Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить некогда

Хочу поднять тему. Если Вы путешествуете и много видели (неважно Россия это или заграница), как считаете ЕСТЬ ЖИЗНЬ в МОСКВЕ? Живут ли люди здесь -в прямом смысле этого слова... Или этот город Убивает и ГОНКА не прекращается до самого твоего конца..? Правильно ли желание  многих переехать в этот город? Счастливы ли они ??? 
Портится ли характер людей, после переезда в Москву?  
LORAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Крокодил ХуфуВ ответ на LORAN
LORAN
Да... я тоже не могу...Но, выезжая из страны , я всё же на какое-то время чувствую себя , более счастливой , чем в своей стране... И не потому что я турист (как многие говорят), Я вижу как живут в других странах. Они расслаблены, они улыбаются, они приветливы и в большей степени воспитанны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое было, когда я ещё мало путешествовала, и для меня это было в диковинку. Сейчас я абсолютно одинаково чувствую себя везде. Просто некий драйв и адреналин, когда появляется движуха и новые впечатления.
Крокодил Хуфу
У меня такое было, когда я ещё мало путешествовала, и для меня это было в диковинку. Сейчас я абсолютно одинаково чувствую себя везде. Просто некий драйв и адреналин, когда появляется движуха и новые впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у меня примерно так же... Но... , всё же... ТАМ мне лучше)))) Есть другие любимые места, где всё устраивает
Крокодил ХуфуВ ответ на LORAN
LORAN
Да, у меня примерно так же... Но... , всё же... ТАМ мне лучше)))) Есть другие любимые места, где всё устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно, я тоже мечтаю о домике в Альпах, чо уж))))
Крокодил Хуфу
Ну понятно, я тоже мечтаю о домике в Альпах, чо уж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, да, примерно в тех краях))) Но, есть и лучше)))) Да, мои мечты очень высоки.... Это я сразу комментирую, если кто спросит- почему не переезжаете. Там , где мне нравится, надо иметь как минимум миллион ЕВРО))) для переезда)
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну понятно, я тоже мечтаю о домике в Альпах, чо уж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с другой стороны -- ну купим мы, к примеру этот домик, и что? Будем в нём сидеть до скончанья века. Даже в другую часть Альп уже не выберешься, не говоря уж об остальных уголках планеты.
Крокодил Хуфу
А с другой стороны -- ну купим мы, к примеру этот домик, и что? Будем в нём сидеть до скончанья века. Даже в другую часть Альп уже не выберешься, не говоря уж об остальных уголках планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Вы не правы))))) Миллион -то будет... Хватит на путешествия)))))))))))))))и на другие прелести жизни... Надо наслаждаться пока не сдох...)))
Крокодил ХуфуВ ответ на LORAN
LORAN
Нет, Вы не правы))))) Миллион -то будет... Хватит на путешествия)))))))))))))))и на другие прелести жизни... Надо наслаждаться пока не сдох...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть много знакомых семей, которые купили недвижимость в месте своей мечты -- и всё, только там и сидят, туда и ездят((((. А если постоянно путешествовать, так я и говорю, не важно, где твой пмж. Вот мы, например, захотели этот новый год в тех же Альпах провести -- выбрали долину без руссо-туристо и с отличным катанием, забронировали шикарный шале и будем там веселиться вместе с местными и другими отдыхающими. А на следующий новый год -- кто его знает, что нам в голову взбредёт?
Крокодил Хуфу
У меня есть много знакомых семей, которые купили недвижимость в месте своей мечты -- и всё, только там и сидят, туда и ездят((((. А если постоянно путешествовать, так я и говорю, не важно, где твой пмж. Вот мы, например, захотели этот новый год в тех же Альпах провести -- выбрали долину без руссо-туристо и с отличным катанием, забронировали шикарный шале и будем там веселиться вместе с местными и другими отдыхающими. А на следующий новый год -- кто его знает, что нам в голову взбредёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, конечно... Всё верно! У меня тоже есть такие знакомые ). Но, Вы же понимаете- рисуешь себе картинку идеальную... Бывает в душе (а может это ошибочка Вселенной)))- живешь не там, менталитет не твой... Потом, находишь МЕСТО -то самое и ЕСЛИ есть такое СЧАСТЬЕ- переехав ТУДА, ты вдруг и обретешь ТО САМОЕ СЧАСТЬЕ (даже не выезжая) И тебя будет устраивать - ТА гора, То дерево, ТОТ ВИД и наступит покой в душе.... Я верю в это..... Романтики не отнять, НО я это кожей ощущаю, что живу НЕ ТАМ....
Крокодил Хуфу
У меня есть много знакомых семей, которые купили недвижимость в месте своей мечты -- и всё, только там и сидят, туда и ездят((((. А если постоянно путешествовать, так я и говорю, не важно, где твой пмж. Вот мы, например, захотели этот новый год в тех же Альпах провести -- выбрали долину без руссо-туристо и с отличным катанием, забронировали шикарный шале и будем там веселиться вместе с местными и другими отдыхающими. А на следующий новый год -- кто его знает, что нам в голову взбредёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, конечно... Всё верно! У меня тоже есть такие знакомые ). Но, Вы же понимаете- рисуешь себе картинку идеальную... Бывает в душе (а может это ошибочка Вселенной)))- живешь не там, менталитет не твой... Потом, находишь МЕСТО -то самое и ЕСЛИ есть такое СЧАСТЬЕ- переехав ТУДА, ты вдруг и обретешь ТО САМОЕ СЧАСТЬЕ (даже не выезжая) И тебя будет устраивать - ТА гора, То дерево, ТОТ ВИД и наступит покой в душе.... Я верю в это..... Романтики не отнять, НО я это кожей ощущаю, что живу НЕ ТАМ....
Крокодил ХуфуВ ответ на LORAN
LORAN
Да, конечно... Всё верно! У меня тоже есть такие знакомые ). Но, Вы же понимаете- рисуешь себе картинку идеальную... Бывает в душе (а может это ошибочка Вселенной)))- живешь не там, менталитет не твой... Потом, находишь МЕСТО -то самое и ЕСЛИ есть такое СЧАСТЬЕ- переехав ТУДА, ты вдруг и обретешь ТО САМОЕ СЧАСТЬЕ (даже не выезжая) И тебя будет устраивать - ТА гора, То дерево, ТОТ ВИД и наступит покой в душе.... Я верю в это..... Романтики не отнять, НО я это кожей ощущаю, что живу НЕ ТАМ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня два кота есть -- мне в этом смысле легче.
Крокодил Хуфу
У меня два кота есть -- мне в этом смысле легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тоже есть ДВА)))) Но, живут не со мной
ирина отдыхВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У меня такое было, когда я ещё мало путешествовала, и для меня это было в диковинку. Сейчас я абсолютно одинаково чувствую себя везде. Просто некий драйв и адреналин, когда появляется движуха и новые впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в какой стране особенно понравилось?
Крокодил ХуфуВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
А в какой стране особенно понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, в Сингапуре и Голландии.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Всё зависит от района, в котором живёшь, от дома и квартиры. А также от того, как близко от дома находится работа. Так что если всё с этим в порядке, то жить можно и не плохо.
СсылкаПожаловаться
Вообще, если человек много путешествует, то абсолютно не важно, где он живёт. А если сидит на одном месте ровно, то в любом даже самом распрекрасном месте можно стухнуть.
Крокодил Хуфу
Вообще, если человек много путешествует, то абсолютно не важно, где он живёт. А если сидит на одном месте ровно, то в любом даже самом распрекрасном месте можно стухнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно! Но, катастрофически нет времени.... Я уже не говорю о людях, которые работают с утра до ночи, а денег всё равно нет на путешествия, даже по своей стране... В голове зреет новая тема: Сколько кто работает и может ли себе позволить достойный отпуск))
ирина отдыхВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вообще, если человек много путешествует, то абсолютно не важно, где он живёт. А если сидит на одном месте ровно, то в любом даже самом распрекрасном месте можно стухнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты москвичка?и еще в москве как я поняла парки прогулки интересные соц защита лучше чем в регионах
Крокодил ХуфуВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
Ты москвичка?и еще в москве как я поняла парки прогулки интересные соц защита лучше чем в регионах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве я целыми днями дома сижу. Только в театр могу сходить, и то, если Большой. Или в Мариинский сползать на сапсане. А соц. защита мне пока не светит даже близко.
У меня младшая дочка -- она со мной почти весь мир объездила, даже на Гавайях и в Новой Зеландии была -- а вот на Красной площади -- ни разу, в свои 15 лет.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Москве я целыми днями дома сижу. Только в театр могу сходить, и то, если Большой. Или в Мариинский сползать на сапсане. А соц. защита мне пока не светит даже близко.
У меня младшая дочка -- она со мной почти весь мир объездила, даже на Гавайях и в Новой Зеландии была -- а вот на Красной площади -- ни разу, в свои 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя живём в 10 минутах езды от Кремля.
ирина отдыхВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Хотя живём в 10 минутах езды от Кремля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчет москвы,это город для молодых,а потом делательно что то поспокойнее,на юг,я в Москве пожила правда немного совсем,москва для тех кто не любит покой
Крокодил ХуфуВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
А насчет москвы,это город для молодых,а потом делательно что то поспокойнее,на юг,я в Москве пожила правда немного совсем,москва для тех кто не любит покой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь спокойно, как в любом родном городе. Хотя, может мы просто не замечаем этого ритма жизни, так как живём тут с рождения.
ирина отдыхВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Москве я целыми днями дома сижу. Только в театр могу сходить, и то, если Большой. Или в Мариинский сползать на сапсане. А соц. защита мне пока не светит даже близко.
У меня младшая дочка -- она со мной почти весь мир объездила, даже на Гавайях и в Новой Зеландии была -- а вот на Красной площади -- ни разу, в свои 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мойму у вас пенсии выше и зарплаты бюджетникам а летом в парке гуляй их много у вас
Крокодил ХуфуВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
По мойму у вас пенсии выше и зарплаты бюджетникам а летом в парке гуляй их много у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю я, какие у нас пенсии. И теперь не скоро и узнаю.
LORANВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
По мойму у вас пенсии выше и зарплаты бюджетникам а летом в парке гуляй их много у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это вообще НЕ ПРАВИЛЬНО.. Я вообще против , что пенсии у москвичей выше... Народ весь работает в Москве, тут все налоги... Чем хуже пенсионер с регионе (который в той же Москве проработал) ??? Это вопрос не к Вам. А к нашему гнусному государству
ирина отдыхВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Москве я целыми днями дома сижу. Только в театр могу сходить, и то, если Большой. Или в Мариинский сползать на сапсане. А соц. защита мне пока не светит даже близко.
У меня младшая дочка -- она со мной почти весь мир объездила, даже на Гавайях и в Новой Зеландии была -- а вот на Красной площади -- ни разу, в свои 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хочу сьездить за границу куда проще всего и недорого???а вообще если москва не для тебя переезжай все разные люди не подходит город что там сидеть?
LORANВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
Очень хочу сьездить за границу куда проще всего и недорого???а вообще если москва не для тебя переезжай все разные люди не подходит город что там сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, при желании можно в ЛЮБУЮ страну съездить не дорого... Причем в ПРИЛИЧНЫЕ отели и т.п.
\
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем