Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жить не своей жизнью

Что значит жить не своей жизнью и как начать жить своей?
Невольно оказываюсь в гуще событий в чужих судьбах, семьях, жизнях, сама я очень впечатлительная, хочется убрать весь этот мусор из головы и подумать о себе самой. Это реально?
A A
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Ася )))
Реально!
СсылкаПожаловаться
МКК
Реально.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Нет
СсылкаПожаловаться
A A
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Эон ФлаксВ ответ на A A
A A
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Оградитесь, от всего лишнего( даже если придется друзей на время забыть), думайте только о своей жизни и все...
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Оградитесь, от всего лишнего( даже если придется друзей на время забыть), думайте только о своей жизни и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень хочу этому научиться, побыть в тишине, просто слушать, слышать, но ничего не говорить))
СсылкаПожаловаться
Эон ФлаксВ ответ на A A
A A
очень хочу этому научиться, побыть в тишине, просто слушать, слышать, но ничего не говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, чтобы сначала осознать, что живу неправильно и начать жить своей жизнью)
СсылкаПожаловаться
Эон ФлаксВ ответ на A A
A A
Проблема в том, чтобы сначала осознать, что живу неправильно и начать жить своей жизнью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Вопрос, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
33
СсылкаПожаловаться
Эон ФлаксВ ответ на A A
A A
33
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда посылайте просто всех друзей лесом, и устраиваете свою личную жизнь, а то так до пенсии будете с чужими проблемами разбераться
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Тогда посылайте просто всех друзей лесом, и устраиваете свою личную жизнь, а то так до пенсии будете с чужими проблемами разбераться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Василиса
абсолютно реально.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Рука руку моет...)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это значит самой реализовываться по разным направлениям, а жить наблюдениями, как это делают другие и делать выводы по поступкам и ситуациям, не касающимся Вас напрямую.
СсылкаПожаловаться
A AВ ответ на Жужа
Жужа
Это значит самой реализовываться по разным направлениям, а жить наблюдениями, как это делают другие и делать выводы по поступкам и ситуациям, не касающимся Вас напрямую.
СсылкаПожаловаться
имеете в виду - НЕ жить наблюдениями?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на A A
A A
имеете в виду - НЕ жить наблюдениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. Перестраивала фразу - забыла частицу.)))
СсылкаПожаловаться
A AВ ответ на Жужа
Жужа
да-да. Перестраивала фразу - забыла частицу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, буду стараться))
СсылкаПожаловаться
Datura
Вы должны всё происходящее вокруг анализировать -а не переживать! Вот видите какое-то рядом происходящее действо и его результаты- делаете для себя ВЫВОДЫ-ага, вот так не надо делать,буду иметь ввиду...ну и т.п. Держите дистанцию, извлекайте полезное, используйте свои знания в собственных поступках. И будете Мудрым Человеком.
СсылкаПожаловаться
A AВ ответ на Datura
Datura
Вы должны всё происходящее вокруг анализировать -а не переживать! Вот видите какое-то рядом происходящее действо и его результаты- делаете для себя ВЫВОДЫ-ага, вот так не надо делать,буду иметь ввиду...ну и т.п. Держите дистанцию, извлекайте полезное, используйте свои знания в собственных поступках. И будете Мудрым Человеком.
СсылкаПожаловаться
то есть смотреть на все более отстранённо?
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на A A
A A
то есть смотреть на все более отстранённо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Не надо из-за чужих проблем лить слёзы, но и не видеть ничего вокруг-тоже неправильно. Статистически смотрите на вещи.
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
"Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!"
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
"Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!"
СсылкаПожаловаться
надо постараться)))
СсылкаПожаловаться
Натали
Что значит: невольно оказываюсь?
Не захотите- не окажетесь. Может, они сами устали от вашего участия в их судьбах, но боятся обидеть?

У меня была приятельница, вечно всех мирила, лезла во все дыры, хоть её и не просили. Такая учасливая- сил нет.....

А у самой, как ничего не было, так и нет. И круг общения сузился значительно, потому что своим навязчивым участием отталкивала...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru