Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить легко!)

Раньше я такая была серьезная, правильная, а сейчас живу под лозунгом - "Сколько той жизни!"  и работаю -"Без фанатизма";) А вы, а у вас?
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ирина Назарова
а мы это давно уже поняли)))
Lost
Я до декрета работала с фанатизмом. Не знаю, как будет после:)
dashakoshka63@mail.ru
И у нас так))) Работаем, чтобы жить, но никак не наоборот)))
Лидия Кузнецова
Дык доля здорового пофигизма ещё никому не помешала
Ольга
а я обожаю свою работу
ТигрицаВ ответ на Ольга
Ольга
а я обожаю свою работу
СсылкаПожаловаться
И я.
Ольга В ответ на Тигрица
Тигрица
И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему работа ассоциируется с кабалой?
ТигрицаВ ответ на Ольга
Ольга
почему работа ассоциируется с кабалой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, не всем посчастливилось выбрать ВУЗ по своему желанию. Некоторых уговорили родители, некоторые шли туда, где меньше конкурс. Бывает, что работа, о которой мечтал, становится скучной. Много причин.
Ольга В ответ на Тигрица
Тигрица
Ольга, не всем посчастливилось выбрать ВУЗ по своему желанию. Некоторых уговорили родители, некоторые шли туда, где меньше конкурс. Бывает, что работа, о которой мечтал, становится скучной. Много причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все учебные заведения выбирала не по своей воле....но всегда знала - хочешь получать удовольствие от работы - держи его
Алла Лобановская
Мне без фанатизма никак нельзя....беда будет
Татьяна ИвановаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Мне без фанатизма никак нельзя....беда будет
СсылкаПожаловаться
И мне.... Обожаю деньги! Я без них пропаду.
Надежда
все, то же самое) работаем без фанатизма. И думаем, что же дальше будет....
Мюмзик
Правильно! Другой жизни у нас не будет!
Спешу я
С праздником вас автор.
А я хочу устроится на подработку(как хобби) на Мясокомбинат-забойщиком скота...
Так представляю..стою я с "электрическим пистолетом" в руках...и тут подводят значит Корову ,а я ей говорю-"Здравствуйте Леди!" -и хрясь ей электроразрядом в лобешник,-искры,дым,и она Брык с копыт- и утащили её бьщеюся в агонии..
А тут следом другую подводят....
Вот душу отведууу...
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Спешу я
С праздником вас автор.
А я хочу устроится на подработку(как хобби) на Мясокомбинат-забойщиком скота...
Так представляю..стою я с "электрическим пистолетом" в руках...и тут подводят значит Корову ,а я ей говорю-"Здравствуйте Леди!" -и хрясь ей электроразрядом в лобешник,-искры,дым,и она Брык с копыт- и утащили её бьщеюся в агонии..
А тут следом другую подводят....
Вот душу отведууу...
СсылкаПожаловаться
не возьмут тебя и не спрашивай, почему.
Татьяна ИвановаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
не возьмут тебя и не спрашивай, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмут. Я волшебное словечко знаю и замолвлю за него.
Ally
Когда работа в радость, то и не с фанатизмом, а с увлечением! Я вот две недели в декрете, а скучаю по работе, общению. Впервые у меня такая работа, куда идешь с радостью.
Оксана Берлин
Не вижу причины меняться... То, что мне казалось правильным для меня раньше, таким и осталось. То же и с работой.
Звездафшоке
а так же! Памятник не поставят, умру-на третий день и не вспомнят...
Коммент По Существу
Вобще не работаю.
Метелица
А я всегда так жила.)))) Правда, многие знакомые считали это ленью, легкомысленностью и расхлябанностью.. А я и не отрицала, пусть чё хотят, то и думают!)))
Snow BlackВ ответ на Метелица
Метелица
А я всегда так жила.)))) Правда, многие знакомые считали это ленью, легкомысленностью и расхлябанностью.. А я и не отрицала, пусть чё хотят, то и думают!)))
СсылкаПожаловаться
А в устах моих знакомых это "живёшь только для себя", "делаешь как твоя левая пятка скажет", "думаешь, ты центр Вселенной"...(
МетелицаВ ответ на Snow Black
Snow Black
А в устах моих знакомых это "живёшь только для себя", "делаешь как твоя левая пятка скажет", "думаешь, ты центр Вселенной"...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, таких фраз тоже наслушалась..))
Да, центр! Центр СВОЕЙ Вселенной.))))) И вообще, может мне подсказывает правая пятка?)))))) - примерно так и отвечала большинству "учителей". Пофыркают, да замолкают...
Ольга Иванова
Не надо фанатизма, нужно просто хорошо выполнять свою работу. Критерии "хорошо" ваши))).
Василиса
Я уже давно стала пофигистом, напрячься стоит ради чего то стоящего и что получишь с гарантией 100%.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем