Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить ли ради ребенкааа?

в общем получится сумбур, но кто уловит суть и поможет советом спасибо.
Разошлись мы в ноябре 2015. Новый год встретили раздельно, но в конце января он вернулся, вроде все стало налаживаться, отметили день рождения дочи, ей год. В феврале был. Даже планировали второго! В июне все резко меняетс и он уходит, опять, насовсем. Месяц ребёнка не видел. Не интересовался. Сейчас в авгксте вставала снова появилось желание... Поиезжает каждый день иногда несколько раз, вечером дочь от него не оторвать, ониузрдит у неё истерики по часу... Рыдает, выгибаемся зовет его (папу). Я ему скащала об этом, он типа ну да скучает ретенок... А ребёнка как меняют.... Девочки! Подруга посоветовала поговорить с ним, и раз уж он живёт у родителей, хотя интрижек хватает, но живёт с ними это 1000%, что ради ребёнка чтоб жил с нами, что мне закрыть глаза на всех женщин просто чтоб ретенок видел что папа дома, сразу скажу я знаю о всех его бабах, и когда он приезжает. И они звонят, я теперь реагирую спокойно, то есть в случае совместной жизни тоже смогу сдержаться, надеюсь.... Или это бред бредовый? И самообман что смогу сдержаться, и что мои претензии что он флиртует могут хуже повлиять на ребёнка чем истерики когда папа уходит???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Этвард Рой.
Бедные дети,потому что их мамы выбирать не умеют им папу.(не знаешь хорошо избранника ,не рожай.)
Татьяна ИвановаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Бедные дети,потому что их мамы выбирать не умеют им папу.(не знаешь хорошо избранника ,не рожай.)
СсылкаПожаловаться
А как быть если нужна свадебная фотка на аватарку в соцсетях. Нужны фотки для альбомов в аккаунте "мой ребенок" и "мои кошки". Если надо похвастаться перед подружками колечком: "лохудры невостребованные вы все еще не замужем"? И тд и тп.
Этвард Рой.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А как быть если нужна свадебная фотка на аватарку в соцсетях. Нужны фотки для альбомов в аккаунте "мой ребенок" и "мои кошки". Если надо похвастаться перед подружками колечком: "лохудры невостребованные вы все еще не замужем"? И тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КсенияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А как быть если нужна свадебная фотка на аватарку в соцсетях. Нужны фотки для альбомов в аккаунте "мой ребенок" и "мои кошки". Если надо похвастаться перед подружками колечком: "лохудры невостребованные вы все еще не замужем"? И тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку
Nickеа́В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А как быть если нужна свадебная фотка на аватарку в соцсетях. Нужны фотки для альбомов в аккаунте "мой ребенок" и "мои кошки". Если надо похвастаться перед подружками колечком: "лохудры невостребованные вы все еще не замужем"? И тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда ваша!
ExcellentВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Бедные дети,потому что их мамы выбирать не умеют им папу.(не знаешь хорошо избранника ,не рожай.)
СсылкаПожаловаться
лишь бы мужик рядом был и женился, а дальше неважно...совсем неважно))
Этвард Рой.В ответ на Excellent
Excellent
лишь бы мужик рядом был и женился, а дальше неважно...совсем неважно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы МэМ. Вот мой учитель Мария,так же говорила. И я с ней согласен.))
Night Fury
Половину не поняла, но жить с таким ради ребенка - это мазохизм
Anna AvonarThiS
живите ради себя прежде всего. при Вас, спокойной, счастливой и уравновешенной ребенку будет куда комфортнее. и дети имеют свойство расти... и понимать, что-почем... а оно Вам надо?
Dietrich
Бардак не тема для ребёнка, лучше раздельно, и назначить время, пусть в удобные вам дни посещает детей...
Vikki
Если между родителями нет любви, нежности, заботы - то смысл ребенку видеть такие отношения? Папа ваш еще не нагулялся, пошляется еще лет 15, состарится и вернется
Лариса Петрова
Это он вам нужен, а не ребенку. Проводите время с ребенком так, чтоб он к вам бежал, а не к папе. Придумайте игры, прогулки, развивалки - и ребенок к вам потянется.
Людмила МельниковаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Это он вам нужен, а не ребенку. Проводите время с ребенком так, чтоб он к вам бежал, а не к папе. Придумайте игры, прогулки, развивалки - и ребенок к вам потянется.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Анники Виртанен
не страдайте фигней.
живите для себя. а отец пусть общается с дочерью.
поговорите с психологом по поводу ребенка. зачем себя в жертву приносить, пусть даже ребенку? вы первая не выдержите и начнете скандалить.
Ирина
Только не надо ребенком прикрываться...........жить вы с ним хотите исключительно ради себя
МаришкаВ ответ на Ирина
Ирина
Только не надо ребенком прикрываться...........жить вы с ним хотите исключительно ради себя
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, сама мать троих детей и не верю что годовалый ребенок истерики закатывает когда папа уходит. Анонимы тут иногда такую хре нь пишут, то у них дети под дверью засыпают так по папе скучают, то истерики закатывают. Автор сама пытается наладить отношения с бывшим, даже второго планировали и с кем, с тем кто уже уходил.
наталья кузинаВ ответ на Маришка
Маришка
Полностью согласна, сама мать троих детей и не верю что годовалый ребенок истерики закатывает когда папа уходит. Анонимы тут иногда такую хре нь пишут, то у них дети под дверью засыпают так по папе скучают, то истерики закатывают. Автор сама пытается наладить отношения с бывшим, даже второго планировали и с кем, с тем кто уже уходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети разные в этом возрасте! И реакция у них тоже разная....Моей внучке 2.5 было когда пришлось им сбегать от их папенки роняя тапки....Ооочень болезненно после редких встреч проходили расставания с т.н. папой.Таааак плакала бедняжечка за ним! А он, дурко, просто млееееел,плавился....Типа так ребенок его любит! Ребенку в таком возрасте ведь не обьяснить, что папашка откровенный жлобяра и полное ничтожество...на встречи с ребенком ни разу ничего кроме милкивэйки не принес. Говорит я алименты плачу(4 тыс)и пенсию и она получает(10 т)...Сейчас 4.5 о нем редко вспоминает
Джессика Альба
Эй, нечего делать из горе-папаши праздник для ребёнка!!! Он приходит, играется и уходит, вот девочка и истерит, что праздник закончился, а не по тому, что родство чувствует. А вы ему все бытовые проблемы ухода за ребёнком сваливайте, пусть кормит чем-то полезным, переодевает, учит чему-нибудь полезному и т.д. Сразу истерики из-за его ухода пропадут!
Дарья КошкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Эй, нечего делать из горе-папаши праздник для ребёнка!!! Он приходит, играется и уходит, вот девочка и истерит, что праздник закончился, а не по тому, что родство чувствует. А вы ему все бытовые проблемы ухода за ребёнком сваливайте, пусть кормит чем-то полезным, переодевает, учит чему-нибудь полезному и т.д. Сразу истерики из-за его ухода пропадут!
СсылкаПожаловаться
Пусть к себе берёт на все выходные с ночёвкой.
наталья кузинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Эй, нечего делать из горе-папаши праздник для ребёнка!!! Он приходит, играется и уходит, вот девочка и истерит, что праздник закончился, а не по тому, что родство чувствует. А вы ему все бытовые проблемы ухода за ребёнком сваливайте, пусть кормит чем-то полезным, переодевает, учит чему-нибудь полезному и т.д. Сразу истерики из-за его ухода пропадут!
СсылкаПожаловаться

Людмила Комарова
Хотите заработать кучу болячек для себя (на нервной почве) и вам уже будет не до ребёнка - терпите. Если с вами проблемы будут (не дай Бог, конечно!) - он поможет вам и ребёнку или в очередной раз не предаст?
Людмила Мельникова
Вот поэтому нафиг не нужны эти воскресные папашки..
Людмила Мельникова
Вот поэтому нафиг не нужны эти воскресные папашки..
СсылкаПожаловаться
Ну почему, папашки нужны, но только если это адекватные папашки, а не уродцы.
наталья кузинаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Вот поэтому нафиг не нужны эти воскресные папашки..
СсылкаПожаловаться


Плюсуюсь! Кроме вреда для психики ребенка и потраченного времени такие папки не приносят....Самоутверждаются таким образом некоторые уродцы....никому ненужные тешут себе мыслью о том, каааак же из лююююбит ребенок....
хоть кто то на этом свете..
Дарья Кошка
Бред бредовый! Зачем он вам? И к вам пусть больше не приезжает! Хочет общаться с ребёнком, пусть к себе берёт на день, и вам легче будет. Ребёнок будет охотно домой возвращаться, так как и по вам соскучится. Не надо портить свою жизнь из-за мифической пользы для ребёнка. Дти счастливы только тогда, когда счастлива их мать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем