Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить ради детей или второго супруга?

Читала комментарии в теме о Меладзе и Брежневой и возник вопрос. Живут муж и жена, дети у них, но вот прошла любовь у кого-то одного, почему нельзя развестись? Если мама и папа адекватные, дети не пострадают, куда хуже детям, где мама и папа не любят друг друга, раздражают и ругаются. Но почему общество так осуждает даже не сами разводы, а разведенных мужчин, а еще больше их вторых жен? Если мужчина женился, он уже не имеет права развестись, если только это не инициатива его супруги? Ведь никто не осуждает жен, которые подают на развод. А мужчину, который второй раз женится, осуждают. И не важно, чтя инициатива развода, не должен мужчина жениться второй раз и детей заводить права не имеет, а обязан постоянно думать о бывшей и слезы лить, тогда его не будут гнобить. Сразу скажу, что я не любовница, и у меня нет любовника, никого не уводила и меня не увели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Kaspa Jones
Жить надо ради себя.
elly
Мужчины чаще всего при разводе не уходят в никуда, а разводятся из-за сторонних женщин, к ним и уходят. Отсюда осуждение.
АнонимВ ответ на elly
elly
Мужчины чаще всего при разводе не уходят в никуда, а разводятся из-за сторонних женщин, к ним и уходят. Отсюда осуждение.
СсылкаПожаловаться
То есть, если жена не хочет, чтоб муж уходил, он должен жить с ней? И пусть не любит ее, пусть она его станет раздражать, но не уходить? Жить ради жены?
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если жена не хочет, чтоб муж уходил, он должен жить с ней? И пусть не любит ее, пусть она его станет раздражать, но не уходить? Жить ради жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жена не хочет, чтобы муж уходил, она сделает все (в идеале должна постараться), чтобы он остался. А вообще профилактика лучше чем лечение. Надо беречь отношения с самого начала. Я вообще никого не осуждаю, некогда, свою личную жизнь опекаю )))
МаринаВ ответ на elly
elly
Мужчины чаще всего при разводе не уходят в никуда, а разводятся из-за сторонних женщин, к ним и уходят. Отсюда осуждение.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мужчины редко уходят просто по причине если брак исчерпал себя, в отличии от женщин. Как правило у них уже есть сложившиеся отношения на стороне. Случай Меладзе и Брежневой яркий тому пример.
Kaspa JonesВ ответ на elly
elly
Мужчины чаще всего при разводе не уходят в никуда, а разводятся из-за сторонних женщин, к ним и уходят. Отсюда осуждение.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Сначала мужчина решает уйти, потом ищет куда (стороннюю женщину) и только потом уходит.
ellyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не совсем так. Сначала мужчина решает уйти, потом ищет куда (стороннюю женщину) и только потом уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Только решение уйти и поиск женщины он начинает еще будучи в отношениях, в отличие от женщины, которая чаще уходит в никуда, а поиски начинает потом.
С уважением Светлана
Чем разводиться, лучше супругам научиться правильно строить семейные отношения. А Х на Х менять, только время терять.
С уважением Светлана
Чем разводиться, лучше супругам научиться правильно строить семейные отношения. А Х на Х менять, только время терять.
СсылкаПожаловаться
не всегда
Ульяна
это вечная тема и распри о ней никогда не кончатся. мне по фиг на брежневу и ее мужиков. каждый сам выбирает с кем ему жить и спать.
но предатели всегда вызывают омерзение.
Василиса
Правильно муж и жена не собственность друг друга, а всего лишь добровольные партнеры на время или навсегда, это уж как получится. Каждый имеет право быть счастливым.
****
кто вам такое сказал, где вы такое вычитали?..
АнонимВ ответ на ****
****
кто вам такое сказал, где вы такое вычитали?..
СсылкаПожаловаться
В комментариях, написала ведь.
****В ответ на Аноним
Аноним
В комментариях, написала ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди свое мнение толкают, все разное причем..
АнонимВ ответ на ****
****
люди свое мнение толкают, все разное причем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и говорю о мнении людей.
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну так я и говорю о мнении людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно разное у всех, далеко не все так считают..
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну так я и говорю о мнении людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это нормально- сколько людей столько и мнений..
АнонимВ ответ на ****
****
и это нормально- сколько людей столько и мнений..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок.
Отдел рекламаций
Это из разряда: мне плохо, пусть тебе тоже плохо будет!!!
Солнышко Майское
если детей будет содержать, пока не встанут на ноги, пусть уходит, кому на фиг он нужен?
дядя витя
тётки, вот поэтому вас и бросают и изменяют и плюют на вас мужики
потому что каким то вечным придатком являетесь, то к детям то к мужу
у вас установка "жить ради кого то"!
а для себя не пробовали ?
Отдел рекламацийВ ответ на дядя витя
дядя витя
тётки, вот поэтому вас и бросают и изменяют и плюют на вас мужики
потому что каким то вечным придатком являетесь, то к детям то к мужу
у вас установка "жить ради кого то"!
а для себя не пробовали ?
СсылкаПожаловаться


дядя витя
тётки, вот поэтому вас и бросают и изменяют и плюют на вас мужики
потому что каким то вечным придатком являетесь, то к детям то к мужу
у вас установка "жить ради кого то"!
а для себя не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Не научили с детства матери этому. Потому что сами матери вечно ради кого-то жили. И так из поколения в поколение.
AскеллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
тётки, вот поэтому вас и бросают и изменяют и плюют на вас мужики
потому что каким то вечным придатком являетесь, то к детям то к мужу
у вас установка "жить ради кого то"!
а для себя не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Для вас мифические тетки-курицы прямо больная тема!
дядя витя
тётки, вот поэтому вас и бросают и изменяют и плюют на вас мужики
потому что каким то вечным придатком являетесь, то к детям то к мужу
у вас установка "жить ради кого то"!
а для себя не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
А вам не наплевать кого там общество осуждает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем