Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить "на полную"... Как это?

Что для Вас это значит? Как прожить так, чтобы потом "было что вспомнить"? Как решиться сделать то, чего раньше не делал или боялся сделать, менять свою жизнь, если что-то не устраивает? Как научиться радоваться сегодняшнему дню, а не "откладывать на завтра"? Как, в конце-концов, не оглядываться на мнение и настроение окружающих, а жить своей жизнью и делать то, что тебе надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Роза
Вчера еще знала ответ))сегодня уже сомневаюсь.......
****В ответ на Роза
Роза
Вчера еще знала ответ))сегодня уже сомневаюсь.......
СсылкаПожаловаться
хыы)
****
это вопрос не к нам- к специалисту высокого уровня и узкого профиля)
Марфа
А сейчас-то и хочется, и колется, и мамка не велит? А годков-то вам сколько?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А сейчас-то и хочется, и колется, и мамка не велит? А годков-то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
а годков мне 32
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
а годков мне 32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к 32-м годкам-то уже можно было научиться жить для себя, а не общественного мнения.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну к 32-м годкам-то уже можно было научиться жить для себя, а не общественного мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот только сейчас стала понимать, что это неправильно - жить чужой жизнью.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот только сейчас стала понимать, что это неправильно - жить чужой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так что мешает это понимание применить?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот только сейчас стала понимать, что это неправильно - жить чужой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обьясните мне плиз что значит жить чужой жизнью?!!!
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Обьясните мне плиз что значит жить чужой жизнью?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попытаюсь. Это когда ты каждый поступок примеряешь на свою вторую половину. Перед тем как пообщаться с кем-то, ты думаешь не о том нравится ли тебе этот человек, а о том, нравится ли он ЕМУ. Если хочешь что-то сделать, куда-то пойти (элементарные вещи: магазин, покрасить волосы, ногти и пр.). Если у него плохое настроение, то у меня должно! быть такое же, и наоборот.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Попытаюсь. Это когда ты каждый поступок примеряешь на свою вторую половину. Перед тем как пообщаться с кем-то, ты думаешь не о том нравится ли тебе этот человек, а о том, нравится ли он ЕМУ. Если хочешь что-то сделать, куда-то пойти (элементарные вещи: магазин, покрасить волосы, ногти и пр.). Если у него плохое настроение, то у меня должно! быть такое же, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже деспотизм психологический со стороны другого человека. Он вас подмял. Ежу понятно что надо менять все , если хотите конечно. Только его вы не переделайте точно...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну это уже деспотизм психологический со стороны другого человека. Он вас подмял. Ежу понятно что надо менять все , если хотите конечно. Только его вы не переделайте точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подмял. Всё верно. Его переделывать смысла нет. Знаю. Переделать себя хочу. Пендэля мне не хватает волшебного. Как?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Подмял. Всё верно. Его переделывать смысла нет. Знаю. Переделать себя хочу. Пендэля мне не хватает волшебного. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот опять зависимость от посторонних. Чтобы кто то вам что то дал хотя бы и пендаль!!! Сами то совсем беспомощны? Тогда ваше желание жить своей жизнью не более чем показуха. Вам так удобно.
Любовь
Жить так как хотите Вы а не кто то ещё (муж, родители, общество).
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Жить так как хотите Вы а не кто то ещё (муж, родители, общество).
СсылкаПожаловаться
Ну а как это? У меня по крайней мере, есть зависимость от близких, мужа, от их мнения, настроения. Как разорвать эту зависимость? Ведь я же отдельная личность
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как это? У меня по крайней мере, есть зависимость от близких, мужа, от их мнения, настроения. Как разорвать эту зависимость? Ведь я же отдельная личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросаете мужа и вперёд.... А по другому никак...
Жужа
Помирать собрались?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Помирать собрались?
СсылкаПожаловаться
не дождётесь! Просто задумалась о том, что как-то я неправильно живу, не так как мне хочется и поменять что-то боюсь в силу привычки наверное. А ведь есть те, кто живёт своей! жизнью или решается на кардинальные перемены
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не дождётесь! Просто задумалась о том, что как-то я неправильно живу, не так как мне хочется и поменять что-то боюсь в силу привычки наверное. А ведь есть те, кто живёт своей! жизнью или решается на кардинальные перемены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого цели нужно ставить, проанализировать, что реальнее по времени и рогом вперед двигаться. А так, закатив глаза на диванчике рассуждать " а прально ли я живу?". Лучше уж на другой бочок повернуться, глазки прикрыть и подрыхнуть, если время есть на безделье.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
для этого цели нужно ставить, проанализировать, что реальнее по времени и рогом вперед двигаться. А так, закатив глаза на диванчике рассуждать " а прально ли я живу?". Лучше уж на другой бочок повернуться, глазки прикрыть и подрыхнуть, если время есть на безделье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему-же сразу безделье? Я работаю, учусь на второе образование, муж, ребенок. Но всё делаю с оглядкой "а вдруг ему это не понравится"
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему-же сразу безделье? Я работаю, учусь на второе образование, муж, ребенок. Но всё делаю с оглядкой "а вдруг ему это не понравится"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально в семье, если не до фанатизму.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему-же сразу безделье? Я работаю, учусь на второе образование, муж, ребенок. Но всё делаю с оглядкой "а вдруг ему это не понравится"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему? Вам страшно ? Что будет если не понравится?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А почему? Вам страшно ? Что будет если не понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно. Да в том то и дело, что ничего не будет. Но страшно. А вдруг не смогу сама. Всё-таки ребёнок имеется
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
не дождётесь! Просто задумалась о том, что как-то я неправильно живу, не так как мне хочется и поменять что-то боюсь в силу привычки наверное. А ведь есть те, кто живёт своей! жизнью или решается на кардинальные перемены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в Вашей жизни перестанет присутствовать слово "боюсь", тогда и появятся силы для перемен и улучшения жизни.
Солька
во-первых выбрать приоритетом СЕБЯ, чтобы все мысли возвращались только к собственной личности (не осуждать других, а искать и бороться со своими недостатками, не сидеть ждать человека, а идти и заниматься собой и т.д.)...во-вторых жизнь сама начнет меняться, если вы поднимете попу и начнете двигаться, если вы позвоните своим близким и родным, найдете себе увлечения, займетесь спортом...А настроение-это такая штука, как день и ночь...нормально когда хорошо и когда не очень...настроение величина изменная, на нее не нужно обращать внимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем