Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с женщиной

Как говорила известная почтенная мать семейства Монро, : С мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить я и сама могу.
А если мужчина живёт по подобному принципу по отношению к женщинам, то он умная личность или не настоящий мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Хулиганка
как скучно здесь сегодня(
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
как скучно здесь сегодня(
СсылкаПожаловаться
Вопросы неудобные? Или ругать некого? ))
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Вопросы неудобные? Или ругать некого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучные вопросы)
да, главное, чтоб не с мужиком жил! лучше уж пусть один)
Яночка✩
с нами тока плохо можно
лох он если с бабой живет
DestabilizatorВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
с нами тока плохо можно
лох он если с бабой живет
СсылкаПожаловаться

Vendetta.Vi
Ниче не поняла.
Жить надо хорошо!
Ник

Маришка
Максим Величайший
Палюбому баба нужна!
Александра В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Палюбому баба нужна!
СсылкаПожаловаться
золотые слова...
князь князев
подобные выражения появляются от отсутствия "своего человека". одиночество тоже надо оправдать
Bomber
В чем смысл вопроса? Должен ли мужчина все терпеть в совместной жизни, даже если все плохо дальше некуда?
Зануся
Так что мужчине, что женщине должно быть хорошо в паре, на работе, в жилье, на отдыхе и пр. если плохо, то надо менять....
Александра
умная личность или не настоящий мужчина

Ваши критерии оценки не корректны.
Women
всем должно быть хорошо в паре и м и ж, а иначе зачем?
захария андреева_z_z
мать семейства ,возможно, и должна думать не только о себе...а вот монро о себе все правильно сказала. умный тот,кто живет с тем, с кем им обоим получается хорошо.
Жужа
Зачем мне мужчина, которому со мной плохо? И зачем мне мужчина, с которым плохо мне? Мне плевать, что там с этим мужчиной. Умный он, успешный, настоящий или наоборот - это не мой мужчина и пусть с ним разбирается его женщина.
ЛюЛюКа
Умная личность. Хотя дамам это очень не нравится, они считают его казлом, подлецом и негодяем. Интересно, почему?)
Кристина
когда это Монро значилась "матерью семейства"???
Василиса
Правильно делает. Любые отношения нужны именно для того чтобы жизнь стала лучше и интереснее.
Катёна
Умная личность.
ой фсё!
Мужчины живут по такому же принципу! Даже больше - они только так и живут. Я еще не слышала историй, в которых мужику плохо с своей женщиной, но он героически, насилуя себя, продолжает делить с ней одну территорию, зарабатывая, воспитывая детей, убираясь и т.д., пока она, как паразит, сидит у него на шее))))))))) а вот обратных ситуаций очень много!
Светлана)))
А у какого семейства она почтенная мать?
Фаворина Елена
В браке должно быть хорошо ОБОИМ! Иначе это счастье за счёт другого. Такое "счастье" никому не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем