Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с парнем в 16 лет?

Дочери 16 лет, учится в колледже, подрабатывает, встречается с парнем 1.5 года, он работает, недавно купил квартиру. Ему 23 года, парень хороший, серьезный, мне нравится (как будущий зять). Планы у них на будущее вроде как расписаться, когда дочери 18 исполнится, детки еще через несколько лет, по поводу работы/карьеры тоже есть задумки... все просто замечательно и я была бы не против, если не возраст дочери. Вроде умом понимаю, что главное не возраст, а мозги, а все равно как-то не думаю, что это правильно. Да и я для дочери это совсем не аргумент, на него она мне укажет, что я сама с 16 лет замужем. Я никогда ей ничего не запрещала, не объяснив почему я запрещаю. Может быть из-за этого у нас очень близкие и доверительные отношения. А тут я просто теряюсь. Не знаю, как ее убедить подождать хотя бы год? Или не надо этого делать, смириться и пусть живут себе?
Сюрприз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
977
Ш@луНЬя Я
На мой взгляд, это очень рано, она на ведь еще совсем не встречала в своей жизни мужчин.
Ш@луНЬя Я В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
На мой взгляд, это очень рано, она на ведь еще совсем не встречала в своей жизни мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ой, первая)))


Галка ГалкинаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ой, первая)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какя прелесть, Бардо. Обожаю.)
Комментарий удален.Почему?
Просто женщинаВ ответ на Сюрприз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так его ж посадить могут, она то несовершеннолетняя. По-моему, это аргумент.
Светик АстаповаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Так его ж посадить могут, она то несовершеннолетняя. По-моему, это аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УК РФ запрещает половое сношение гражданам с лицами, не достигшими 16-ти летнего возраста (ст. 134)
василий федотовВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
УК РФ запрещает половое сношение гражданам с лицами, не достигшими 16-ти летнего возраста (ст. 134)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон мадам , по этой статье половину школьников старших классов сажать надо , исходя из вашей формулировки . Запрещено не сношение , а совершение развратных действий в отношении лиц , не достигших совершеннолетия Это примитивно излагая
ЛавровнаВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
УК РФ запрещает половое сношение гражданам с лицами, не достигшими 16-ти летнего возраста (ст. 134)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно запрещает, ежели есть несогласные стороны. Тут то всё обоюдно
svisdaivannaВ ответ на Сюрприз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да замуж то вышла в 16 лет тока по залету значицца, мамо, вам ипаться в 15 можно было, а дочке теперь вдруг нет?
СюрпризВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да замуж то вышла в 16 лет тока по залету значицца, мамо, вам ипаться в 15 можно было, а дочке теперь вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против занятия сексом, я против совместного проживания.
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
На мой взгляд, это очень рано, она на ведь еще совсем не встречала в своей жизни мужчин.
СсылкаПожаловаться
А сколько мужчин надо перевстречать в жизни, чтобы понять: он лишь вошёл я вмиг узнала..?
Комментарий удален.Почему?
Диана ДианаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прекрасной паре глаз бездонной глубины....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня сегодня буквы из рук валятся....) пардон
Диана ДианаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я на окне задернул занавески,Пусть смотрят на цветы...кому какое что?!
Комментарий удален.Почему?
Диана ДианаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И в этот миг она меня узнала и прошептала тихо :"нет,не может быть!"...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И вероятно в обморок упала, но я успел её роскошный бюст словить... Впрочем, это уже тема выше:))

Мне негде жить! И я хочу что б маклер, дядя Изя, твой уголок на два по проще разменял))))))))
Вот этим обычно и заканчивается))))
Диана ДианаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И вероятно в обморок упала, но я успел её роскошный бюст словить... Впрочем, это уже тема выше:))

Мне негде жить! И я хочу что б маклер, дядя Изя, твой уголок на два по проще разменял))))))))
Вот этим обычно и заканчивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,обычная история))))
MargaritaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И вероятно в обморок упала, но я успел её роскошный бюст словить... Впрочем, это уже тема выше:))

Мне негде жить! И я хочу что б маклер, дядя Изя, твой уголок на два по проще разменял))))))))
Вот этим обычно и заканчивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умные люди жен к себе не прописывают,чтобы не произошла такая история.Пусть у мамы останется прописанной.
Диана ДианаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Душевно попели))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Открылась дверь, и я в момент растаял...":))

Диванчмк плюш.. мой любимый..)
Это вам ..сижу слушаю.)

Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
А сколько мужчин надо перевстречать в жизни, чтобы понять: он лишь вошёл я вмиг узнала..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мужчин ничего сказать не могу, а вот немного повзрослеть не помешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем