беда.
АврораВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вот ты начала с ним жить - тебя уже ничего не устраивает, но ты все равно продолжаешь это делать. Зачем? Бытовую проверку не прошел - меняй на нового:) Это модно, детка:)
СсылкаПожаловаться
меня все пока устраивает.у меня наверное паника из за того что я привыкла жить одна и можно было легко убежать от проблем скрыться у себя в убежище.а щас все это надо решать на месте
Беатриса *
Будьте собой- так проще и люди потянутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем