Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить или не жить с мужчиной

Дорогие Фуромовчане!  помогите  для себя разобраться в следующей ситуации. История такова. Любила очень человека, родила ребенка по залету, с ним  отношения закончились,  сейчас сыну 14 лет, десять лет назад  от отчаяния типа "клин клином" вышибают  начала жить с МЧ, от которого через два года родила дочь. Отец отличный как мужик нормальный не пьет,  очень хорошо относился и относится ко мне хорошая работа с хорошей зарплатой, дочь его любит без памяти а он ее. что касается меня  я его нет, и чувтств изначально не было люблю   моего единственного  и сын копия его во всем.  спать с ним не могу  как можно спать просто с другом и секс  как наказание , плачу перед этим плачу  после наверное можно приравнять к износу в доброй форме со стороны партнера. все это длиться на протяжении 8 лет, первые два не в счет вроде что то привлекало в нем. что делать, остаться с ним ради ребенка или прекратить все это садо-мазо,  он все это видит и секс без   инициативы, и холодность  пытался уйти, удержала только для ребенка но правильно ли ?  прошло 15 лет  своего любимого я не разлюбила и люблю может быть лучше одной и никого не мучить ни себя ни его? за все эти годы семьи как таковой, единого целого у нас и не сложилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Светлана Андрусишина
Одного ребёнка по залёту,второго назло....Дети в чём виноваты?
Светлана Андрусишина
Одного ребёнка по залёту,второго назло....Дети в чём виноваты?
СсылкаПожаловаться
нет второй запланированный я хотела и не жалею что родила и ребенок от этого не в ущербе
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет второй запланированный я хотела и не жалею что родила и ребенок от этого не в ущербе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если планировали,то сопите в две дырочки и ростите детей с мужчиной,которого выбрали(назло)
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага не в ущербе, живет в семье, где мамаша дура и родители не любят друг друга((( Дети все чувствуют.
Анастасия
Давайте подкинем монетку! :) Орёл или решка?
ПроСТО Я
апосля ты бы глянула на своего любимого, может там уже отморозок страшный...
Beladonna@
Мужика жалко. .
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мужика жалко. .
СсылкаПожаловаться
мне самой его жалко, мож бабу себе найдет от такой жизни вроде и само все разрулится
elen elen
Отпустите, не мучайте ни его ни себя.
Maleficent
Бедные дети...
Портняжка
вы свою любовь давно видели?
может там любить не кого уже?
Васёна
Жуть "плачу 8 лет", офигеть жизнь у вас. Вы думаете он этого не замечает? Или сумулируете так на ура? Мне вас жаль. ..Жизнь проходит и секс как замечательну вещь вы снижаете до "терпежа".
Жаба-Мордоед
А зачем вы так живете?
Аноним
а разве у меня есть такое право у ребенка отнимать любящего отца?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
а разве у меня есть такое право у ребенка отнимать любящего отца?
СсылкаПожаловаться
А зачем от нелюбимого родили?
Anna Roza
Зачем вы держите внутри человека, с которым отношения не сложились? Чтобы что?! По сути это ваш осознанный выбор - "любить" незнамо кого, фактически пустое место. Даже слово "любить" здесь употребить не очень получается. Вы все себе придумали. Сами мучаетесь, и мужа своего мучаете. Вам видимо комфортно жить не реальной жизнью, а выдумкой. Того парня давно нет, - 15 лет огромный срок. Он НИ РАЗУ, как я поняла, не сделал попытки вернуться. Вы - кстати - тоже. Так зачем вы с ним носитесь внутри себя? Каким-то бредом попахивает...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna Roza
Anna Roza
Зачем вы держите внутри человека, с которым отношения не сложились? Чтобы что?! По сути это ваш осознанный выбор - "любить" незнамо кого, фактически пустое место. Даже слово "любить" здесь употребить не очень получается. Вы все себе придумали. Сами мучаетесь, и мужа своего мучаете. Вам видимо комфортно жить не реальной жизнью, а выдумкой. Того парня давно нет, - 15 лет огромный срок. Он НИ РАЗУ, как я поняла, не сделал попытки вернуться. Вы - кстати - тоже. Так зачем вы с ним носитесь внутри себя? Каким-то бредом попахивает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы - ах, я вся такая исключительная, тонкой души девушка, ах, ах....
Кисонька-мурысенька
раз он все понимает, предложите пожить отдельно какое-то время, может пересмотрите свое отношение к прошлому и настоящему, обычно, когда человек исчезает из жизни отношения переосмысливаются
Плохая девочка
может тот, кого вы любите спился вообще , или живет счастливо и о вас вообще не вспоминает , а вы себе голову забили , что толку любить воспоминания ? себя мучаете , да и других ,выкиньте это все из головы , столько лет прошло , нет у вас будущего с прежним , живете здесь и сейчас , у вас есть прекрасный муж , дети , ну уйдете ,что вы делать то будете одна с двумя детьми ? да еще со " старой " любовью , единого целого нет из-за вашей же глупой головы , вот любим мы женщины , себе всякую фигню придумать , а потом страдать , нам видимо нравится такое состояние садизма над собой , когда к нам мужик со всей душой нам не надо , мы хотим козла.
alenkapostnikova@yandex.ruВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
может тот, кого вы любите спился вообще , или живет счастливо и о вас вообще не вспоминает , а вы себе голову забили , что толку любить воспоминания ? себя мучаете , да и других ,выкиньте это все из головы , столько лет прошло , нет у вас будущего с прежним , живете здесь и сейчас , у вас есть прекрасный муж , дети , ну уйдете ,что вы делать то будете одна с двумя детьми ? да еще со " старой " любовью , единого целого нет из-за вашей же глупой головы , вот любим мы женщины , себе всякую фигню придумать , а потом страдать , нам видимо нравится такое состояние садизма над собой , когда к нам мужик со всей душой нам не надо , мы хотим козла.
СсылкаПожаловаться
+100
Julia
Вы бы к психологу сходили, вам бы все по полочкам разложили.. У вас привязанность патологическая, вы все прошлым живете.. Любовь абсолютна и всегда взаимна.. Если вы не с первым- значит НЕ ваш человек по судьбе.. Все.. Не придумывайте и не морочьте голову себе и мужу.. Цените человека, который рядом с вами..
Мary Tigr
бывают же такие дуды..
☭Кошка - плюшка☭
Маразм просто. у доктору вам надо.
МисскаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Маразм просто. у доктору вам надо.
СсылкаПожаловаться
скажу как Тля: ухахахах
Елена
Жалко детей! Зачем их сознательно без отца хотите оставить и мужа пытаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем