Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить или не жить с супругом,вот в чем вопрос...

Замуж я никогда не торопилась,жила в свое удовольствие 26 годков,потом встретила будущего мужа,любви не было,просто понравилось что принял меня такой какая я есть(вспыльчивая,иногда теранище),плюс он работает в хорошей компании,своя квартира,родные далеко ,но как потом оказалось зп всего 30 тр.,квартира убитая хрущевка. Так вот на третий год замужества я понимаю что ничего мы в этом браке не добились:куча долгов,нет ремонта в квартире(убитая хрущевка ),нет машины,о которой я очень и очень мечтаю,а еще он не может заделать ребенка(проблемы по мужски),я сама работаю,на шее не сижу у него,но понимаю что сама вряд ли смогу купить авто,квартиру,а от него 0 помощи,и вот встала дилема "а на хрена мне все это надо",вроде женятся же чтобы жизнь улучшить,детей ,машину,собаку,квартиру завести,купить,родить,а у нас только разруха...Он хороший человек,в нем много плюсов,но все остальное перевешивает,думаю развестись,но как любая женщина боюсь все таки остаться одна...И да,советы типа переживите это трудное время-все наладится тут не прокатят,это третий год такая ситуация,вряд ли что то изменится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ГАЛИС
Так вы хотите решить свои материальные и жилищные проблемы за счет мужика. Это понятно, многие женщины именно для этого замуж и выходят.
Как правило, именно по этому они в конце концов остаются одни!)))))
Полина Славенская
правильно бросайте мужа, а другие бабы его подберут,долго один не будет
Елена Васильева
Вы вышли замуж по расчёту, расчёт оказался неверным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем