Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 11:07, Главная форумов

Жить не своей жизнью

Что значит жить не своей жизнью и как начать жить своей?
Невольно оказываюсь в гуще событий в чужих судьбах, семьях, жизнях, сама я очень впечатлительная, хочется убрать весь этот мусор из головы и подумать о себе самой. Это реально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Ася )))
Реально!
СсылкаПожаловаться
МКК
Реально.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Нет
СсылкаПожаловаться
A A
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
A A
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Оградитесь, от всего лишнего( даже если придется друзей на время забыть), думайте только о своей жизни и все...
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Оградитесь, от всего лишнего( даже если придется друзей на время забыть), думайте только о своей жизни и все...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
очень хочу этому научиться, побыть в тишине, просто слушать, слышать, но ничего не говорить))
СсылкаПожаловаться
A A
очень хочу этому научиться, побыть в тишине, просто слушать, слышать, но ничего не говорить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Проблема в том, чтобы сначала осознать, что живу неправильно и начать жить своей жизнью)
СсылкаПожаловаться
A A
Проблема в том, чтобы сначала осознать, что живу неправильно и начать жить своей жизнью)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вопрос, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Вопрос, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
33
СсылкаПожаловаться
A A
33
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Тогда посылайте просто всех друзей лесом, и устраиваете свою личную жизнь, а то так до пенсии будете с чужими проблемами разбераться
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Тогда посылайте просто всех друзей лесом, и устраиваете свою личную жизнь, а то так до пенсии будете с чужими проблемами разбераться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Хорошо, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Василиса
абсолютно реально.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Рука руку моет...)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это значит самой реализовываться по разным направлениям, а жить наблюдениями, как это делают другие и делать выводы по поступкам и ситуациям, не касающимся Вас напрямую.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это значит самой реализовываться по разным направлениям, а жить наблюдениями, как это делают другие и делать выводы по поступкам и ситуациям, не касающимся Вас напрямую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
имеете в виду - НЕ жить наблюдениями?
СсылкаПожаловаться
A A
имеете в виду - НЕ жить наблюдениями?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да-да. Перестраивала фразу - забыла частицу.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
да-да. Перестраивала фразу - забыла частицу.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо, буду стараться))
СсылкаПожаловаться
Datura
Вы должны всё происходящее вокруг анализировать -а не переживать! Вот видите какое-то рядом происходящее действо и его результаты- делаете для себя ВЫВОДЫ-ага, вот так не надо делать,буду иметь ввиду...ну и т.п. Держите дистанцию, извлекайте полезное, используйте свои знания в собственных поступках. И будете Мудрым Человеком.
СсылкаПожаловаться
Datura
Вы должны всё происходящее вокруг анализировать -а не переживать! Вот видите какое-то рядом происходящее действо и его результаты- делаете для себя ВЫВОДЫ-ага, вот так не надо делать,буду иметь ввиду...ну и т.п. Держите дистанцию, извлекайте полезное, используйте свои знания в собственных поступках. И будете Мудрым Человеком.
СсылкаПожаловаться
то есть смотреть на все более отстранённо?
СсылкаПожаловаться
A A
то есть смотреть на все более отстранённо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Конечно! Не надо из-за чужих проблем лить слёзы, но и не видеть ничего вокруг-тоже неправильно. Статистически смотрите на вещи.
СсылкаПожаловаться
"Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!"
СсылкаПожаловаться
"Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
надо постараться)))
СсылкаПожаловаться
Натали
Что значит: невольно оказываюсь?
Не захотите- не окажетесь. Может, они сами устали от вашего участия в их судьбах, но боятся обидеть?

У меня была приятельница, вечно всех мирила, лезла во все дыры, хоть её и не просили. Такая учасливая- сил нет.....

А у самой, как ничего не было, так и нет. И круг общения сузился значительно, потому что своим навязчивым участием отталкивала...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru