Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить не хочется

Отец умер когда мне исполнилось 8..уснул и больше не проснулся..мать погоревала год,и нашла себе нового мужа моложе на 9лет ее.. И кинулась продавать все,что осталось от отца... Частный дом,лодку,инструменты и т.д.. Отчим пил...пил все последующие 15-20лет, пропивал все...

Все лучшее было ему-мясо ему-он же мужчина,все повкуснее тоже... Жили в трехкомнатной квартире, полученной на меня,сестру,мать и отца.. Когда деньги за отцовское наследство закончились,бросилась продавать и эту квартиру..

В итоге переехали  в дом моей бабушки,сделали ремонт,пристройку не большую-типа строился дом для детей.. Сейчас в доме живет сестра с тремя детьми и мужем,моя мать с отчимом..при этом у матери долг по кредитам 500т.р..я жила на съеме..

Сейчас так сложились обстоятельства,что нет возможности платить за квартиру,сын школьник.. Мать согласилась переехать к свекрови(матери отчима),но.. при этом я буду все равно платить деньги,за проживание,делать ремонт и т.д НО...при этом она будет ночевать через день каждый день...Я спрашиваю где? С внуком спать будете или ко мне в кровать. Голова кругом.. Устала от порочного круга.. Сплошные проблемы и нервотрепка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
А прописаны вы где?
СсылкаПожаловаться
в этом доме
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
в этом доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте в свой дом. Вы имеете права там жить. А когда ваша мать квартиру трёшку продавала, она куда деньги-то дела?
АнонимВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Езжайте в свой дом. Вы имеете права там жить. А когда ваша мать квартиру трёшку продавала, она куда деньги-то дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на отчима.ездили отдыхать постоянно,она его родственников подарками задаривала,коньячок пили(((
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
на отчима.ездили отдыхать постоянно,она его родственников подарками задаривала,коньячок пили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, как моя мать, только моя на конфеты и на еду тратила. Возвращайтесь, а том, может, мать с отчимом сами сбегут.
АнонимВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Понятно, как моя мать, только моя на конфеты и на еду тратила. Возвращайтесь, а том, может, мать с отчимом сами сбегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто думаю,выдержу ли я этот...
Евгений Фокин
такими темами не шутят
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
такими темами не шутят
СсылкаПожаловаться
какие шутки?она теперь грезит продать этот дом,чтоб разделить,как она говорит-отдать наши доли с сестрой,при этом из вырученных денег решить все свои проблемы-кредит заплатить 500т.р,и отчиму квартирку,чтоб в случае чего без жилья не остался.самый напряг,то что если ты сьехала-ну и живи там,куда сьехала,куда приходить ночевать??на голову..получается у меня не должно быть ни личного пространства,ни жизни.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
какие шутки?она теперь грезит продать этот дом,чтоб разделить,как она говорит-отдать наши доли с сестрой,при этом из вырученных денег решить все свои проблемы-кредит заплатить 500т.р,и отчиму квартирку,чтоб в случае чего без жилья не остался.самый напряг,то что если ты сьехала-ну и живи там,куда сьехала,куда приходить ночевать??на голову..получается у меня не должно быть ни личного пространства,ни жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини ,мать, за грубость...придушил бы твою мать, а отчима твоего на кол посадить надо
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
извини ,мать, за грубость...придушил бы твою мать, а отчима твоего на кол посадить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама б придушила..но родилась женщиной,к сожалению (((
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
какие шутки?она теперь грезит продать этот дом,чтоб разделить,как она говорит-отдать наши доли с сестрой,при этом из вырученных денег решить все свои проблемы-кредит заплатить 500т.р,и отчиму квартирку,чтоб в случае чего без жилья не остался.самый напряг,то что если ты сьехала-ну и живи там,куда сьехала,куда приходить ночевать??на голову..получается у меня не должно быть ни личного пространства,ни жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твою долю с сестрой она не сможет продать
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
твою долю с сестрой она не сможет продать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я знаю..но и жить там получается не могу...
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
это я знаю..но и жить там получается не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в каком городе живешь? может я как то помогу тебя
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а в каком городе живешь? может я как то помогу тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ростов на Дону.я просто даже не знаю,как мне себя вести.и поступать(
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Ростов на Дону.я просто даже не знаю,как мне себя вести.и поступать(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
познакомься с мужчиной, пожалуйся ему, думаю он решит твою проблему
Alex N
Как?
Вот скажите мне женщины дорогие как?
Как у тётки-анания родить ума хватило, а на хату для себя и сына заработать нет?
И она ещё кого то смеет осуждать?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Как?
Вот скажите мне женщины дорогие как?
Как у тётки-анания родить ума хватило, а на хату для себя и сына заработать нет?
И она ещё кого то смеет осуждать?
СсылкаПожаловаться
а что у нас все зарабатывают миллионы?пока здоровье позволяла работала,снимала.сейчас нет возможно оплачивать жилье,при том что хозяева поднимают аренду чуть ли не на половину..
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
а что у нас все зарабатывают миллионы?пока здоровье позволяла работала,снимала.сейчас нет возможно оплачивать жилье,при том что хозяева поднимают аренду чуть ли не на половину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ребёнка то ты как то родила.
ОЙКАВ ответ на Alex N
Alex N
Как?
Вот скажите мне женщины дорогие как?
Как у тётки-анания родить ума хватило, а на хату для себя и сына заработать нет?
И она ещё кого то смеет осуждать?
СсылкаПожаловаться
уже бесит...все зарабатывают(((, все с большими зп и тд(((?
Есть и библиотекари и няни в детсадах))) Они смогут купить? Или им вообще уж и не рожать?
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
уже бесит...все зарабатывают(((, все с большими зп и тд(((?
Есть и библиотекари и няни в детсадах))) Они смогут купить? Или им вообще уж и не рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про это!
Nickea
Онаний, ты зачем это нам написал? Нам скинуться тебе на съем или отдельный угол предоставить?
Евгений ФокинВ ответ на Nickea
Nickea
Онаний, ты зачем это нам написал? Нам скинуться тебе на съем или отдельный угол предоставить?
СсылкаПожаловаться
вы словом человеку помогите, а не гавкайте с порога
Евгений Фокин
вы словом человеку помогите, а не гавкайте с порога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким словом помочь? Батарея?
Или решить кто с кем в кровати ночевать должен? Прям вот представляю, как всем резко полегчает и проблема рассосется.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Каким словом помочь? Батарея?
Или решить кто с кем в кровати ночевать должен? Прям вот представляю, как всем резко полегчает и проблема рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не представляю,как буду там(в доме )жить...потому что будет бесконечно трепать нервы(не знаю,как правильно поступить(
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не представляю,как буду там(в доме )жить...потому что будет бесконечно трепать нервы(не знаю,как правильно поступить(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А снять комнату?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А снять комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрю..пока вариантов нет.время поджимает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем