Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить сериалами. Это нормально?

У меня свекровь бредит сериалами, причем нашими, русскими. Смотрит их вечерами, в выходные, может на компьютере серию пересмотреть. Только и слышно: «Зачем он это сделал?......Ай, гадюка какая!.....Не ходи туда!» И всё – на эмоциях, с криками, охами, всхлипываниями.
После работы сразу бежит к телевизору и нас заставляет переключать на сериал.

Вроде, есть своя бурная жизнь – муж, дети, внуки, работа, дача.
Вот чего, человеку, не хватает? Может, она того, с ума тихонечко съезжает?




Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ღZаслуженнаяღ
ненормально.
ღZаслуженнаяღВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
ненормально.
СсылкаПожаловаться
но для возраста - дожития - в самый раз.
Тёмная Сторона
Чего и вам не хватает. Вы же тут
ღZаслуженнаяღВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Чего и вам не хватает. Вы же тут
СсылкаПожаловаться
+++100500 мы все тут, чем лучше сериалов!!!
Березка 1
Норм
Cherry

радуйтесь, что вас не заразила еще
Абсолютное Зло
С вам скучно ей.
ida
Купите себе отдельный телевизор ...
ЕленаВ ответ на ida
ida
Купите себе отдельный телевизор ...
СсылкаПожаловаться
да мы отдельно живем. но периодически наблюдаем.
а а
доживёшь до её лет, тоже съедешь)
Anna
Да вы (дети/внуки) ей уже поперек горла стоите поди))) Хочет чужой жизнью и страстями пожить. По мне, так ничего особенного в этом нет) Тем более, что дама в возрасте. Вспомните первые сериалы - "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Рабыня Изаура" и т.д. Так у нас соседки бабульки собирались и часами (!) на лавочке перетирали, какой подлец Хосе Леонсио
а аВ ответ на Anna
Anna
Да вы (дети/внуки) ей уже поперек горла стоите поди))) Хочет чужой жизнью и страстями пожить. По мне, так ничего особенного в этом нет) Тем более, что дама в возрасте. Вспомните первые сериалы - "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Рабыня Изаура" и т.д. Так у нас соседки бабульки собирались и часами (!) на лавочке перетирали, какой подлец Хосе Леонсио
СсылкаПожаловаться
какие бабульки, мужики у телека сидели..я в магазе практику проходила, директор в зал телек выносила...пока шёл сеанс, в зале ни одного покупателя было не видно..
ЕленаВ ответ на Anna
Anna
Да вы (дети/внуки) ей уже поперек горла стоите поди))) Хочет чужой жизнью и страстями пожить. По мне, так ничего особенного в этом нет) Тем более, что дама в возрасте. Вспомните первые сериалы - "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Рабыня Изаура" и т.д. Так у нас соседки бабульки собирались и часами (!) на лавочке перетирали, какой подлец Хосе Леонсио
СсылкаПожаловаться
тогда это было в новинку, мне кажется.
сейчас-то чего с ума сходить?!
а аВ ответ на Елена
Елена
тогда это было в новинку, мне кажется.
сейчас-то чего с ума сходить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знает женщина другого развлечения
koshka mainecoonВ ответ на Елена
Елена
тогда это было в новинку, мне кажется.
сейчас-то чего с ума сходить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще та любительница сериалов, это психотип такой женский, ну нравится и все тут.
а а
я думаю, это от недалекого ума...так что беспокоится вам нечего))
Ирина Данилова
Купите или себе или ей отдельный телевизор, и пусть смотрит. Может нравятся человеку сериалы, как некоторым нравиться футбол или хоккей.
Ирина Данилова
Купите или себе или ей отдельный телевизор, и пусть смотрит. Может нравятся человеку сериалы, как некоторым нравиться футбол или хоккей.
СсылкаПожаловаться
вот тоже не понимаю фанатиков спорта!
Всем Привет
ну и шо? а чем же ей ищщё жыть? повышением пенсионного возраста?или тем, шо пенсии не хватает? а так она жывет в той сказке, как и усе))
Irina
Сводите её на фильм ужасов к кино.
Она же будет звездой зала.
Круто же!!!
Нагнетается саспенс на экране... Чи-чи-чи-чи, а-ха-ха-ха...
А из зала: НЕ ХОДИ ТУДА!!!!

Тетка-Огонь!
А вы ничего не понимаете...
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Сводите её на фильм ужасов к кино.
Она же будет звездой зала.
Круто же!!!
Нагнетается саспенс на экране... Чи-чи-чи-чи, а-ха-ха-ха...
А из зала: НЕ ХОДИ ТУДА!!!!

Тетка-Огонь!
А вы ничего не понимаете...
СсылкаПожаловаться
тогда нужно подальше от нее сесть. а то народ кричать будет, чтоб мы ее заткнули.
IrinaВ ответ на Елена
Елена
тогда нужно подальше от нее сесть. а то народ кричать будет, чтоб мы ее заткнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, отсаживайтесь от нее.
Это будет ЕЕ вечер. Ей потом после фильма аплодировать будут.
ТиграВ ответ на Irina
Irina
Сводите её на фильм ужасов к кино.
Она же будет звездой зала.
Круто же!!!
Нагнетается саспенс на экране... Чи-чи-чи-чи, а-ха-ха-ха...
А из зала: НЕ ХОДИ ТУДА!!!!

Тетка-Огонь!
А вы ничего не понимаете...
СсылкаПожаловаться
в кино надо взять мясо и кидать в зрителей - страшный момент и тут тебе мясо в руки падает)))
Alexandra DeLarge
У меня бабушка тож на сериалах бывает сидит, но только в перерывах между своими делами, или вечерком перед сном. И не только русские, и не только сериалы. Последний раз например, вместе "Миссию невыполнима" смотрели, или "Кровавый алмаз", понравилось ей осень)
Alexandra DeLargeВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
У меня бабушка тож на сериалах бывает сидит, но только в перерывах между своими делами, или вечерком перед сном. И не только русские, и не только сериалы. Последний раз например, вместе "Миссию невыполнима" смотрели, или "Кровавый алмаз", понравилось ей осень)
СсылкаПожаловаться
А вообще у нас все сериало-кино-маны... но не наркоманы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем