Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с родителями

Если мужчине 30 и он живет с родителями, то на нем можно ставить точку!!!! А вы какого мнения об этом?
Твой Персик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
Люблю ромашки))В ответ на Марина Пирогова
Не много ли хотят от мужчин нынешние барышни? У самих-то какое приданое? Или только мужчины должны?
...
Давайте по-другому подойдем к этому вопросу. А как наши родители начинали свою семейную жизнь?)) Ведь жизнь прожили.
Мои родители снимали жилье 3 года, пока папа со своим отцом не построили дом. Переехали туда, когда только одна комната была готова. И мама, и папа были приезжими. После войны.
А сейчас всем подавай отдельные квартиры. Будто нельзя пожениться и самим на неё заработать. Сколько раздоров из-за кыадпатных метров!(((
Старшее поколение не хочет терпеть, младшее такое же. И куда придем?
Черная_гитараВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Не много ли хотят от мужчин нынешние барышни? У самих-то какое приданое? Или только мужчины должны?
...
Давайте по-другому подойдем к этому вопросу. А как наши родители начинали свою семейную жизнь?)) Ведь жизнь прожили.
Мои родители снимали жилье 3 года, пока папа со своим отцом не построили дом. Переехали туда, когда только одна комната была готова. И мама, и папа были приезжими. После войны.
А сейчас всем подавай отдельные квартиры. Будто нельзя пожениться и самим на неё заработать. Сколько раздоров из-за кыадпатных метров!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Твой ПерсикВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна, у меня знакомые разбежались только от того, что снимать не смогли, но тут о другом речь....,
Люблю ромашки))В ответ на Твой Персик
Твой Персик
Я с вами согласна, у меня знакомые разбежались только от того, что снимать не смогли, но тут о другом речь....,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том же.
Молодые хотят машину, пару раз в год на море слетать, обуться-одеться не с Садовода.
Это сколько нужно им зарабатывать, чтобы ещё и квартиру купить. Фантастика. Либо банк ограбить.
Почему нельзя пару лет пожить с родителями после женитьбы, чтобы собрать на первичный взнос? Да и родители могут добавить. Как раз притрутся и купят общее жилье.
АнастасияВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
Люблю ромашки))В ответ на Оля Матвеева
История переписки4
Шансы на счастливую семейную жизнь уменьшаются. Не у всех есть квартиры. Возможно, среди них и Ваша половинка.
Оля МатвееваВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Шансы на счастливую семейную жизнь уменьшаются. Не у всех есть квартиры. Возможно, среди них и Ваша половинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтобы он не был маменькиным сыночком, имел свое мнение и сильный характер. Остальное заработает.
Оля Матвеева
Главное чтобы он не был маменькиным сыночком, имел свое мнение и сильный характер. Остальное заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но без квартиры он не ровня Вам и Вы даже не посмотрите в его сторону. Откуда же знать, чей он сыночек, каков у него характер?)) Вы сами заранее его исключаете. Это Ваши слова.
Люблю ромашки))
Но без квартиры он не ровня Вам и Вы даже не посмотрите в его сторону. Откуда же знать, чей он сыночек, каков у него характер?)) Вы сами заранее его исключаете. Это Ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я исключаю мужчину который живет с родителями в 30 лет. В моем понимании человек, достигший 30ти летнего возраста и не сумевший вылететь из родительского гнезда, уже тряпка. Меня смущает именно факт проживания с родителями будучи в достаточно зрелом возрасте.
Оля Матвеева
Нет. Я исключаю мужчину который живет с родителями в 30 лет. В моем понимании человек, достигший 30ти летнего возраста и не сумевший вылететь из родительского гнезда, уже тряпка. Меня смущает именно факт проживания с родителями будучи в достаточно зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я о том же.))
Проживание с родителями - не самое худшее. Куда хуже - БЖ, дети-алименты, нарко- и алкозависимость... Перечислять можно долго.
Вас же смущает такая мелочь.)) А зря.
Люблю ромашки))
И я о том же.))
Проживание с родителями - не самое худшее. Куда хуже - БЖ, дети-алименты, нарко- и алкозависимость... Перечислять можно долго.
Вас же смущает такая мелочь.)) А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С вышеперечисленными персонажами у меня нет опыта общения или отношений.
Меня на самом деле не смущает если мужчина живет с родителями. Я просто не стану с ним связывать свою жизнь.
Зачем мне человек без собственного мнения? Вы, наверно, не совсем поняли что я имею ввиду. Мне важен характер мужчины, его сила воли, амбициозность. Зрелый мужчина, проживающий с родителями, автоматически попадает в мой личный черный список. Это мой выбор. Не считаю нужным усложнять свою жизнь.
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот когда мужчине 50 и он так и не женился и живет с родителями - это диагноз.))
Iron ButterflyВ ответ на Марина Пирогова
Угу. Они будут дружно рыдать от огорчения)
Оля МатвееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Они будут дружно рыдать от огорчения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть рыдают ) для меня мое счастье и комфорт в приоритете
Любовь Лисовская
А у вас -то что в наличии? Или вы только на чужое?
Твой ПерсикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А у вас -то что в наличии? Или вы только на чужое?
СсылкаПожаловаться
В инете статью нашла, очень интересная, но много текста тут не любят))))
Александра АндрееваВ ответ на Твой Персик
Твой Персик
В инете статью нашла, очень интересная, но много текста тут не любят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкрации давай)
Александра Андреева
вкрации давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто до 25 не купил хату-сразу застрелиться.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кто до 25 не купил хату-сразу застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

black opium
И мы такого же
Ангелина
Может быть он копит на квартиру и хочет купить её за наличные, без кредита и ипотеки, вот и живет с родителями пока.
MAKITA-2018В ответ на Ангелина
Ангелина
Может быть он копит на квартиру и хочет купить её за наличные, без кредита и ипотеки, вот и живет с родителями пока.
СсылкаПожаловаться
не не идет так))он нищеброд и придурок если не смог накопить за время учебы в институте на квартиру))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем