Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить не хочется!

Эта жизнь втроем достала! Муж,я и его любовница.Не живу а существую.Жить больше не хочу от постоянных унижений и с каждым разом их все больше! Просто хочу заснуть и не проснуться!
svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Aire
А почему бы просто не послать мужа ко всем чертям? Зачем позволяете себя унижать? О.о ...Или он Вас на цепь посадил?
Сбыча Мечт
Вот именно - что Вам мешает уйти от мужа, если все так немило?
Лариса Степанова
К человеку относятся так как он позволяет. Набирайтесь сил и начинайте учиться себя уважать .Удачи!
Василиса
Усни уже- дай людям жить без третьего угла!
Zайпод
а ты вступи в отношения с любовницей - пусть муж себя третьим почувствует...
svetlana_voronova_66@mail.ru
Ни один мужик не стоит вашей единственной жизни !!!ОСТАНОВИТЕСЬ!!!Только дети ваши (если ,они есть ) родное,за них надо переживать!Муж может быть или нет.Да ,больно,обидно-но пережить надо.Когда он уходит к любовнице он не забирает ваши руки,ноги,голову-значит жизнь продолжается .
Ник Валуев
Лучше пока побыть одной. У Вас ещё полно времени для устройства личной жизни.
милена ви
и сколько же вы так живете?
svetlanaВ ответ на милена ви
милена ви
и сколько же вы так живете?
СсылкаПожаловаться
и сколько же вы так живете?

месяцев 5
Алекто
А послать его не судьба?Пусть поживет с любовницей.Возможно,он ей совсем не нужен,как муж.Это будет Ваша мстя.Вы знаете,у нас на работе сотрудница развелась из-за измены мужа.Вы думаете-она страдает от одиночества?Нет,она жалеет,что была доверчивой дурочкой и верила мужу.
Анна Ивановна Иванова
Пригласите любовницу на секс втроём. Вдруг вам понравится?
милена ви
Дурацкая шутка,может человеку действительно плохо...
Ёшкин Кот
Говорят, что в любовном треугольнике один из углов всегда тупой. .

К чему веду: что не позволяет уйти от мужа?
Alena
Вам уйти некуда? Что вас конкретно держит?
Осторожно: вредность повышена)
Очередной вой замужней дамы....опять завывания об измене ссаных штанов (ладно бы что-то с родителями было или детьми..тут естественно мой коммент был бы иной) а тут....чем ныть и мечтать о самоубийстве прекратили бы ныть, развелись и жили бы нормально.. заебли уже по штанам венерическим плакать... ну что за женщины пошли(((
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Очередной вой замужней дамы....опять завывания об измене ссаных штанов (ладно бы что-то с родителями было или детьми..тут естественно мой коммент был бы иной) а тут....чем ныть и мечтать о самоубийстве прекратили бы ныть, развелись и жили бы нормально.. заебли уже по штанам венерическим плакать... ну что за женщины пошли(((
СсылкаПожаловаться
кстати..представьте картину: вы в могиле, и плачут по вам дети и родители, а вас бывший муж трахается с любовницей... ну как картинка, хотите обрадовать штаны? ну тогда вперед....слабая вы женщина...
Осторожно: вредность повышена)
Очередной вой замужней дамы....опять завывания об измене ссаных штанов (ладно бы что-то с родителями было или детьми..тут естественно мой коммент был бы иной) а тут....чем ныть и мечтать о самоубийстве прекратили бы ныть, развелись и жили бы нормально.. заебли уже по штанам венерическим плакать... ну что за женщины пошли(((
СсылкаПожаловаться
Про штаны венерические - супер! И добавить нечего...
Осторожно: вредность повышена)
Очередной вой замужней дамы....опять завывания об измене ссаных штанов (ладно бы что-то с родителями было или детьми..тут естественно мой коммент был бы иной) а тут....чем ныть и мечтать о самоубийстве прекратили бы ныть, развелись и жили бы нормально.. заебли уже по штанам венерическим плакать... ну что за женщины пошли(((
СсылкаПожаловаться
"венерические штаны" - супер выражение.
Я сейчас так буду всех мужей-кобелей называть.
Осторожно: вредность повышена)
Очередной вой замужней дамы....опять завывания об измене ссаных штанов (ладно бы что-то с родителями было или детьми..тут естественно мой коммент был бы иной) а тут....чем ныть и мечтать о самоубийстве прекратили бы ныть, развелись и жили бы нормально.. заебли уже по штанам венерическим плакать... ну что за женщины пошли(((
СсылкаПожаловаться
)))) хазара! Точно!
BatmemВ ответ на Batmem
Batmem
)))) хазара! Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Это я хахаха хотела написать)))
Осторожно: вредность повышена)
Очередной вой замужней дамы....опять завывания об измене ссаных штанов (ладно бы что-то с родителями было или детьми..тут естественно мой коммент был бы иной) а тут....чем ныть и мечтать о самоубийстве прекратили бы ныть, развелись и жили бы нормально.. заебли уже по штанам венерическим плакать... ну что за женщины пошли(((
СсылкаПожаловаться
Вот умница, правильно все написала)))
СветЛана Белова
Все изменится, когда именно Вы начнете что то менять....
Маша Кошкина
Перестаньте чувствовать себя жертвой, такое состояние действует на мужчин, как красная тряпка на быка, они готовы уничтожить тебя окончательно. Выходите из этого состояния и начинайте жить.
Ласточка Небесная
Уважаемая Светлана..иногда нужно расстаться,что бы вернуть..
не нужно бороться за вашего мужа..
вы думаете о суициде..это ли не победа над вами..
я вас очень прошу,почитайте сайт матриархат лайт..
там нет советов как бороться с любовницей и как удерживать мужчину..там есть информация,которая вам поможет..
если ваш муж не считает нужным скрывать свою измену и ваша жизнь превратилась в ад,отпустите его..просто отустите..Это путь к победе..потому что,пройдет немного времени,он вернётся..они всегда возвращаются,когда их отпускают..самое смешное,что вам он уже тогда будет не нужен..Полюбите себя сами..тогда Вы полюбите жизнь..Удачи Вам!
Кэт
Как он вас унижает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем