Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить ради детей

Как бы Вы поступили, узнав о любовнице мужа. Разойтись или терпеть все ради детей? Их двое, маленькие еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Элка
я бы не смогла жить с таким человеком. и дети не остановят
*Дочь полка*
а причем тут дети то? Вам с ним жить... дети вырастут и разлетятся, а Вы останетесь с ним.... Да и дети в процессе взросления будут наблюдать, что мама с папой друг друга терпеть не могут, на пользу им это не пойдет...
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а причем тут дети то? Вам с ним жить... дети вырастут и разлетятся, а Вы останетесь с ним.... Да и дети в процессе взросления будут наблюдать, что мама с папой друг друга терпеть не могут, на пользу им это не пойдет...
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите тогда и потихоньку денежку копите.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваши дети в бессознательном и некритическом еще возрасте запомнят что так жить - нормально. неужели алиментов не хватит? неужели ваш муж, изменивший вам, будет мстить за это вашим детям?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а ваши дети в бессознательном и некритическом еще возрасте запомнят что так жить - нормально. неужели алиментов не хватит? неужели ваш муж, изменивший вам, будет мстить за это вашим детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так жить?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Как так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа изменяет маме и не любит ее, а мама терпит ради материального содержания и обстирывает папу. Более того, папа знает что мама знает и папа маму за это не уважает. Дети не дураки. Вы хотите чтобы ваша дочь жила так же?
ТенериFеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Папа изменяет маме и не любит ее, а мама терпит ради материального содержания и обстирывает папу. Более того, папа знает что мама знает и папа маму за это не уважает. Дети не дураки. Вы хотите чтобы ваша дочь жила так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там все именно так уже?
Honney PotВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
там все именно так уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насколько я поняла, так будет если мама, узнав об измене, останется.
ТенериFеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
насколько я поняла, так будет если мама, узнав об измене, останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну скорее всего да(
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Папа изменяет маме и не любит ее, а мама терпит ради материального содержания и обстирывает папу. Более того, папа знает что мама знает и папа маму за это не уважает. Дети не дураки. Вы хотите чтобы ваша дочь жила так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два сына. И не хочу конечно, но они пока маленькие и особо не понимают что к чему
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два сына. И не хочу конечно, но они пока маленькие и особо не понимают что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маленькие - это пока вы в декрете?
не затяните пока они начнут понимать. ну и если папа будет вам откровенно хамить - этого вообще терпеть нельзя. это то дети точно увидят. как и плачущую, униженную маму. как и маму, которая что то от них скрывает.
Аноним
У меня два сына. И не хочу конечно, но они пока маленькие и особо не понимают что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сами как Вы представляете проживание с человеком, который считает, что ему лучше с кем-то нежели с вами, или, который так любит себя, что готов "ублажаться" сразу с двумя. Мой бывший муж изменял мне также, сыну тогда было 3 годика, работы нет, куда идти не знала. Также как и Вы, унижалась, терпела, обстирывала и готовила, и готовенького отправляла к ней. В итоге, он все равно ушел. Позади остались годы слез и разочарований, ненависть к себе, что не нашла в себе сил уйти. также как и Вы боялась остаться без средств. Но в итоге все равно осталась. Нашлась работа, все наладилось. Прошло больше 15 лет с того времени, уехала В США и вышла замуж за американца и счастлива! Бегите, вот мой Вам совет! И не прикрывайтесь детьми, а просто признайте свой страх остаться без средств к существованию!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Zara
Zara
А сами как Вы представляете проживание с человеком, который считает, что ему лучше с кем-то нежели с вами, или, который так любит себя, что готов "ублажаться" сразу с двумя. Мой бывший муж изменял мне также, сыну тогда было 3 годика, работы нет, куда идти не знала. Также как и Вы, унижалась, терпела, обстирывала и готовила, и готовенького отправляла к ней. В итоге, он все равно ушел. Позади остались годы слез и разочарований, ненависть к себе, что не нашла в себе сил уйти. также как и Вы боялась остаться без средств. Но в итоге все равно осталась. Нашлась работа, все наладилось. Прошло больше 15 лет с того времени, уехала В США и вышла замуж за американца и счастлива! Бегите, вот мой Вам совет! И не прикрывайтесь детьми, а просто признайте свой страх остаться без средств к существованию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так надо было не унижаться и терпеть, обслуживать и обстирывать, а пользоваться его зарплатой, чтобы обеспечить себе тыл, и делать карьеру.
dashakoshka63@mail.ru
Так надо было не унижаться и терпеть, обслуживать и обстирывать, а пользоваться его зарплатой, чтобы обеспечить себе тыл, и делать карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На тот момент не хватило ума "пользоваться" В Узбекистане с карьерой учителя не особо развернешься :(
алия закироваВ ответ на Zara
Zara
А сами как Вы представляете проживание с человеком, который считает, что ему лучше с кем-то нежели с вами, или, который так любит себя, что готов "ублажаться" сразу с двумя. Мой бывший муж изменял мне также, сыну тогда было 3 годика, работы нет, куда идти не знала. Также как и Вы, унижалась, терпела, обстирывала и готовила, и готовенького отправляла к ней. В итоге, он все равно ушел. Позади остались годы слез и разочарований, ненависть к себе, что не нашла в себе сил уйти. также как и Вы боялась остаться без средств. Но в итоге все равно осталась. Нашлась работа, все наладилось. Прошло больше 15 лет с того времени, уехала В США и вышла замуж за американца и счастлива! Бегите, вот мой Вам совет! И не прикрывайтесь детьми, а просто признайте свой страх остаться без средств к существованию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец, сильная женщина! А мне обидно за годы, которые прожила с человеком который мне изменял.Я не знала, но чувствовала. Дети выросли улетели, а я осталась больная и разбитая.
алия закирова
Вы молодец, сильная женщина! А мне обидно за годы, которые прожила с человеком который мне изменял.Я не знала, но чувствовала. Дети выросли улетели, а я осталась больная и разбитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Алия! Никогда не поздно быть счастливой. То, как Вы будете жить каждый свой день, это только Ваш выбор. Я лично,каждый день выбираю быть счастливой. :)
Lena SivachevaВ ответ на Zara
Zara
А сами как Вы представляете проживание с человеком, который считает, что ему лучше с кем-то нежели с вами, или, который так любит себя, что готов "ублажаться" сразу с двумя. Мой бывший муж изменял мне также, сыну тогда было 3 годика, работы нет, куда идти не знала. Также как и Вы, унижалась, терпела, обстирывала и готовила, и готовенького отправляла к ней. В итоге, он все равно ушел. Позади остались годы слез и разочарований, ненависть к себе, что не нашла в себе сил уйти. также как и Вы боялась остаться без средств. Но в итоге все равно осталась. Нашлась работа, все наладилось. Прошло больше 15 лет с того времени, уехала В США и вышла замуж за американца и счастлива! Бегите, вот мой Вам совет! И не прикрывайтесь детьми, а просто признайте свой страх остаться без средств к существованию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если он имеет любовницу, но очень старается скрыть это, дома заботливый, любящий, но и там такой же? То же бежать?
Lena Sivacheva
А если он имеет любовницу, но очень старается скрыть это, дома заботливый, любящий, но и там такой же? То же бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже то, что он имеет любовницу, говорит о его непорядочности. Лично я понимаю это только так.
Lena SivachevaВ ответ на Zara
Zara
Уже то, что он имеет любовницу, говорит о его непорядочности. Лично я понимаю это только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какой подядочности можно вообще вести речь? Но ведь и любовница знает о семье, она порядочная?
Я никого не осуждаю, не виню, сама я просто ошиблась в человеке, ошибки совершают все.
Lena Sivacheva
А какой подядочности можно вообще вести речь? Но ведь и любовница знает о семье, она порядочная?
Я никого не осуждаю, не виню, сама я просто ошиблась в человеке, ошибки совершают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, все совершают ошибки, и, конечно же, никто не имеет права никого осуждать. Так как каждый делает то, то что он считает на тот момент правильным, или то, как он может.
Вы говорите "о какой порядочности идет речь"? Я Вам скажу как я понимаю это. Для меня порядочность, это когда человек живет с тобой и все его мысли только с тобой. Тогда, когда он не думает, что,возможно, мне с кем-то может быть еще лучше. А если это случилось, то он ставит в известность ту, которую он обманывает. Я, к сожалению, не могу оправдать того человека, даже если он прекрасно ведет себя в семье. Возможно, пройдет время, все устаканится и забудется, и никто не пострадает. Возможно, нужно жить и "пользоваться" как тут говорили, но каждый поступает так, как он он считает правильно.
Я Вам желаю всего самого лучшего и не сожалейте о том, что Вы ошиблись. Значит оно Вам было дано для чего-то.
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два сына. И не хочу конечно, но они пока маленькие и особо не понимают что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, что всё равно терпеть вам недолго: или любовницу бросит или, что вероятнее, от семьи уйдет. По опыту говорю, что лучше поскорее развязаться. Когда первый раз муж ушел, сыновья были ещё маленькие (я в декрете была) и уход отца восприняли нормально. Через год папаша решил возвратиться, я его приняла ради детей и это было большой ошибкой. Через три года он ушел окончательно, только старшему сыну психолога нанимать пришлось. У самой тоже ушло время. После развода я поступила и закончила второй институт и техникум параллельно. Но годы-то уже не те. Категорию выслужить я наверно уже не успею
Нина ПрохватиловаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два сына. И не хочу конечно, но они пока маленькие и особо не понимают что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жила в этом аду несколько лет. Когда уличала в измене, то муж устраивал истерику, что не у него никого. Кричал "докажи"... Я так же боялась остаться с дочкой на руках и без его материальной поддержки. Так выросла дочь, поступила в институт и вдруг он заявляет, что не потянет ее учить, один взнос заплатил и спекся. Вот тогда-то и кончилась наша семейная жизнь. Я нашла еще дополнительную работу, потом нашла работу вечерами посуду мыть в ресторане, еду и деньги носила. Тяжело было, ужас! Но дочка окончила институт с отличием - это главная для меня награда в той жизни была и сразу вышла замуж и уехала с мужем в другой город. Стала сама жить и поняла, что это награда мне за те тяжелые годы! Решать вам! Потяните своих детей - одеть, обуть, учить, то бросайте к черту, все равно будет изменять то с одной, то с другой...
nikitkaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Папа изменяет маме и не любит ее, а мама терпит ради материального содержания и обстирывает папу. Более того, папа знает что мама знает и папа маму за это не уважает. Дети не дураки. Вы хотите чтобы ваша дочь жила так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя свекровь так маму ине простила за такое. Считала, что та всю жизнь прожила в унижении.
Любви к маме особо нет, благодарности уж точно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Папа изменяет маме и не любит ее, а мама терпит ради материального содержания и обстирывает папу. Более того, папа знает что мама знает и папа маму за это не уважает. Дети не дураки. Вы хотите чтобы ваша дочь жила так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да ладно, накрутили тут. Прямо маленькие дети всё это просекут. А если бы не узнала, то что? Так и жила бы спокойно! Зачем же детей ставить в тяжелое материальное положение, вот за что они спасибо не скажут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем