Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить не хочу....

познакомились мы с ним в интернете, состоим в одной группе (в одном институте учимся). начали переписываться. много общего-есть о чем поговорить....12.04. было 5 месяцев как общались, он решил приехать- приехал. пообщались он мне понравился( до этого вообще никто не нравился-знакомились и я сразу уходила). мы пообщались, оказалось и вправду много общего. интересно с ним, весело. так получилось, что мы чуть не переспали....я сказала, что не хочу. он сказал, что все понимает и готов подождать.сегодня почти неделя как он уехал, я стала скучать, он позвонил, поговорили, договорились, что приеду отмечать свое ДР, к нему в город, и с ним будет возможность увидеться. и он начал нести всякую ахинею, что нам нужно было переспать- "было бы о чем погрустить", и типа то, что мы прервали, можно будет продолжить когда я приеду....я ему сказала может до лета подождем, у меня будет отпуск, были планы...вместе его провести. он сказал, что ждать не будет, он против..я не ожидала от него такого.

я до этого знакомилась с парнями, пообщалась и разбежались, причина одна и та же. поговорить,не о чем, у человека ни целей, ничего...

P.S. Хотела создать отношения, т.к. мне 27.04. будет 24 года и я в 2013 заканчиваю институт.

может быть проблема в том, что я инвалид, у меня ДЦП, я только немного прихрамываю. и в очередной раз не получилось....итак нет доверия, и теперь смысла жизни....

незнаю, что делать....жить не хочу, а жить не хочу, с предками нет нормальных отношений, толком друзей нет, работа с з\п в 7000, снимаю квартиру и плачу за учебу, с квартиры съехать надо в начале июня....все к одному, не жизнь,, а ад какой то
Циберт Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Ник Валуев
Терпеть надо. В следующий раз надо предупреждать, что секса на первом свидании не будет.
Ёрик
...я что-то пропустила момент, когда вечер перестал быть томным...всё зло от мужиков...
...рота, подъём, в ружьё!!! очередная беда у девушки...
КатенокВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я что-то пропустила момент, когда вечер перестал быть томным...всё зло от мужиков...
...рота, подъём, в ружьё!!! очередная беда у девушки...
СсылкаПожаловаться
...я что-то пропустила момент, когда вечер перестал быть томным...всё зло от мужиков...
...рота, подъём, в ружьё!!! очередная беда у девушки...


Да тута мы ...но помочь вряд ли сможем!)))
Koshka Astra
А как вы этот форум надыбали?
Циберт АленаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А как вы этот форум надыбали?
СсылкаПожаловаться
я периодически сюда захожу, и 2 раза здесь уже писала.
Свободный ХудожникВ ответ на Циберт Алена
Циберт Алена
я периодически сюда захожу, и 2 раза здесь уже писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего киснуть. Рассталась с придурком вовремя. Не беременна. Живи и радуйся!
Свободный Художник
Нечего киснуть. Рассталась с придурком вовремя. Не беременна. Живи и радуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего киснуть. Рассталась с придурком вовремя. Не беременна. Живи и радуйся!

А пачиму он придурок?! )))
Свободный ХудожникВ ответ на Катенок
Катенок
Нечего киснуть. Рассталась с придурком вовремя. Не беременна. Живи и радуйся!

А пачиму он придурок?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что нормальный мужик сначала расположить должен женщину,
чтобы она секса с ним захотела. А не лезть напролом, как колхозный бугай.
Может на втором - третьем свидании она была-бы не против. А он ее спугнул.
Свободный Художник
Потому, что нормальный мужик сначала расположить должен женщину,
чтобы она секса с ним захотела. А не лезть напролом, как колхозный бугай.
Может на втором - третьем свидании она была-бы не против. А он ее спугнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что нормальный мужик сначала расположить должен женщину,
чтобы она секса с ним захотела. А не лезть напролом, как колхозный бугай.
Может на втором - третьем свидании она была-бы не против. А он ее спугнул.


Какая пугливая лань! )))
А вааще у девушки полно комплексов (спасибо родителям) с которыми надо бороться. Надумала себе и расписала совместную жизнь с ним намного лет вперед, а парень при личной встрече не захотел продолжения, вот и придумал такой отмаз ...ну не нашел ничего лучшего что придумать ...)))
Циберт АленаВ ответ на Катенок
Катенок
Потому, что нормальный мужик сначала расположить должен женщину,
чтобы она секса с ним захотела. А не лезть напролом, как колхозный бугай.
Может на втором - третьем свидании она была-бы не против. А он ее спугнул.


Какая пугливая лань! )))
А вааще у девушки полно комплексов (спасибо родителям) с которыми надо бороться. Надумала себе и расписала совместную жизнь с ним намного лет вперед, а парень при личной встрече не захотел продолжения, вот и придумал такой отмаз ...ну не нашел ничего лучшего что придумать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня планов не было, я ему отказала, и не жалею

Планы были у него,нак совместную жизнь и совместный отпуск...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Циберт Алена
Циберт Алена
я периодически сюда захожу, и 2 раза здесь уже писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно!!! Ничего страшного не случилось. Бывает и хуже.
Хватит себя жалеть - займитесь чем-нибудь приятным.
Вы даже маму называете "мать". Добрее надо быть.
Можно, конечно, и повеситься. Но потом не оживешь.)))
Наталья Виноградская
Стыдно!!! Ничего страшного не случилось. Бывает и хуже.
Хватит себя жалеть - займитесь чем-нибудь приятным.
Вы даже маму называете "мать". Добрее надо быть.
Можно, конечно, и повеситься. Но потом не оживешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбаюсь. Наталья, самое приятное-это как раз жалеть себя. Это как наркотик-стоит только начать-остановиться уже сложно)))
Мое ЧужаяВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А как вы этот форум надыбали?
СсылкаПожаловаться
а форум только для избранных
?
Space Cat
...аа... и Вы... захадити....
Koshka Astra
Ад- это когда блокада, например, и дети от голода умирают. Подводы и эшелоны везут народы на выселение. Ад- когда бомбежка, плен. Когда муж на фронте, у всей семьи тиф, паром идет ко дну, документы сгорели...
А когда заканчиваешь институт, никакими еще обязательствами, кредитами, алиментами не обремененный,какой же это ад ? Даже не беременна неизвестно от кого...
МаргошаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ад- это когда блокада, например, и дети от голода умирают. Подводы и эшелоны везут народы на выселение. Ад- когда бомбежка, плен. Когда муж на фронте, у всей семьи тиф, паром идет ко дну, документы сгорели...
А когда заканчиваешь институт, никакими еще обязательствами, кредитами, алиментами не обремененный,какой же это ад ? Даже не беременна неизвестно от кого...
СсылкаПожаловаться
+ не знаю такой цифры...)))))
Надежда NВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ад- это когда блокада, например, и дети от голода умирают. Подводы и эшелоны везут народы на выселение. Ад- когда бомбежка, плен. Когда муж на фронте, у всей семьи тиф, паром идет ко дну, документы сгорели...
А когда заканчиваешь институт, никакими еще обязательствами, кредитами, алиментами не обремененный,какой же это ад ? Даже не беременна неизвестно от кого...
СсылкаПожаловаться
точно
ольгаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ад- это когда блокада, например, и дети от голода умирают. Подводы и эшелоны везут народы на выселение. Ад- когда бомбежка, плен. Когда муж на фронте, у всей семьи тиф, паром идет ко дну, документы сгорели...
А когда заканчиваешь институт, никакими еще обязательствами, кредитами, алиментами не обремененный,какой же это ад ? Даже не беременна неизвестно от кого...
СсылкаПожаловаться
многа +++++++
МахаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ад- это когда блокада, например, и дети от голода умирают. Подводы и эшелоны везут народы на выселение. Ад- когда бомбежка, плен. Когда муж на фронте, у всей семьи тиф, паром идет ко дну, документы сгорели...
А когда заканчиваешь институт, никакими еще обязательствами, кредитами, алиментами не обремененный,какой же это ад ? Даже не беременна неизвестно от кого...
СсылкаПожаловаться
Вот примерно то же самое подумала!
Анонимно
Осспаде, какой нах замуж?! Какие "отношения"?!
Человек пёрся из другого города чтобы потешить самолюбие дамочке, а ей всё МАЛО!!!
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Осспаде, какой нах замуж?! Какие "отношения"?!
Человек пёрся из другого города чтобы потешить самолюбие дамочке, а ей всё МАЛО!!!
СсылкаПожаловаться

Человек пёрся из другого города чтобы потешить самолюбие дамочке


затрудняюсь с выбором, что к нему больше подойдет: "волонтер" или "альтруист"?
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.

Человек пёрся из другого города чтобы потешить самолюбие дамочке


затрудняюсь с выбором, что к нему больше подойдет: "волонтер" или "альтруист"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затрудняюсь с выбором, что к нему больше подойдет: "волонтер" или "альтруист"?
Несомненно альтруист, без кавычек.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
затрудняюсь с выбором, что к нему больше подойдет: "волонтер" или "альтруист"?
Несомненно альтруист, без кавычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кому нужен такой альтруизьмъ?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И кому нужен такой альтруизьмъ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кому нужен такой альтруизьмъ?

А разве дождь идёт по чьему-то заказу? Он есть как данность, и учитывать внешние обстоятельства - прямой смысл и выгода.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
И кому нужен такой альтруизьмъ?

А разве дождь идёт по чьему-то заказу? Он есть как данность, и учитывать внешние обстоятельства - прямой смысл и выгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном контексте подразумевалось, что дождь ждет благодарности за свое проливание. А поскольку засухи никто не испытывает, то дождь не имеет ни смысла, ни выгоды, и должен еще благодарить, что не разогнали его, как тучи над Москвой перед днем победы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем