Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с бывшим мужем

Чем это плохо?

Я сейчас с ним живу, общаемся нормально, материально мне проще (да и ему тоже - жилье снимать не надо), с детьми общаться проще (опять же и мне, и ему), присутствие его не напрягает.
Однако некоторые достают чтоб выгоняла...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ТатьянаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мы еще не дожили до праздников))))) в ноябре посмотрим как отмечать будем)))

А как планируете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фиг знает. скорее всего никакк или бывший пойдет к своим друзьям-любовницам бухать))) Это его др))
детское в декабре естественно вместе... а вот новый год под большим-большим вопросом)))
LADA
Вам нормально, значит, нормально))
Чего на кого- то внимание обращать? Жизнь все равно все расставит по местам, поэтому не напрягайтесь)
Самая Меркантильная
ну, ну, посмотрим, как вы с таким довеском жизнь свою устроите, ни один нормальный мужик не поймет, с чего вы живете с БМ и не поверит, что не трахаетесь

(про детей я и слова не говорю, а то если чо тут как прицепятся к довеску)
ТатьянаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, ну, посмотрим, как вы с таким довеском жизнь свою устроите, ни один нормальный мужик не поймет, с чего вы живете с БМ и не поверит, что не трахаетесь

(про детей я и слова не говорю, а то если чо тут как прицепятся к довеску)
СсылкаПожаловаться
Устроить свою жизнь - это обязательно мужика найти?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Устроить свою жизнь - это обязательно мужика найти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необязательно, но и сознательно отказаться тоже глупо
Узбечка .
молодец.
Юрьевич
Советую найти такую же горемыку и мужьями поменяться. Знаю одну такую семейку. Живут нормально. Даже рукопашные у них прекратились.
Рэм ⓇВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Советую найти такую же горемыку и мужьями поменяться. Знаю одну такую семейку. Живут нормально. Даже рукопашные у них прекратились.
СсылкаПожаловаться
А может, не хочет на замуж? Ты прям как сваха....
Таша Ф.
Жить с бывшим мужем? Не представляю, абстракция какая-то...
Душечка
Ой , я моих вспомнила бывших.
Не дай бог.
Рэм Ⓡ
Какое тебе дело до других? Твоя жизнь, твои и решения...
Волкодав обыкновенный
А я бы с удовольствием отселилась в соседнюю квартиру, за стенку, не разводясь только!)))
Птичка в водичкеВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
А я бы с удовольствием отселилась в соседнюю квартиру, за стенку, не разводясь только!)))
СсылкаПожаловаться
у нас на площадке 4 квартиры, из них две пустуют... вот тож думаю, не снять ли нам квартирку напротив, в гости хоить будем друг к другу.. правда, подозреваю, что только муж ко мне шляться начнет часто- он готовить не умеет:)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
у нас на площадке 4 квартиры, из них две пустуют... вот тож думаю, не снять ли нам квартирку напротив, в гости хоить будем друг к другу.. правда, подозреваю, что только муж ко мне шляться начнет часто- он готовить не умеет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой умеет готовить, так что я к нему буду чаще забегать, да и по детям тоже скучать буду, пока он гладить белье будет, я на прогулку их заберу))))))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а мой умеет готовить, так что я к нему буду чаще забегать, да и по детям тоже скучать буду, пока он гладить белье будет, я на прогулку их заберу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня деть один, 14 лет, готовить не умеет.. зато просит завести енота:)) кошка, говорит, у нас глупая (это правда). а еноты, дескать, такие умницы:))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
у меня деть один, 14 лет, готовить не умеет.. зато просит завести енота:)) кошка, говорит, у нас глупая (это правда). а еноты, дескать, такие умницы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть заведет, только после того, как освоит рецепт плова, например))))
Птичка в водичкеВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
так пусть заведет, только после того, как освоит рецепт плова, например))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть он лучше не умеет готовить, но енот мне в доме не нужен, даже если он будет умнее кого угодно:)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
пусть он лучше не умеет готовить, но енот мне в доме не нужен, даже если он будет умнее кого угодно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, еноты убегают иногда, когда ведро мусорное хозяйка выносит)))))))

знакомая поддалась на уговоры сына завести хомячка-клялся сам ухаживать за ним. поиграл пацан недельку с хомяком и забросил. Мать отдала его кому-то. Пацан заметил, что хомяка в доме нет только через 2(!!!) недели: "Мам, а где мой хомяк?";))))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
так, еноты убегают иногда, когда ведро мусорное хозяйка выносит)))))))

знакомая поддалась на уговоры сына завести хомячка-клялся сам ухаживать за ним. поиграл пацан недельку с хомяком и забросил. Мать отдала его кому-то. Пацан заметил, что хомяка в доме нет только через 2(!!!) недели: "Мам, а где мой хомяк?";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак думаете, у меня будет шанс сбагрить енота в добрые руки?:) чего-то я слабо верю в таких желающих...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
дак думаете, у меня будет шанс сбагрить енота в добрые руки?:) чего-то я слабо верю в таких желающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
волонтерам подбросьте с горстью корма и запиской: "Енота зовут Кеша";)))
Птичка в водичкеВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
волонтерам подбросьте с горстью корма и запиской: "Енота зовут Кеша";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это нехорошо! Я сама волонтер по кошкам...
Котя Мотя
Если все так неплохо, чего разводились то?
другая!
А может ещё вновь всё склеится!
софия павлова
ну и живите.
Только одного не понимаю, если вам надо будет интимной близости с .. неважно с кем,
а у него будет негде, вы что будете делать? Не подростки же по углам жаться.
ТатьянаВ ответ на софия павлова
софия павлова
ну и живите.
Только одного не понимаю, если вам надо будет интимной близости с .. неважно с кем,
а у него будет негде, вы что будете делать? Не подростки же по углам жаться.
СсылкаПожаловаться
как так негде))) гостиницы работают круглосуточно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем