Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить не любя никого

Нет в моей душе ни к кому любви, интересы только информация новая, на "хоби" не хватает просто сил.Считаю что без любви в душе жить невозможно, живу, наверное так живут зомби.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мария Ступак
Да, у меня то же ощущение, как будто заморозщили и ждешь у моря погоды. а сколько ждать и дождешься ли...счастливые, кто любит, а уж те, кто любим взаимно-просто нереальные счастливцы...
Мисс Марпл
Зато никакой нервотрепки
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Зато никакой нервотрепки
СсылкаПожаловаться
Нервотрепка есть, ибо есть ответственность, есть близкие которым нужна помощь, каждый пытается построить теб как ему удобно.
Жужа
Ну здравствуй, зомби.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну здравствуй, зомби.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Жужа.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуй Жужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо завести рыбку и влюбиться в нее.
StoВ ответ на Жужа
Жужа
Надо завести рыбку и влюбиться в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖужаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ. Шикарная рыбка, но лучше любить издалека.))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Ээээ. Шикарная рыбка, но лучше любить издалека.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой какая сексуальная джакузЯ))) Для любителей экстрима)))
mur-r-r-zikВ ответ на Marina
Marina
Ой какая сексуальная джакузЯ))) Для любителей экстрима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, с такой рыбкой в ванне очень интересно! Жаль только, что по времени мало..
Всем Привет
а тебе никто не запрещяет всем улыбацца и говорить, что ты всех любишь, и желаешь всем добра и тому подобного,как принято в раше))) ну удивила)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тебе никто не запрещяет всем улыбацца и говорить, что ты всех любишь, и желаешь всем добра и тому подобного,как принято в раше))) ну удивила)))
СсылкаПожаловаться
Смысл? Кому это надо?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл? Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тебе никто не запрещяет всем улыбацца и говорить, что ты всех любишь, и желаешь всем добра и тому подобного,как принято в раше))) ну удивила)))
СсылкаПожаловаться
Извините, а что такое раше?
Алла Лобановская
Извините, а что такое раше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раша, прочтение английского россия, так живут многие. Только сегодня в фильме о любви японка говорила что у них принято улыбаться, а русские искренние.
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тебе никто не запрещяет всем улыбацца и говорить, что ты всех любишь, и желаешь всем добра и тому подобного,как принято в раше))) ну удивила)))
СсылкаПожаловаться
И добра то я им всем желаю, без действий, только желаю.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
И добра то я им всем желаю, без действий, только желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им большего и не надо))) а будешь лезть со своим "добром" в их сани- получишь по шеям)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а им большего и не надо))) а будешь лезть со своим "добром" в их сани- получишь по шеям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то вы резко о людях, многие нуждаются в поддержке моральной, чаще материальной.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Как то вы резко о людях, многие нуждаются в поддержке моральной, чаще материальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, ну эт меняет дело))) тебе нихто не запрещяет своё бабло раздавать))) вдруг полехчяет???
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
аааа, ну эт меняет дело))) тебе нихто не запрещяет своё бабло раздавать))) вдруг полехчяет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим " ужа полехчало" ресурсы любые не бесконечны, и где любовь и где бабло, так мало связаны эти понятия
Королева. Марго
Надо тренировать свои чувства... заведите котенка-кошечку... сестра по полу.
Королева. Марго
Надо тренировать свои чувства... заведите котенка-кошечку... сестра по полу.
СсылкаПожаловаться
Чувства перетренированы, котика подобралв с поломманым хвостом живет у меня уже 5 лет, милое смешное создание.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства перетренированы, котика подобралв с поломманым хвостом живет у меня уже 5 лет, милое смешное создание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит котенка любите, тогда всё в порядке...
dintra leis
Странные такие женщины, особенно с малыми детьми ... всё время ищут под ногами мужчин для семьи, а они под ногами не валяются. Зато под ногами валяются дети родные - берите живьём и любите себе на здоровье !
Аноним
Маму всегда только жалела, она была беззашитна беспомощна, с момента моих 18 лет, стала моим ребенком, сейчас её уже нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем