Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить как хочется!

В каком возрасте человек может жить, как хочет? 
Чтоб никаких обязательств и никакой ответственности?
Барсик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Nataly FomenkoВ ответ на Барсик
Барсик
это когда тебя пеленают и во рту соска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того.
Suslik Sweet
Я так лет с 30 живу
БарсикВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
Я так лет с 30 живу
СсылкаПожаловаться
детей нет?
Suslik SweetВ ответ на Барсик
Барсик
детей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Екатерина
Да ни в каком. Даже если будет жить в мазанке на берегу Днепра, будет должен земле.
БарсикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ни в каком. Даже если будет жить в мазанке на берегу Днепра, будет должен земле.
СсылкаПожаловаться
ой, как все плохо
ЕкатеринаВ ответ на Барсик
Барсик
ой, как все плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в этом плохого?
Мари Мари
В любом ,все зависит от восприятия того что имеете .
Может напрягать а может радовать
Маша с Медведем
Когда мозгами дорастет, что это возможно, а это происходит у каждого в своем возрасте, а у некоторых никогда
Юлия Л
сиротой круглой надо быть, чтобы без обязательств)))
Лю Лу
Пока нет детей или когда они вырастут.
Cliff Troll
В любом, если заедет в дурку.:D:D:D
Иначе никак
МАРИ ФАРТ.
Так не бывает
//
На пенсии конечно!
Когда дети взрослые, а с внуками можно помогать или нет, никто никому не обязан, есть и другие варианты ухода за внуками...Когда уже не надо спешить и подрываться на работу, быть отвественным за семью ну и что-то в этом роде...
태양의
С 18 лет.
Лунный Шарик
На пенсии.

Амора
Сначала стоило бы определиться зачем вообще человек живет.
кролозаяц кроликовидный
Дети так живут. Маленькие.
Людмила
В моем. Родителей похоронила, дети большие
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прямые налоги не плачу - я пенсионерка, ну разве всякие НДС. ЖКХ - это не налоги, а покупка услуг. Полностью свободных людей по вашей логике в природе не существует, даже Агафья Лыкова уже нуждается в людях их услугах и материальной помощи
Луна
Ни в каком возрасте человек не может жить как хочет. Сначала он хочет, но не может, то денег нет, то ума. Потом может, но уже здоровья нет. Поэтому никогда!
олег Образцов
Простите,а Вы живёте не так как Вам хочется??? Вы сидите в тюрьме?
олег Образцов
Простите,а Вы живёте не так как Вам хочется??? Вы сидите в тюрьме?
СсылкаПожаловаться
т.к. всю жизнь я добивалась всего сама, достигнув одну цель идешь уже к другой. Бывает очень тяжко. Поэтому жить так как мне именно хочется не получается. Еще и семья есть. Где у каждого тоже свои предпочтения. Надо договариваться.
олег ОбразцовВ ответ на Луна
Луна
т.к. всю жизнь я добивалась всего сама, достигнув одну цель идешь уже к другой. Бывает очень тяжко. Поэтому жить так как мне именно хочется не получается. Еще и семья есть. Где у каждого тоже свои предпочтения. Надо договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всю жизнь всего добивался сам,жена практически не работала,поставив ребёнка на ноги сразу развёлся,живу один уже почти десять лет,и с тех пор чувствую себя абсолютно счастливым и самодостаточным человеком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем