Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с мужем невыгодно

Несколько раз начинала жить вместе с мужчинами, итог всегда один - расстаюсь. Хватает меня от 2 месяцев до года. У меня сложилось впечатление, что все мужчины хотят прогнуть женщину под себя. Готовить, убирать, отчитываться во времяпрепровождении, к маме не езди ну и т.д. Хотелось бы конечно любви и крепкой семьи, но не могу. Не могу в угоду мужчине жертвовать своей жизнью. Почему я должна отказываться от фитнеса, потому что он приходит с работы, а меня нет и я прихожу позже? Почему, если просил переехать, не оплатил новый абонемент на фитнес около своего дома, ведь я к нему переехала и потеряла карту на фитнес в своем районе, платила за него 27000. Почему уговаривал на переезд, а теперь какая-то хрень?
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1172
144454647
татка***В ответ на Продам слона
Продам слона
У меня подруга 42 года плюнула на поиски мужа, хотя еще 5 лет назад искала и живет теперь сама по себе, имеет 3 любовников, как они еще не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодчинка подруга. Не столкнутся, женщина не допускает приходов без договоренности заранее= никогда не столкнутся, плюс не привязывается ни к одному- кайф))
Продам слонаВ ответ на татка***
татка***
Молодчинка подруга. Не столкнутся, женщина не допускает приходов без договоренности заранее= никогда не столкнутся, плюс не привязывается ни к одному- кайф))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они могут прийти неожиданно и все вместе, без договоренности, благо адрес знают. Один из них бешеный татарин. Тогда будет кошмар, но я ее предупреждала не раз.
татка***В ответ на Продам слона
Продам слона
Так они могут прийти неожиданно и все вместе, без договоренности, благо адрес знают. Один из них бешеный татарин. Тогда будет кошмар, но я ее предупреждала не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в её руках)))
СветикВ ответ на Продам слона
Продам слона
У меня подруга 42 года плюнула на поиски мужа, хотя еще 5 лет назад искала и живет теперь сама по себе, имеет 3 любовников, как они еще не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и замужем была один раз - через два месяца сама от него ушла. И так были романы. Сейчас уже 10 лет с одним встречаюсь. Сперва хотели жить вместе, и он был не против, но в ЗАГС идти не хотел. Но я с ним даже три дня не выдерживаю! В общем поняли-что нам лучше встречаться. Запросы у него как у мужа к жене, а отдача была ноль! Сначала он помогал. сделал мне ремонт, мебель покупал. деньги давал. Я все это ценю -но для меня главное не это! Пусть человек и заботливый-но если его из дому не вытянешь никуда, если все его развлечения -сидеть за компом или фотографировать -в общем со скуки с ума сойдешь! У меня есть сын 15 лет, есть хобби свои, мне никогда не скучно одной! А зачем мне жить с мужиком-стирать и готовить ему. а он на диване будет сидеть!
СветикВ ответ на Продам слона
Продам слона
У меня подруга 42 года плюнула на поиски мужа, хотя еще 5 лет назад искала и живет теперь сама по себе, имеет 3 любовников, как они еще не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на моей работе - почти все коллеги женщины поразводились! Им за 50 лет, все теперь свободны и стали жить для себя. Двое из них правда с мужьями живут в одной квартире-но отношения чисто соседские.
М.А.
А кстати, вы могли бы продать-переоформить карту, у вас нет такой услуги?
Продам слонаВ ответ на М.А.
М.А.
А кстати, вы могли бы продать-переоформить карту, у вас нет такой услуги?
СсылкаПожаловаться
Не могу, она по знакомству по спец цене, у меня знакомый там менеджер
Комментарий удален.Почему?
Продам слонаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
У меня знакомые в клубе, я хожу за другие деньги, а так цена высокая. Романов пер 4 world class
Продам слонаВ ответ на Продам слона
Продам слона
У меня знакомые в клубе, я хожу за другие деньги, а так цена высокая. Романов пер 4 world class
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь уже конечно не хожу, я ж за любовью погналась и переехала
Мила

DV
Ой Невыгодно живите одна Пожалуйста!
Я живу один и не страдаю!Мне тоже не выгодно с женой жить!
Берите пример
Анюточка БорисенкоВ ответ на DV
DV
Ой Невыгодно живите одна Пожалуйста!
Я живу один и не страдаю!Мне тоже не выгодно с женой жить!
Берите пример
СсылкаПожаловаться
Давид, милый, не нервничайте! Где то и есть добрая, хорошая, супер красавица именно для вас - ищите! она сделает вас счастливым. Желаю успехов! Женщина с опытом)
Анюточка Борисенко
Давид, милый, не нервничайте! Где то и есть добрая, хорошая, супер красавица именно для вас - ищите! она сделает вас счастливым. Желаю успехов! Женщина с опытом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые слова)
Как получается,так и живу)
Анюточка Борисенко
Давид, милый, не нервничайте! Где то и есть добрая, хорошая, супер красавица именно для вас - ищите! она сделает вас счастливым. Желаю успехов! Женщина с опытом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не нужна мне супер красавица,моя жизнь уже идет налаженным темпом
Уроки извлечены,выводы сделаны,отряхнулся,живу дальше
Мне одному лучше,поверьте
Доверие к людям легко не восстанавливается,для этого десятилетия нужны
Аласка Бела
Это с такой кадрицей, как ты, любому
мужчине жить не выгодно - факт! Содержи ее,
оплачивай ей абонементы, свою зарплату (еще чего!)
в семью она не вкладывает, или хотя бы часть ее.
А что взамен? Кухней не занимается, домом не занимается,
семья ей нафиг не нужна.
Фитнес - свет в окошке. Вот и живи со своим фитнесом,
и не морочь людям голову.
Удивляюсь, как он тебя еще не попросил. Дело времени.
Наверное, локти покусал, и не раз.
Я думаю - это не за горами.
Так что пакуй чемоданы, дива!
Вряд ли вообще ты найдешь лоха,
который бы содержал тебя и твой фитнес.
Если до 36 лет ума нет - он и не появится.
татка***В ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Это с такой кадрицей, как ты, любому
мужчине жить не выгодно - факт! Содержи ее,
оплачивай ей абонементы, свою зарплату (еще чего!)
в семью она не вкладывает, или хотя бы часть ее.
А что взамен? Кухней не занимается, домом не занимается,
семья ей нафиг не нужна.
Фитнес - свет в окошке. Вот и живи со своим фитнесом,
и не морочь людям голову.
Удивляюсь, как он тебя еще не попросил. Дело времени.
Наверное, локти покусал, и не раз.
Я думаю - это не за горами.
Так что пакуй чемоданы, дива!
Вряд ли вообще ты найдешь лоха,
который бы содержал тебя и твой фитнес.
Если до 36 лет ума нет - он и не появится.
СсылкаПожаловаться
Внимательно читайте, что пишет автор))) Она зарабатывает неплохо для женщины, значит, мозги есть. Просто этот мужчина не ее уровень, она понизила планку из простого желания иметь семью, за это и расплачивается. Но я думаю, девочка не глупая и уйдет от него, какие ее годы, найдет ровню и всё у нее будет классно)
вишенк@В ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Это с такой кадрицей, как ты, любому
мужчине жить не выгодно - факт! Содержи ее,
оплачивай ей абонементы, свою зарплату (еще чего!)
в семью она не вкладывает, или хотя бы часть ее.
А что взамен? Кухней не занимается, домом не занимается,
семья ей нафиг не нужна.
Фитнес - свет в окошке. Вот и живи со своим фитнесом,
и не морочь людям голову.
Удивляюсь, как он тебя еще не попросил. Дело времени.
Наверное, локти покусал, и не раз.
Я думаю - это не за горами.
Так что пакуй чемоданы, дива!
Вряд ли вообще ты найдешь лоха,
который бы содержал тебя и твой фитнес.
Если до 36 лет ума нет - он и не появится.
СсылкаПожаловаться
Она не обязана ухаживать за его дитём.
Паломник
Видимо остаётся вам только мечтать... На большее вы не способны...
ёлка ёлка
Уходите от него пока не поздно, зачем Вам это надо? Потом встретите того, которого хотели , а будет поздно. Не Ваш это вариант.
Аня Николаева

Инна Гусеница

144454647
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем