Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить или не жить вот в чем вопрос.

Люди добрые помогите, сожительствую с  М, 12 лет, общая дочь, изначально любви не было, просто съехались начали жить, ребенка хотела  сама,  хороший отец, проблема вся в том  не могу жить без любви, секс -для меня катастрофа, начинаю нервничать уже с самого утра зная что будет вечером, состояние близко уже к  путешествию в дурку. Самодостаточна, прекрасно справлюсь сама  в финансовом плане. от меня постоянно требуется то что не может дать  не любящая женщина мужчине, просто нет ни чего.   если бы жила у него просто убежала из дома в чем есть и куда глаза глядять, приходишь попозже с работы, уходишь пораньше, есть смысл продолжать этот кошмар для обоих или терпеть и жить своей жизнью?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем