Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить, не чувствуя запаха.

Я не чувствую запаха с детства. Не знаю какой запах и аромат у природы (не чувствую ничего).Есть свои плюсы и минусы. Минусы многое...были случай чуть не отравлялась газом, угаром и т.д.
Плюсы не чувствуя запах продуктов, у меня нет желание есть.Еду различаю по цвету и вкусу.
Есть ли среди Вас такие которые живут с этой патологие.
Гаухар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Рецепторы в носу начисто отсутствуют или как?
ГаухарВ ответ на Василиса
Василиса
Рецепторы в носу начисто отсутствуют или как?
СсылкаПожаловаться
Кажется в детстве при перенесении операции антибиотики и наркоз дали о себе знать.
Антон Врун
ужас..
в сексе важен запах!!
в еде запах
в природе ароматы!
ГаухарВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
ужас..
в сексе важен запах!!
в еде запах
в природе ароматы!
СсылкаПожаловаться
Я лишена этого всего. Иногда не представляю, насколько была моя жизнь интереснее, если бы я могла чувствовать запах жизни.
Алексей Дубенцов
http://files.mail.ru/ZUW4JN - читайте! Раз вы упомянули антибиотики и наркоз - всё может быть! Отзывы - в конце книги!
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем