Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить не хочется.

Всем добрый вечер. Я мама-двадцатилетней дочери. Ребенка растила одна, с мужем расстались из-за его гулянок, никогда не помогал.  Сама выживала как могла. Прекрасно выгляжу, красивая женщина еще, мужчины заглядываются, старалась все для ребенка, учила, хотелось, чтобы была хорошая профессия, чтобы ребенок был воспитан, развит, маме также помогала потихоньку, вообщем старалась, чтобы были деньги в семье и ребенок был любим, накормлен, напоен. Время пролетело, ребенок вырос и теперь у нее личная жизнь, ушла из дома к парню своему. Ребенок у меня страдал тяжелой болезнью, вылечила Слава Богу, Очень тяжело все пережили. А сейчас она ушла из дома, забросила учебу, вообщем-любовь.. Молодой человек ее жениться сказал он пока не готов, живут пока в квартире его родителей, квартира свободна до августа.. Потом они вроде уезжают в отпуск вместе, а я на днях узнала, что у меня скорее всего онко заболевание, операция будет.  С ребенком не общаемся вообще уже три недели. Звонила, потом уже и перестала.  Трубку не берет, обижена на меня, пыталась поговорить, понимания нет, не чужие же люди, конечно она не понимает в силу возраста, но я просто в отчаяньи и пустота такая в душе...думаю, а вдруг она забеременеет, а я заболела да и у нее со здоровьем пока тоже не отлично. Детей пока нельзя. Учиться еще. Разговаривала с ее парнем, он мне сказал, они взрослые люди, занимайтесь своей жизнью. А я на операцию ложусь. Он говорит, что любит ее, но ведь предложение не делает и детей он не хочет, ему за 25.. Оставила их в покое, не звоню, взрослые, живите, но сердце то болит у меня.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ЛарЫсса
Правильно он сказал,займитесь собой и своим здоровьем,все лечится если вовремя! Силы вам и выздоровления!
Все будет хорошо
Сосредоточьтесь на себе. Для нее вы уже все сделали. Не пропадет!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Оно у вас будет всегда болеть.
антипипецВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Оно у вас будет всегда болеть.
СсылкаПожаловаться
на то оно и седце
антипипецВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Оно у вас будет всегда болеть.
СсылкаПожаловаться
сердце
Оленька Романовна
мои две подруги родили детей далеко за 30 лет- обе сейчас счастливы. люди болеют иногда - это факт. не я создала этот мир.
Мари Фарт
Ну сказал, что любит, может так и есть. Удачи вам, чтобы операция была успешной! Всё будет хорошо, не переживайта!
Киша Фокс
На что обижен-то "ребёнок"?
ми
да успокойся и займись собой , период такой
Все будет хорошо
В таком возрасте они еще не понимают, что такое болезнь или смерть близких. Простите ей...
Наталья Ш
К сожалению,осознание придет к ней ещё не скоро,лет через 10.А вы не бросайте ее.
Татьяна Шокова
А Вам,в Вашей ситуации,прямо срочно-срочно надо внука? А болячку свою лечите,здоровья побольше Вам и оптимизма.
Айяй
Не понять мне женщин которые всю жизнь живут только для кого то
Юлия-я
как же это все сложно..но в приоритете ваше здоровье.а ей напишите,так проще. только не про то,что ей делать надо...а про то,как вам сейчас без нее тяжело
СВЕТ*ЛАНА
че-то мне спать захотелось...
Конти
Как же ваша история банальна-сколько таких же... по жизни...но сказать мне вам нечего тем более посоветовать. Терпите.
лилия*
манипулируете, выдумываете болезнь. дочери 20 лет, вам 2 года. дурында вы((
Галис Галис
Дочка повторяет мамину судьбу.
вы жить не хотите, знаит и не будете. склеете ласты, а ваша дочь вернется в вашу квартиру, и будет одна растить ребенка...
все по спирали.
ВЫ не задумывались как животные учат своих детей?
Как учат их охотится, добывать пищу, прятаться от врагов, плавать, летать, строит жилище 6 вить гнездо и т п Они же не умеют говорить, не могут объяснить??
А только собственным примером, показывают как надо.
Так и наши дети, они не слушают что говорят родители, они видят что родители делают.
Ваша дочь четко усвоила урок, что брак не обязателен, в одиночку можно вырастить ребенка, мама согла и она сможет. ))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Дочка повторяет мамину судьбу.
вы жить не хотите, знаит и не будете. склеете ласты, а ваша дочь вернется в вашу квартиру, и будет одна растить ребенка...
все по спирали.
ВЫ не задумывались как животные учат своих детей?
Как учат их охотится, добывать пищу, прятаться от врагов, плавать, летать, строит жилище 6 вить гнездо и т п Они же не умеют говорить, не могут объяснить??
А только собственным примером, показывают как надо.
Так и наши дети, они не слушают что говорят родители, они видят что родители делают.
Ваша дочь четко усвоила урок, что брак не обязателен, в одиночку можно вырастить ребенка, мама согла и она сможет. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Галис Галис.легко же вы на людей ярлыки вешаете. вы ничего не знаете о моей жизни как и я о вашей. ок склею ласты как вы выражаетесь, добрая душа. Спасибо за пожелания. Здоровья вам.И почему вы решили, что я учила своего ребенка, что брак не нужен? У меня прекрасная дочь, просто сейчас период сложный, между детьми и родителями такое бывает в каждой семье. Я с ребенком всегда прекрасно своим общалась. Не судите не зная.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Галис Галис.легко же вы на людей ярлыки вешаете. вы ничего не знаете о моей жизни как и я о вашей. ок склею ласты как вы выражаетесь, добрая душа. Спасибо за пожелания. Здоровья вам.И почему вы решили, что я учила своего ребенка, что брак не нужен? У меня прекрасная дочь, просто сейчас период сложный, между детьми и родителями такое бывает в каждой семье. Я с ребенком всегда прекрасно своим общалась. Не судите не зная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно! тема называется " Жить не хочется" , вы рассказываете что у вас онкология и не хотите жить....
А я вам типа желаю этого!
Это называется с больной головы на здоровую.
Я вас что должна уговаривать хотеть жить?
Или рассказывать вам что все будет хорошо??

Вы не понимаете что вам пишут?
У вас прекрасная дочь с ваших слов, и если с ребенком временные трудности, что ж вам жить -то не хочется?
И да! вы учили своего ребенка растить детей в одиночестве, примером своим учили.
И она подспудно знает глядя на вас что это нормально, и ничего в этом страшного нет. вы ее так запрограммировали! )))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Прикольно! тема называется " Жить не хочется" , вы рассказываете что у вас онкология и не хотите жить....
А я вам типа желаю этого!
Это называется с больной головы на здоровую.
Я вас что должна уговаривать хотеть жить?
Или рассказывать вам что все будет хорошо??

Вы не понимаете что вам пишут?
У вас прекрасная дочь с ваших слов, и если с ребенком временные трудности, что ж вам жить -то не хочется?
И да! вы учили своего ребенка растить детей в одиночестве, примером своим учили.
И она подспудно знает глядя на вас что это нормально, и ничего в этом страшного нет. вы ее так запрограммировали! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис Галис, успокойтесь. Вот после общения с такими людьми, действительно не хочется. А ребенок у меня хороший, не вам судить. Ваш негатив даже читать не собираюсь. От таких людей подальше. Желаю удачи
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Галис Галис, успокойтесь. Вот после общения с такими людьми, действительно не хочется. А ребенок у меня хороший, не вам судить. Ваш негатив даже читать не собираюсь. От таких людей подальше. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спокойна как могильная плита! ))))
Значит вы негатив читать не собираетесь, вы только его пишите.
Почитайте свой старттопик, один сплошной негатив!
" муж гулял, растила одна, лечила от болезни, сама с онкологией , дочка не берет трубку, зять послал, жениться не хочет, отчаяние и пустота, понимания нет, сердце болит.."
И когда вам ваши же слова повторили, вы пошли в отказ на голубом глазу!
Это от вас надо подальше, с вашим негативом! )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я спокойна как могильная плита! ))))
Значит вы негатив читать не собираетесь, вы только его пишите.
Почитайте свой старттопик, один сплошной негатив!
" муж гулял, растила одна, лечила от болезни, сама с онкологией , дочка не берет трубку, зять послал, жениться не хочет, отчаяние и пустота, понимания нет, сердце болит.."
И когда вам ваши же слова повторили, вы пошли в отказ на голубом глазу!
Это от вас надо подальше, с вашим негативом! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галис..ну и дура же вы..закрываю дискуссию..от таких неадекватных людей буду держаться подальше...Злобная баба..Я вам желаю к людям с милосердием относиться..хотя наверное вам этого не дано...жалко вас...
Лиса
Уверен у вас проблема большая, но к таким простыням я не готов....отвечать.. Может вам к психологу?
Захария
Вот когда ваш ребёнок будет страдать...вот когда она будет выть( не без повода,а по реальной причине),что ЕЙ жить не хочется - вот тогда у вас появится причина тоже не хотеть....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем