Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить я с тобой не буду

В каких случаях мужчина может это заявить женщине, с которой заделал ребенка и причина не другая женщина. Из того, что мне рассказывали:
1. женщина взяла спиртное, которое он попросил не трогать. Хотя для меня странно и что просил такое и что она взяла.
2. не так как хотел встречала родственников и потому родственники не в восторге. Дом огромный, к нему постоянно кто то приезжает. 
3. Ребенка мужчина любит. Родился пацан, как и хотел. Но женщина сейчас манипулирует, не показывая его. Можно понять, обижена.
4. У него начались проблемы с деньгами. Почти полгода!
5. Она любила потусить в клубе. Он был не против. Но, когда узнал, что ребенка оставляла родственникам и не только своим, но и его, не понял.
6. Часто в командировках. Это напрягает.
7. Перевез ее из меньшего города. Расставаясь добавил на квартиру (свою она продала). Живет там с сыном.
Помощь не принимает.

Женщины другой точно не было. Ранее был женат. Посадил за стол и сообщил такое.....
Рассказать что случилось не хочет. Я ему никто и вижу только положительное. Я не верю, что женщина одна виновата. Но он камуфлируется отменно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Катерина
Причина одна: эта женщина ему не нужна.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Катерина
Катерина
Причина одна: эта женщина ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
100%
Кошка, которая сама по себе
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальное - это уже детали, которые можно использовать как повод: деньги,родственники, командировки - таких причин может быть миллиард. Но они решаемы, если есть желание жить с конкретной женщиной.
МанюняВ ответ на Катерина
Катерина
Причина одна: эта женщина ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
+++
Тему можно закрывать
Ишь ты, Ирина
заделал ребенка


всегда думала,что решение родить ребенка обоюдное.думать надо,когда от сожителя рожаете.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
заделал ребенка


всегда думала,что решение родить ребенка обоюдное.думать надо,когда от сожителя рожаете.
СсылкаПожаловаться
полстраны по залету женились. Но я с вами согласна.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
полстраны по залету женились. Но я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет полстраны вы,пожалуй,преувеличиваете,по крайней мере,сейчас,когда выбор контрацептивов огромен,залет как правило,случается намеренно, с целью женить на себе мужчину.
Sam Fisher
Да и слава тапкам что не будешь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
я то почему? хотя да, могу удивить...
Совесть
Не любит
Мечта
Растолстела, перестали заниматься любовью
Инна Петрова
Ваще ниче не поняла
Елена Белякова
Нет любви.
Елена Белякова
Для мужчин, самое главное — любовь.
Helen Frollo
Да просто разлюбил, не интересна.
Хороша Маша да не наша
если женщине можно "заделать ребенка" будучи ей никем - значит с ней все можно. и нет смысла доискиваться до истинных причин его поведения". если Вы допускаете беременность от дяденьки, который Вам "никто" - то Вы либо рожаете для себя ( и значит Вам совершенно пофиг в какой момент свалит его папаша) либо даете мужчине понять, что особой ценности не представляете. потому что позволяете себе вопрос своей жизни и здоровья решать "рассчитывая" на кого-то кто НИКАКИХ обязательств перед Вами на себя не брал. а что при этом "говорить" и говорить ли вообще ( или просто свалить в густой туман) - это уже "разнообразие мизансцен в нашем театре".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем