Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить ради детей

Как бы Вы поступили, узнав о любовнице мужа. Разойтись или терпеть все ради детей? Их двое, маленькие еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
а секс у них был? как думаете... ох уж мне эти стандартные фразы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот этого не знаю, хотя мне сказал, что не было, что это так скажем "отдушина" что ли для него
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
вот этого не знаю, хотя мне сказал, что не было, что это так скажем "отдушина" что ли для него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странная отдушина... пусть вам любовь в уши льет...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
странная отдушина... пусть вам любовь в уши льет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неее, я ж не понимаю его, бедного, внимания должного не уделяю и все такое. Какая любовь мне в уши?...
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
неее, я ж не понимаю его, бедного, внимания должного не уделяю и все такое. Какая любовь мне в уши?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо серьезно поговорить вам с мужем...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
надо серьезно поговорить вам с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
серьезно... я боюсь, если честно.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно... я боюсь, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чего? что уйдет? тогда копите силы чтобы поговорить, не знаю что еще можно придумать...
СандраВ ответ на Аноним
Аноним
вот этого не знаю, хотя мне сказал, что не было, что это так скажем "отдушина" что ли для него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они все так говорят что ничего не было... так удобнее на двух стульях сидеть ... пока пинка кто нибудь из двоих не даст...
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне сказал, что это стандартные фразы, что ничего особенного, но там прям любовь-морковь по переписке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он уходить не собирается и все отрицает? Может Вы зря паникуеете?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А он уходить не собирается и все отрицает? Может Вы зря паникуеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его "уходила", но он вернулся. Говорит, что все закончилось, но не верю я!
Лена ЧупроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я его "уходила", но он вернулся. Говорит, что все закончилось, но не верю я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый может ошибиться, кто без греха - первый брось камень. Попробуйте не концентрироваться на этом, простите. Перемелется - мука будет. Главное - не упрекать каждую минуту. Сложно, но можно.
марина МаринаВ ответ на Лена Чупрова
Лена Чупрова
Каждый может ошибиться, кто без греха - первый брось камень. Попробуйте не концентрироваться на этом, простите. Перемелется - мука будет. Главное - не упрекать каждую минуту. Сложно, но можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лена, а чего не упрекать? :-))) Ишь, какой нежный! И упрекать, и носом тыкать, как шкодливого кота .
марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его "уходила", но он вернулся. Говорит, что все закончилось, но не верю я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вернулся -что за истерики? Вы в этой ситуации на коне. Слупите с него все по максимуму! Кстати, а "слупить" есть хоть что? Зарплата, надеюсь, хоть не три копейки?
АвтовышкиВ ответ на Аноним
Аноним
Я его "уходила", но он вернулся. Говорит, что все закончилось, но не верю я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно делаешь что не веришь!!!! я верила мужу БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЕ! И что ты думаешь получила в ответ??????
Elena SimaninaВ ответ на Аноним
Аноним
мне сказал, что это стандартные фразы, что ничего особенного, но там прям любовь-морковь по переписке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подозрение-не уверенность, что обсуждать то?
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
Все просто, переписка в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заведите любовника
Eкатерина M.В ответ на Аноним
Аноним
Все просто, переписка в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он знает, что вы в курсе?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Все просто, переписка в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все?????? У всех есть переписка!! Сами зарегистрируйтесь на сз, посидите там пару дней и поймите, что это фигня!!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Все просто, переписка в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писатели, мать их.... Мне тоже писали, но я пригрозила что заскриню переписку и жене предъявлю
Shady LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Все просто, переписка в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни за что не полезу в переписку к своему мужчине. Хоть по тлф, хоть в сети. Меньше знаешь-крепче спишь. Но и он в мой тлф и переписку в сети не лезет. Уважаем пространство друг друга. Все просто, если не усложнять. Но это моя позиция, кто-то с ней, само собой, не согласен.
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Как так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд - живите пока дети подрастут... любовница может иметь место быть но при этом папа может быть прекрасным по отношению к детям.... к тому же любовница обычно не постоянна.. если муж к ней сразу не уходит .. то значит.. скорее всего и не уйдет... если при этом с его стоооны нет оскор лений издевптельств и прочего негатива.. то вполне нормально можно жить... жена при этом доджна быть привнтливой и симпатичной... при этом у мужа развивается иногда комплекс вины.... что он виноват.. что при такой прекрасной семье он ходит налево... .. при нормальных родителях и отношениях спокойных дети ни о чем и не узнают.. так что никаких психологических фактоов не будет отрицательных... а там посмотрите... жети подрастут вы встанете на ноги и окончательно решите уйти или остаться...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не судите по себе или своим друзьям. Да, не плательщиков много. Но и плательщиков тоже. Есть отцы которые любят своих детей, представляете?
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Месяц назад судебные приставы рапортовали: Задолженность по алиментам резко пошла вниз, благодаря водительским удостоверениям! Мне даже не нужно к ним заходить, они сами на совете докладывают!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем