Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить со вкусом.

Один мой знакомый вывел целую теорию распознавания женщин. Он убеждён, что любые отношения надо начинать с совместного ужина. Если женщина ест со вкусом, наслаждается какими-то блюдами, позволяет себе чем-то полакомиться, говорит о том, что ей нравится, - значит и в постели с ней можно получить максимум удовольствия и наслаждения. А если женщина брезгливо разглядывает меню... считает еду исключительно источником калорий, значит и в жизни она придумала себе столько ограничений, что рано или поздно от неё захочется сбежать... Ещё он любит повторять, что женщин, умеющих убирать, растить детей и неплохо выглядеть полным-полно, но те, которые живут с удовольствием - стоят целого мира....А как думаете Вы ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Что ест - бывает такое, что у вас аппетит испортится, так что не всегда и не везде это личное дело человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КаГбе я с экстремалами не общаюсь, поэтому на этот счет можете быть спокойны.
Само Совершенство
КаГбе я с экстремалами не общаюсь, поэтому на этот счет можете быть спокойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же тема не лично о вас, а вообще, в целом, да и зарекаться нельзя.
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так это же тема не лично о вас, а вообще, в целом, да и зарекаться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но я говорить могу только за себя, рассуждать абстрактно не имеет смысла.
Я ем либо дома, либо в местах общественных, как кафе/рестораны. У нас ничего такого, от чего тошнить будет, не подают )))
Само Совершенство
Но я говорить могу только за себя, рассуждать абстрактно не имеет смысла.
Я ем либо дома, либо в местах общественных, как кафе/рестораны. У нас ничего такого, от чего тошнить будет, не подают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы , что не бывали в китайских и корейских ресторанах? Там такое бывает!
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы , что не бывали в китайских и корейских ресторанах? Там такое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас нет китайских и корейских ресторанов. Есть японские, итальянские, украинские и русские - там все очень красиво и вкусно.
Само Совершенство
У нас нет китайских и корейских ресторанов. Есть японские, итальянские, украинские и русские - там все очень красиво и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я вообще имел в виду именно в Китае, Корее. Кстати в японских то же бывает ...вы едите сырых тунцов, рыбу и т.д.?
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, я вообще имел в виду именно в Китае, Корее. Кстати в японских то же бывает ...вы едите сырых тунцов, рыбу и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчина, мы в России живем, здесь запрещено в японских ресторанах подавать сырую рыбу )) По крайней мере в моем городе так.
В Китае и Корее не была, возвращаемся к началу - у меня нет знакомых экстремалов )))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
согласен я с твоим друганом
Alisha
всё правильно он мыслит!!!!
Василиса
нет чёткой взаимосвязи, если человек любит вкусно кушать, то это не значит, что он любит секс....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем