Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жит или не жит вот в чем вопрос 43148

В моей жизни мне не везло с мужчинами. Наверное, любовные отношения мне голову вскручивали или я бы слишком требовательная. Теперь я даже не знаю...
Около 2 лет назад я зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с моим нынешним молодым человеком. Я всегда очень осторожно к нему относилась и в итоге мы уже не могли расстаться. Раньше я ездила к нему в город и проводила с ним выходные и вроде бы я была самым счастливым человеком на земле. Сейчас мы уже около года живем вместе и вроде бы все хорошо, НО я не чувствую к нему любви и страсти. Про секс мы уже забыли. Мне больше нравится ездить в город, сидеть в инете, читать и встречаться с подругами. Только вот к нему не тянет. Он-прекрасный человек, но со временем я начала воспринимать его как друга. Он чуть ли не жениться собрался, но мне чуть ли не страшно от одной только мысли о замужестве. Сейчас я даже не знаю, искать ли мне счастье снова или постараться пробудить к нему любовь в себе. Что подскажете?
Анна Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Олька...Я
так вы только год вместе и уже нет восторга от парня,молчу про любовь. думаете дальше чувства вспыхнут?вряд ли. продолжать или нет решать вам,но вы видите счастливое будущее?
Анна Р.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
так вы только год вместе и уже нет восторга от парня,молчу про любовь. думаете дальше чувства вспыхнут?вряд ли. продолжать или нет решать вам,но вы видите счастливое будущее?
СсылкаПожаловаться
Теоретически оно может быть счастливым, потому что он прекрасный человек и в жизни с ним очень хорошо. Проблема в том, что у меня нет к нему страсти...Наверное, привязанность.
Олька...ЯВ ответ на Анна Р.
Анна Р.
Теоретически оно может быть счастливым, потому что он прекрасный человек и в жизни с ним очень хорошо. Проблема в том, что у меня нет к нему страсти...Наверное, привязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая тут теория,тут смотреть нужно как на практике.умом понимаешь,но если нет чувств уже не исправишь.я не смогла бы без чувств.зачем?живем один раз.вы хотите прожить и не узнать такое "горят глаза" и сердце замирает когда видишь или слышишь его.понятно что со временем притупляется,но не пропадает совсем.
Анна Р.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
какая тут теория,тут смотреть нужно как на практике.умом понимаешь,но если нет чувств уже не исправишь.я не смогла бы без чувств.зачем?живем один раз.вы хотите прожить и не узнать такое "горят глаза" и сердце замирает когда видишь или слышишь его.понятно что со временем притупляется,но не пропадает совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, я просто зажралась? Я даже не могу себе представить что с ним будет, если я его брошу.
Олька...ЯВ ответ на Анна Р.
Анна Р.
Может, я просто зажралась? Я даже не могу себе представить что с ним будет, если я его брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю,что "зажралась"
ну просто нет люббви и все тут.у меня был парень и хороший и умный и красивый очень,ко мне хорошо относился.ну в общем прям парень мечта,умом понимала,что таких мало,но любовью и не пахло.это не для меня. сейчас не жалею ничуть о расставании.
Анна Р.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
не думаю,что "зажралась"
ну просто нет люббви и все тут.у меня был парень и хороший и умный и красивый очень,ко мне хорошо относился.ну в общем прям парень мечта,умом понимала,что таких мало,но любовью и не пахло.это не для меня. сейчас не жалею ничуть о расставании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так... Был момент, когда мне посторонная женщина говорила, что я боюсь остаться одна и я думаю, что она права. Даже если я и отважусь на разрыв, то даже не могу себе представить что с ним будет, потому что ему даже одна ночь без меня невыносима...Как ты отважилась на разрыв и что было с парнем?
Олька...ЯВ ответ на Анна Р.
Анна Р.
Может и так... Был момент, когда мне посторонная женщина говорила, что я боюсь остаться одна и я думаю, что она права. Даже если я и отважусь на разрыв, то даже не могу себе представить что с ним будет, потому что ему даже одна ночь без меня невыносима...Как ты отважилась на разрыв и что было с парнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете,честность очень хорошее качество.пусть в начале больно,но потом говорят спасибо что сказала как есть. мне наверно было легче потому что огромной любви у парня тоже не было. сейчас очень хорошие друзья,но через время стали.сразу обоим было больно конечно. общаемся,видимся даже.
жалостью лучше не сделаешь. но вы конечно подумайте,взвесьте все
Рыбка моя
А почему про секс "уже забыли"? И его это устраивает? Странный он парень, ваш этот прекрасный человек. Еще и жениться хочет!
Светлана
попыталась поглядеть Ваш возраст
БИСЕРВ ответ на Светлана
Светлана
попыталась поглядеть Ваш возраст
СсылкаПожаловаться
и чё ? поглядела ? аль доступа нет ?
СветланаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
и чё ? поглядела ? аль доступа нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доступа нет у моей подруги подобная история ей около 50, так вот она на мой взгляд просто привыкла "не впускать" мужчин в свое личное пространство ей просто комфортнее так. Вы, я думаю, помоложе будете?
БИСЕРВ ответ на Светлана
Светлана
доступа нет у моей подруги подобная история ей около 50, так вот она на мой взгляд просто привыкла "не впускать" мужчин в свое личное пространство ей просто комфортнее так. Вы, я думаю, помоложе будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33 мне.. опять девочка )))
Зая Косичкина
говорят, что браки без страсти более долговечные, меньше будет ревности друг к другу
Зая Косичкина
говорят, что браки без страсти более долговечные, меньше будет ревности друг к другу
СсылкаПожаловаться
ога..если раньше от тоски и скуки не убежишь сама)))
Зая КосичкинаВ ответ на Matrix
Matrix
ога..если раньше от тоски и скуки не убежишь сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, но страсть и тоска и скука помоему никак не сочетается. например, с друзьями совсем не скучно бывает.
Сальма Хайек
Очередная трольная упс... трогательная история.
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Очередная трольная упс... трогательная история.
СсылкаПожаловаться
Трольгательная))))
ИРГА
все вопросы к асексуалам. тут такие имеются.
Овсянка
если нечего будить, то смысл стараться это делать%))))))) примерно так....
Matrix
не не не..без страсти в этом деле никуда)))) ибо скучно будет и мутороно и ничего потом не захочеться вообще
Манюня
Жить и еще раз жить! Я Вам серьезно говорю, слов не ветер не бросаю. Давайте жить!
Мария Ивановна
вокруг много прекрасных людей, но не со всеми надо спать и уж тем более жениться.
Элина Тарабанова
Вы наступите на те же самые грабли, на которые я наступила, автор, если сейчас не разбежитесь! Мне теперь это сложнее сделать.
Галя Галис
Вот она - сытая Европа! Секс остался только в России)))
Нежа
как то вы эгоистично к этому вопросу подходите: утихли страсти и выкинуто его как старые тапочки, отношения - это труд, и если что-то не так, надо это исправлять, а не бежать, так одна останетесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем