Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить не хочу....

познакомились мы с ним в интернете, состоим в одной группе (в одном институте учимся). начали переписываться. много общего-есть о чем поговорить....12.04. было 5 месяцев как общались, он решил приехать- приехал. пообщались он мне понравился( до этого вообще никто не нравился-знакомились и я сразу уходила). мы пообщались, оказалось и вправду много общего. интересно с ним, весело. так получилось, что мы чуть не переспали....я сказала, что не хочу. он сказал, что все понимает и готов подождать.сегодня почти неделя как он уехал, я стала скучать, он позвонил, поговорили, договорились, что приеду отмечать свое ДР, к нему в город, и с ним будет возможность увидеться. и он начал нести всякую ахинею, что нам нужно было переспать- "было бы о чем погрустить", и типа то, что мы прервали, можно будет продолжить когда я приеду....я ему сказала может до лета подождем, у меня будет отпуск, были планы...вместе его провести. он сказал, что ждать не будет, он против..я не ожидала от него такого.

я до этого знакомилась с парнями, пообщалась и разбежались, причина одна и та же. поговорить,не о чем, у человека ни целей, ничего...

P.S. Хотела создать отношения, т.к. мне 27.04. будет 24 года и я в 2013 заканчиваю институт.

может быть проблема в том, что я инвалид, у меня ДЦП, я только немного прихрамываю. и в очередной раз не получилось....итак нет доверия, и теперь смысла жизни....

незнаю, что делать....жить не хочу, а жить не хочу, с предками нет нормальных отношений, толком друзей нет, работа с з\п в 7000, снимаю квартиру и плачу за учебу, с квартиры съехать надо в начале июня....все к одному, не жизнь,, а ад какой то
Циберт Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
14567891020
malnВ ответ на RubiN
RubiN
Наташ, да вообще народ очумел...:)) ну я все понимаю-не получилось у автора с ее парнем взаимопонимания, но называть мальчишку козлом за то что он секса хочет после полугода общения-это как?:)))) Ну какой нормальный подождал бы "до лета" и "до привета" без каких-то оснований?:))) Ну не хочет-так он же не с ножом к ней лезет. И в том, что ему нужна реальная девушка. а не интеренетная подружайка-что козлиного-то?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да почитала я здесь комментарии))
Кто-то откровенно судит с "высоты" своего возраста, или с высоты того возраста, когда они сами с мужьями сошлись (т.е. лет +-18 рассматривают). До 24 в девках не ходили и понять ситуацию не в силах. Нормуль ситуация, никакого очумления)))
Кто-то не считает виртуальные отношения отношениями. Не знаю, почему. Может, тоже в опыте не было? Мне, к примеру, не понять, как можно ощущать человека первый день с тобой знакомым, если до этой первой встречи в реале вы полгода тесно общались на различные темы.. Блин, да я иногда жалею, что у меня с мужем не было интернет-переписки((( Потому что не получается в реале так много вести диалогов, как с вирт-собеседниками и, соответственно, так много узнавать о чужих взглядах и выслушивать чужих историй. Теория того же Анонимно, что инетернетобщение - вранье несостоятельна. Люди нигде не склонны так открываться, как наедине с монитором))) Достаточно просто научить отличаться вымысел от реальности и получать из направленности этого вымысла реальную информацию. Упс))) Чой-то ушла в лирику... В общем, мы о другом. Если диалог - это не общение, то я отказываюсь понимать, что такое общение))) И если полгода общения и сексуальное влечение (иначе как женщина допустила до "почти переспали"?) не повод доставить себе и партнеру радость секса - то даже и не знаю, а что тогда повод? Акт купли-продажи, замаскированный под подарок? Хмм..
А что о мужчине, так, по-моему, вполне нормально желание здорового человека перевести близко-интересного виртуального собеседника в разряд чего-то реального. И тут уж автор явно защищается, утверждая, что планов у нее самой не было. Ага. Поедет она день рождения отмечать к мужчине, которого совсем не хочет и будущего с которым не видит. Сказки. А если хочет и видит, то ради чего динамить? И что это за "подождем до лета" в вопросах, которые, не должны совершаться по заранее написанному сценарию? "Дорогая, тебя начну любить с 7:15 утра ровно через месяц, а пока потерпи, пожалуйста, и пообщайся со мной исключительно на моих условиях". Ага, очень мило. Согласна я с тобой: автору враг какой-то сказал, что динамить правильнее и только так с мужчиной остаться можно. Потому что иначе развитие описанных событий нелогично и неправдоподно.
RubiNВ ответ на maln
maln
Да почитала я здесь комментарии))
Кто-то откровенно судит с "высоты" своего возраста, или с высоты того возраста, когда они сами с мужьями сошлись (т.е. лет +-18 рассматривают). До 24 в девках не ходили и понять ситуацию не в силах. Нормуль ситуация, никакого очумления)))
Кто-то не считает виртуальные отношения отношениями. Не знаю, почему. Может, тоже в опыте не было? Мне, к примеру, не понять, как можно ощущать человека первый день с тобой знакомым, если до этой первой встречи в реале вы полгода тесно общались на различные темы.. Блин, да я иногда жалею, что у меня с мужем не было интернет-переписки((( Потому что не получается в реале так много вести диалогов, как с вирт-собеседниками и, соответственно, так много узнавать о чужих взглядах и выслушивать чужих историй. Теория того же Анонимно, что инетернетобщение - вранье несостоятельна. Люди нигде не склонны так открываться, как наедине с монитором))) Достаточно просто научить отличаться вымысел от реальности и получать из направленности этого вымысла реальную информацию. Упс))) Чой-то ушла в лирику... В общем, мы о другом. Если диалог - это не общение, то я отказываюсь понимать, что такое общение))) И если полгода общения и сексуальное влечение (иначе как женщина допустила до "почти переспали"?) не повод доставить себе и партнеру радость секса - то даже и не знаю, а что тогда повод? Акт купли-продажи, замаскированный под подарок? Хмм..
А что о мужчине, так, по-моему, вполне нормально желание здорового человека перевести близко-интересного виртуального собеседника в разряд чего-то реального. И тут уж автор явно защищается, утверждая, что планов у нее самой не было. Ага. Поедет она день рождения отмечать к мужчине, которого совсем не хочет и будущего с которым не видит. Сказки. А если хочет и видит, то ради чего динамить? И что это за "подождем до лета" в вопросах, которые, не должны совершаться по заранее написанному сценарию? "Дорогая, тебя начну любить с 7:15 утра ровно через месяц, а пока потерпи, пожалуйста, и пообщайся со мной исключительно на моих условиях". Ага, очень мило. Согласна я с тобой: автору враг какой-то сказал, что динамить правильнее и только так с мужчиной остаться можно. Потому что иначе развитие описанных событий нелогично и неправдоподно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна:)
чучикВ ответ на ?!
?!
А потому что это действительно ахинея ))) Вот сама представь - тебе кто-то говорит, что чисто для "потом вспомнить" нужно и т.д. Ты бы как отнеслась? А еще мы можем глянуть в постскриптум. И обнаружить там не самое распространенное заболевание. И тут тоже - для вспомнить? А не пойти ли нах? Альтруист, мать его... Такими альтруистами можно дорогу мостить. Девка дура, потому что поверила идиоту. И решила, что что-то получится. А он - ну просто идиот. Вот чистый, без примесей.И права она в том, что сомневается. Ну вот как хочешь, но в ту картину, что я видела (я тебя имею в виду) не укладываются твои умозаключения. Скорее, я увижу в них злую волю или руку. Ты же не можешь так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майка,мне каэтся ты неправа в данном случае...Извини))
?!В ответ на чучик
чучик
Майка,мне каэтся ты неправа в данном случае...Извини))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем неправа? Это какая-то обязанность - если герой приехал, тем самым уже совершив подвиг, надо отдаться вне зависимости от желания и настроения?
чучикВ ответ на ?!
?!
А в чем неправа? Это какая-то обязанность - если герой приехал, тем самым уже совершив подвиг, надо отдаться вне зависимости от желания и настроения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм...Либо ты слегка передернула карты либо я дурак...Причем здесь обязанности?Ну а если нет настроения то может быть и помирать после этого не надо,а?
?!В ответ на чучик
чучик
Хм...Либо ты слегка передернула карты либо я дурак...Причем здесь обязанности?Ну а если нет настроения то может быть и помирать после этого не надо,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она от чего помирает? Потому что все неважно складывается. И родители не любят, и учеба не нравится, и работа удовлетворения не приносит, и тут такое дело. Ну вот все разом навалилось. Тут не захочешь, а взвоешь. И у каждого человека такие моменты бывают. Просто руки опускаются, и все тут. Потом это проходит, и живешь как ни в чем не бывало. Но ты согласился с тем, что девушка "продинамила", "неискренняя", да еще и "дура закомплексованная". Тут уж ты меня извини - выводы поспешные как минимум. Поэтому мне интересно, чтобы заслужить твое одобрение, что ей надо было сделать? Моментально, при первой же встрече в койку рвануть? Или пост не создавать? Вроде свобода слова у нас не ограничена в пределах данного ресурса. Что твое возмущение вызвало?
чучикВ ответ на ?!
?!
Так она от чего помирает? Потому что все неважно складывается. И родители не любят, и учеба не нравится, и работа удовлетворения не приносит, и тут такое дело. Ну вот все разом навалилось. Тут не захочешь, а взвоешь. И у каждого человека такие моменты бывают. Просто руки опускаются, и все тут. Потом это проходит, и живешь как ни в чем не бывало. Но ты согласился с тем, что девушка "продинамила", "неискренняя", да еще и "дура закомплексованная". Тут уж ты меня извини - выводы поспешные как минимум. Поэтому мне интересно, чтобы заслужить твое одобрение, что ей надо было сделать? Моментально, при первой же встрече в койку рвануть? Или пост не создавать? Вроде свобода слова у нас не ограничена в пределах данного ресурса. Что твое возмущение вызвало?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно я тож вопрос тебе задам?Вот переписываешься ты в инете с кем-нить полгода,интересно тебе с ним и нравится его образ мыслей и взгляды и встретились вы в реале и внешний его вид тебя вполне устроил,карочь все нормально...Ты поступишь так же как главный персонаж данной программы то бишь темы?
?!В ответ на чучик
чучик
Можно я тож вопрос тебе задам?Вот переписываешься ты в инете с кем-нить полгода,интересно тебе с ним и нравится его образ мыслей и взгляды и встретились вы в реале и внешний его вид тебя вполне устроил,карочь все нормально...Ты поступишь так же как главный персонаж данной программы то бишь темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ок )))
При условии, что голова у меня осталась на месте и ноги не подгибаются - конечно. А что, обязательно должна, раз уж внешность нормальная? Тут мне сегодня любовника приписали, Плаща, естественно. Так мне почему-то кажется, что ничего я не должна, кроме честного и приятного общения. Ну вот сам подумай. И еще - а в отношении мужчин это правило работает? Ну вот показалась мне нормальной внешность, или даже привлекательной. Надо сразу руки выкручивать? Жаль, что эта тема не возникла раньше, я имела бы все шансы поставить в неудобное положение лично тебя. Прямо в первую встречу )))
чучикВ ответ на ?!
?!
))) Ок )))
При условии, что голова у меня осталась на месте и ноги не подгибаются - конечно. А что, обязательно должна, раз уж внешность нормальная? Тут мне сегодня любовника приписали, Плаща, естественно. Так мне почему-то кажется, что ничего я не должна, кроме честного и приятного общения. Ну вот сам подумай. И еще - а в отношении мужчин это правило работает? Ну вот показалась мне нормальной внешность, или даже привлекательной. Надо сразу руки выкручивать? Жаль, что эта тема не возникла раньше, я имела бы все шансы поставить в неудобное положение лично тебя. Прямо в первую встречу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное должна раз уж все так совпало...А совпало только на "честное и приятное общение" так нефиг и плакаться.Надо теперь искать другого кандидата на это самое "честное и приятное"...Это правило работает в обе стороны)))
?!В ответ на чучик
чучик
Наверное должна раз уж все так совпало...А совпало только на "честное и приятное общение" так нефиг и плакаться.Надо теперь искать другого кандидата на это самое "честное и приятное"...Это правило работает в обе стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так проблема автора в том, что она тему создала? В том, что плачется? Фигасе... Да тут каждый божий день кто-то плачется. Всем можно, а ей нельзя. Чую несправедливость )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Так проблема автора в том, что она тему создала? В том, что плачется? Фигасе... Да тут каждый божий день кто-то плачется. Всем можно, а ей нельзя. Чую несправедливость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Проблемы ваще штука редкая и думаю что автору до проблем расти и расти)) А эт так...мелкие невзгоды.Плачутся канешна многие но дурь такой глубины встречается все же редко.Нестандартная такая дурь))) Я тоже чую несправедливость по отношению к парню...ну ладно не дала и не дала...дело житейское...так ведь она на него еще и обижается что он обиделся и плюнул...
?!В ответ на чучик
чучик
Проблемы ваще штука редкая и думаю что автору до проблем расти и расти)) А эт так...мелкие невзгоды.Плачутся канешна многие но дурь такой глубины встречается все же редко.Нестандартная такая дурь))) Я тоже чую несправедливость по отношению к парню...ну ладно не дала и не дала...дело житейское...так ведь она на него еще и обижается что он обиделся и плюнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ёпрст... Ты можешь мне по пунктам расписать, в чем именно состоит дурь автора? Ну не оттого же, что так хочет твоя левая нога, правда? Я не понимаю. Вроде дело-то добровольное. Это что получается, любая, которая кому-то когда-то не дала - дура? Пойти что ли пеплом голову посыпать? ))))
чучикВ ответ на ?!
?!
Ёпрст... Ты можешь мне по пунктам расписать, в чем именно состоит дурь автора? Ну не оттого же, что так хочет твоя левая нога, правда? Я не понимаю. Вроде дело-то добровольное. Это что получается, любая, которая кому-то когда-то не дала - дура? Пойти что ли пеплом голову посыпать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет,любая которая не дала а потом еще и обижается))) Майка,перечитай еще раз последнее предложение моего предыдущего поста)))
?!В ответ на чучик
чучик
Нет,любая которая не дала а потом еще и обижается))) Майка,перечитай еще раз последнее предложение моего предыдущего поста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Итого: залог хорошего отношения - дать не медля )))
Если бы все было так, от моего организма остались бы рожки да ножки. А плакать запрещено законодательно. Фигею я Вас, уважаемый Виктор )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Итого: залог хорошего отношения - дать не медля )))
Если бы все было так, от моего организма остались бы рожки да ножки. А плакать запрещено законодательно. Фигею я Вас, уважаемый Виктор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже чую несправедливость по отношению к парню...ну ладно не дала и не дала...дело житейское...так ведь она на него еще и обижается что он обиделся и плюнул...
....
Где ты здесь увидела призыв к "дать не медля"?У Вас богатая фантазия,уважаемая Майя)))
?!В ответ на чучик
чучик
Я тоже чую несправедливость по отношению к парню...ну ладно не дала и не дала...дело житейское...так ведь она на него еще и обижается что он обиделся и плюнул...
....
Где ты здесь увидела призыв к "дать не медля"?У Вас богатая фантазия,уважаемая Майя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так надо же было не медлить. Они однократно встречались. Не согласна - пошла прочь. Странно мне это. И что, обижаться тоже запрещено? Я бы обязательно обиделась, если бы мне руки выкручивали и не дали бы возможности привыкнуть как-то. Ну что за бред - она еще и обижаться смеет. Смеет, конечно, почему бы и нет?
чучикВ ответ на ?!
?!
Так надо же было не медлить. Они однократно встречались. Не согласна - пошла прочь. Странно мне это. И что, обижаться тоже запрещено? Я бы обязательно обиделась, если бы мне руки выкручивали и не дали бы возможности привыкнуть как-то. Ну что за бред - она еще и обижаться смеет. Смеет, конечно, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Слуш,я не читал сегодня эту тему а вчера что-то нигде не встречал упоминания об однократности.Ему кстати тоже обижаться не запрещено.Но давай сделаем так: ты права и мы ушли из этой темы.Хорошо?)))
?!В ответ на чучик
чучик
Слуш,я не читал сегодня эту тему а вчера что-то нигде не встречал упоминания об однократности.Ему кстати тоже обижаться не запрещено.Но давай сделаем так: ты права и мы ушли из этой темы.Хорошо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне такой подход нравится ))) Прямо очень даже нравится ))) Давай пойдем уже, у нас уже птицы поют ))) А я тебе похвасталась, что у меня на след. неделе только одна пара? )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Мне такой подход нравится ))) Прямо очень даже нравится ))) Давай пойдем уже, у нас уже птицы поют ))) А я тебе похвасталась, что у меня на след. неделе только одна пара? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хвасталась,хвасталась))) Почти что отдыхать будешь)))
?!В ответ на чучик
чучик
Хвасталась,хвасталась))) Почти что отдыхать будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Чмок тебя ))) Пока )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Чмок тебя ))) Пока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Взаимно))) До завтра)))
чучикВ ответ на RubiN
RubiN
Майя, она распланировала их "отношения" так, словно они есть...""""у меня будет отпуск, были планы...вместе его провести"
и в то же время:
"""" и он начал нести всякую ахинею, что нам нужно было переспать- "было бы о чем погрустить", и типа то, что мы прервали, можно будет продолжить когда я приеду....
Это он ахинею нес??? Если он ей как парень не нужен-за каким спрашивается отпуск планировать? Если нужен-то почему ахинея?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа,я за тебя))
RubiNВ ответ на чучик
чучик
Наташа,я за тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))
чучикВ ответ на RubiN
RubiN
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;))) *подмигнул Наташке*
СтервоZzinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Осспаде, какой нах замуж?! Какие "отношения"?!
Человек пёрся из другого города чтобы потешить самолюбие дамочке, а ей всё МАЛО!!!
СсылкаПожаловаться
О да. Она должна была ему отдаться с порога, в зад поцеловать ("Благодетель мой!";), еще и денег дать, за то что бросил на неё своей заинтересованный взгляд и еще кое-что.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем