Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с мужем невыгодно

Несколько раз начинала жить вместе с мужчинами, итог всегда один - расстаюсь. Хватает меня от 2 месяцев до года. У меня сложилось впечатление, что все мужчины хотят прогнуть женщину под себя. Готовить, убирать, отчитываться во времяпрепровождении, к маме не езди ну и т.д. Хотелось бы конечно любви и крепкой семьи, но не могу. Не могу в угоду мужчине жертвовать своей жизнью. Почему я должна отказываться от фитнеса, потому что он приходит с работы, а меня нет и я прихожу позже? Почему, если просил переехать, не оплатил новый абонемент на фитнес около своего дома, ведь я к нему переехала и потеряла карту на фитнес в своем районе, платила за него 27000. Почему уговаривал на переезд, а теперь какая-то хрень?
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1172
Sapfira
Ща вам скажут, шо вы сволачь и эгоистка, и ваще не женщина, если не хотите кардинально менять свою жизнь в угоду мужику.
И что настоящая женщина с большой буквы типа должна поступать так как велел любимый, у бабы права голоса нет
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ща вам скажут, шо вы сволачь и эгоистка, и ваще не женщина, если не хотите кардинально менять свою жизнь в угоду мужику.
И что настоящая женщина с большой буквы типа должна поступать так как велел любимый, у бабы права голоса нет
СсылкаПожаловаться
Да почему, нет.Я вот хоть и сильно замужняя)),а считаю что человек (неважно мужчина или женщина)могут жить так как сами того хотят.Просто не ее мужчины видимо попадались.Муж все мои увлечения уважает,как и я его.Зачем прогибаться? Вы ж,не рабыня изаура
Ольга Фадеева
Да почему, нет.Я вот хоть и сильно замужняя)),а считаю что человек (неважно мужчина или женщина)могут жить так как сами того хотят.Просто не ее мужчины видимо попадались.Муж все мои увлечения уважает,как и я его.Зачем прогибаться? Вы ж,не рабыня изаура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по любому без компромиссов в браке никак не получится. Уж на что 2-й муж у меня спокойный и сговорчивый мужик был, но все равно достал до печенок за 5 лет..
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да по любому без компромиссов в браке никак не получится. Уж на что 2-й муж у меня спокойный и сговорчивый мужик был, но все равно достал до печенок за 5 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знаю, как-то 13 лет все ок)
Ольга Фадеева
Да не знаю, как-то 13 лет все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже просто привыкли)
Продам слонаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да почему, нет.Я вот хоть и сильно замужняя)),а считаю что человек (неважно мужчина или женщина)могут жить так как сами того хотят.Просто не ее мужчины видимо попадались.Муж все мои увлечения уважает,как и я его.Зачем прогибаться? Вы ж,не рабыня изаура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с 7 пожила недолго и все вот так вели себя, я до сих пор одна. Блин. Я зарабатываю 75000 в месяц, у меня есть леваки даже, но партнерских отношений не получается. Поначалу говорят одно, при переезде начинается давление и брось свои увлечения.
Продам слона
Я с 7 пожила недолго и все вот так вели себя, я до сих пор одна. Блин. Я зарабатываю 75000 в месяц, у меня есть леваки даже, но партнерских отношений не получается. Поначалу говорят одно, при переезде начинается давление и брось свои увлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да
Классика жанра
Сначала поддакивают и соглашаются со всем, а потом "ты такого не говорила". Бесид.
И знаете еще что? Никогда не говорите мужику, сколько вы получаете, мой вам совет.
Продам слонаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это да
Классика жанра
Сначала поддакивают и соглашаются со всем, а потом "ты такого не говорила". Бесид.
И знаете еще что? Никогда не говорите мужику, сколько вы получаете, мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам только сказала, сколько получаю. Я никогда им не говорю, сколько зарабатываю, но они все равно просекают, так как я покупаю хорошие средства ухода, хожу в салон красоты, одежда, они же не дураки. И кстати были случаи, когда пред являли скидываться на общий бюджет, но я на это не шла. Мужик должен обеспечивать, если пригласил жить, хотя бы общие вещи - коммуналку, еду.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Продам слона
Продам слона
Я вам только сказала, сколько получаю. Я никогда им не говорю, сколько зарабатываю, но они все равно просекают, так как я покупаю хорошие средства ухода, хожу в салон красоты, одежда, они же не дураки. И кстати были случаи, когда пред являли скидываться на общий бюджет, но я на это не шла. Мужик должен обеспечивать, если пригласил жить, хотя бы общие вещи - коммуналку, еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему это он вам должен, тем более, что вы работаете? Вы же не в декрете сидите. Но если полностью вам содержит, то и имеет право выставлять свои требования.
Продам слонаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А почему это он вам должен, тем более, что вы работаете? Вы же не в декрете сидите. Но если полностью вам содержит, то и имеет право выставлять свои требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина обязан содержать свою женщину в не зависимости работает она или нет, еще не хватало, чтобы я свои деньги тратила. Может вам это покажется странным, но это нормально. А то шикарно получается - отдавать деньги в общий бюджет, разребать грязь, заботится о его детях и где смысл совместного проживания? Минус получается. За секс жить? Халява плиз как говорится. Но вы может и не поймете, вы человек другого поколения, тогда многое было по-другому.
НезабудкаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Мужчина обязан содержать свою женщину в не зависимости работает она или нет, еще не хватало, чтобы я свои деньги тратила. Может вам это покажется странным, но это нормально. А то шикарно получается - отдавать деньги в общий бюджет, разребать грязь, заботится о его детях и где смысл совместного проживания? Минус получается. За секс жить? Халява плиз как говорится. Но вы может и не поймете, вы человек другого поколения, тогда многое было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что по вашему обязана женщина?
AllammаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А что по вашему обязана женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, по-вашему, обязан мужчина?) А то получается, у женщин в жизни только и есть обязательства, а мужики от них свободны...
НезабудкаВ ответ на Allammа
Allammа
А что, по-вашему, обязан мужчина?) А то получается, у женщин в жизни только и есть обязательства, а мужики от них свободны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор выше написала, что мужчина обязан содержать семью.. И я с ним полностью согласна.... Но я спросила, у автора, что по ее понятию обязан женщина????
AllammаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Автор выше написала, что мужчина обязан содержать семью.. И я с ним полностью согласна.... Но я спросила, у автора, что по ее понятию обязан женщина????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поняла) Я не совсем согласна с такой трактовкой, полагаю, если люди хотят построить отношения, то нужно делить обязанности и расходы тоже... иначе появится зависимость одного от другого, а в таком случае полноценных отношений не будет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Продам слона
Продам слона
Мужчина обязан содержать свою женщину в не зависимости работает она или нет, еще не хватало, чтобы я свои деньги тратила. Может вам это покажется странным, но это нормально. А то шикарно получается - отдавать деньги в общий бюджет, разребать грязь, заботится о его детях и где смысл совместного проживания? Минус получается. За секс жить? Халява плиз как говорится. Но вы может и не поймете, вы человек другого поколения, тогда многое было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато я понимаю, почему сейчас столько одиноких женщин. С такими запросами, скоро дети вообще не будет расти в полных семьях, и мужчины не будут жениться.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зато я понимаю, почему сейчас столько одиноких женщин. С такими запросами, скоро дети вообще не будет расти в полных семьях, и мужчины не будут жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это давно понимаю, жаль только, что для некоторых, которых все больше становится, это нормальные ожидания в отношениях с мужчиной.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Я это давно понимаю, жаль только, что для некоторых, которых все больше становится, это нормальные ожидания в отношениях с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот интересно, чем руководствуются мужчины, делая предложение, зачем им взваливать на себя все эти обязанности?
IrinaВ ответ на Елена
Елена
Я это давно понимаю, жаль только, что для некоторых, которых все больше становится, это нормальные ожидания в отношениях с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так не зря же сейчас в соц сетях вошло в моду выражение "идеальная семья: папа работает, а мама- красивая". У автора должен исключительно мужчина. Вот интересно, ну найдет она такого, который на ней женится. И вдруг кризис, мужчина разорится. Что? Бросит? Не поддержит?
У меня есть подруга, хорошо зарабатывает- свой салон красоты. И муж у нее хорошо зарабатывает. Но так было не всегда. И они всегда друг друга поддерживали. Когда у мужа были временные финансовые трудности, жена семью содержала. И ничего, не развалилась. Зато теперь, пройдя огонь и воду, оба в достатке, и оба счастливы друг с другом
Продам слонаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зато я понимаю, почему сейчас столько одиноких женщин. С такими запросами, скоро дети вообще не будет расти в полных семьях, и мужчины не будут жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, что наоборот, это женщины перестанут обращать внимание на мужчин. И выходить за них замуж.
Продам слона
Мне кажется, что наоборот, это женщины перестанут обращать внимание на мужчин. И выходить за них замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, вой гормонов заткнут искусственным членом
SapfiraВ ответ на NB
NB
ну да, вой гормонов заткнут искусственным членом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, для секса всегда можно живой член найти, их как грязи, хоть каждый день меняй. Можно подумать, у замужних баб прям регулярный секс, ага.
NBВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, для секса всегда можно живой член найти, их как грязи, хоть каждый день меняй. Можно подумать, у замужних баб прям регулярный секс, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждая выбирает по себе: кому то и в грязи болтаться в самый раз
SapfiraВ ответ на NB
NB
каждая выбирает по себе: кому то и в грязи болтаться в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитаешь темы местные от якобы "счастливых в браке", так где только члены их дражайших муженьков не болтались, прежде чем до законных жен доползти. Так что это где еще грязнее, надо посмотреть.
NBВ ответ на Sapfira
Sapfira
Почитаешь темы местные от якобы "счастливых в браке", так где только члены их дражайших муженьков не болтались, прежде чем до законных жен доползти. Так что это где еще грязнее, надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, эту тему можно сутки гонять - однако автору уже в 36 сложно познакомиться, а дальше полагаешь с каждым годом дело пойдёт веселее?
SapfiraВ ответ на NB
NB
ну, эту тему можно сутки гонять - однако автору уже в 36 сложно познакомиться, а дальше полагаешь с каждым годом дело пойдёт веселее?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вполне допускаю, что со временем она поймет что одной ей действительно лучше, и перестанет обращать внимание на общественное мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем