Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить со вкусом.

Один мой знакомый вывел целую теорию распознавания женщин. Он убеждён, что любые отношения надо начинать с совместного ужина. Если женщина ест со вкусом, наслаждается какими-то блюдами, позволяет себе чем-то полакомиться, говорит о том, что ей нравится, - значит и в постели с ней можно получить максимум удовольствия и наслаждения. А если женщина брезгливо разглядывает меню... считает еду исключительно источником калорий, значит и в жизни она придумала себе столько ограничений, что рано или поздно от неё захочется сбежать... Ещё он любит повторять, что женщин, умеющих убирать, растить детей и неплохо выглядеть полным-полно, но те, которые живут с удовольствием - стоят целого мира....А как думаете Вы ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Рыжий Песец
А я думаю. что в какой-то западной книжке на тему "Как охмурить мужика" это уже было)))
АлёнкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я думаю. что в какой-то западной книжке на тему "Как охмурить мужика" это уже было)))
СсылкаПожаловаться
Я понятия не имею, откуда он почерпнул свою теорию....но мысль показалась мне интересной.
Рыжий ПесецВ ответ на Алёнка
Алёнка
Я понятия не имею, откуда он почерпнул свою теорию....но мысль показалась мне интересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вообще-то да.
Людей, наслаждающихся жизнью в разы меньше тех, кто хорошо квартиру пидорасит)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Алёнка
Алёнка
Я понятия не имею, откуда он почерпнул свою теорию....но мысль показалась мне интересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт того, что о человеке можно многое сказать глядя на то что и как он есть - правда. Это не теория, это практика :))
Рыжий Песец
чего не спится в такую рань? Сколько у вас времени?
АлёнкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
чего не спится в такую рань? Сколько у вас времени?
СсылкаПожаловаться
10 утра...я из Сибири...
Рыжий ПесецВ ответ на Алёнка
Алёнка
10 утра...я из Сибири...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. У нас в Москве 7 утра. Дрыхнут все пока кто из Москвы тут тусоваться мог бы
АлёнкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
понятно. У нас в Москве 7 утра. Дрыхнут все пока кто из Москвы тут тусоваться мог бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего...будет желание - подтянутся... я тоже исчезну на пару часов....
ЭлеонораВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
понятно. У нас в Москве 7 утра. Дрыхнут все пока кто из Москвы тут тусоваться мог бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам-то, что не спится в такой день? :)
Рыжий ПесецВ ответ на Элеонора
Элеонора
А вам-то, что не спится в такой день? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вообще рано встаю.
Так в пословице "Кто рано встает, тот всех достает"
Рыжий Песец
а я вообще рано встаю.
Так в пословице "Кто рано встает, тот всех достает"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так бы сразу и сказала... стерегу капусту...))...
Рыжий ПесецВ ответ на s
s
...так бы сразу и сказала... стерегу капусту...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вкусная. кстати)))
Ураган Катрина (ИИ)
если женщина ест со вкусом, со смаком....облизываясь и смотря на еду как кошка на мышку
то это может свидетельствлвать еще об одном
о том, что у нее или есть уже лишний вес или в скором времени будет
природу не обманешь
Ураган Катрина (ИИ)
если женщина ест со вкусом, со смаком....облизываясь и смотря на еду как кошка на мышку
то это может свидетельствлвать еще об одном
о том, что у нее или есть уже лишний вес или в скором времени будет
природу не обманешь
СсылкаПожаловаться
А может, она просто голодная?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
А может, она просто голодная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь речь о другом. если женщина не прихотлива в еде и любит вкусно покушать, то да, она скорее нежна, добра, сексуальна
эдакая мягкая домашняя кошечка
а если принесли еду, а она начинает в ней ковыряться, плеваться, типа, это я не ем, это не вкусно, это недожарено, это не пропарено и вообще еда так себе, то
скорее всего что это безаппетитная вечно тощая стерва))))
Ураган Катрина (ИИ)
здесь речь о другом. если женщина не прихотлива в еде и любит вкусно покушать, то да, она скорее нежна, добра, сексуальна
эдакая мягкая домашняя кошечка
а если принесли еду, а она начинает в ней ковыряться, плеваться, типа, это я не ем, это не вкусно, это недожарено, это не пропарено и вообще еда так себе, то
скорее всего что это безаппетитная вечно тощая стерва))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я например, люблю с удовольствием покушать. Но в ресторане с мужчиной точно не буду еду смаковать. А то подумает, что слаще морковки ничего не ела)))
Но и кривляться и критиковать тоже не буду. Просто закажу по минимуму
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Я например, люблю с удовольствием покушать. Но в ресторане с мужчиной точно не буду еду смаковать. А то подумает, что слаще морковки ничего не ела)))
Но и кривляться и критиковать тоже не буду. Просто закажу по минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в ресторане с мужчиной точно не буду еду смаковать. А то подумает, что
а мне кажется, что надо быть собой))) если я люблю покушать, значит люблю)
и пусть он полюбит такой, какая я есть))
а если не полюбит, значит не мой человек
пусть идет мимо!
Ураган Катрина (ИИ)
здесь речь о другом. если женщина не прихотлива в еде и любит вкусно покушать, то да, она скорее нежна, добра, сексуальна
эдакая мягкая домашняя кошечка
а если принесли еду, а она начинает в ней ковыряться, плеваться, типа, это я не ем, это не вкусно, это недожарено, это не пропарено и вообще еда так себе, то
скорее всего что это безаппетитная вечно тощая стерва))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя нет, как-то было))) Зашли кофе попить. Он себе черный кофе заказал, без ничего, а я - латте и еще огромный кусок торта)))
Вот сейчас думаю, наверное, поэтому он настаивал на продолжении, а я отказалась)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Хотя нет, как-то было))) Зашли кофе попить. Он себе черный кофе заказал, без ничего, а я - латте и еще огромный кусок торта)))
Вот сейчас думаю, наверное, поэтому он настаивал на продолжении, а я отказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот всегда любила поесть)))) люблю все и домашние пельмени, и шашлык, и суши, и вареники с вишней, и кашу манную, и икру ( и заморскую тоже), и курочку жаренную в духовке и сало люблю ))
про сладко вообще молчу)) торты, мороженное - это ням))обожаю
а еще выпить могу))) и водку, и мартини, и ликерчики))))
ну, нет такого продукта, чтобы я не ела или не пила и плевалась)))
или копалась....как некоторые
и всегда у меня есть аппетит))
ДА
поэтому природу не обмануть)
в детстве всегда пышкой, в школе толстушкой называли меня, жирным кролем...и тп.
однако, мне удалось себя изменить и превратить в фотомодель)) в 16 лет
это военный вуз, это много спорта....это соревнования на уровне города
и это конечно, же ограничение еды
НО я всегда хотела есть!!!!
я хотела кусочек сальца на ночь, я хотела мороженое вечером, я хотела второй кусочек торта за столом
и всю жизнь ограничения.
я на еду смотрела как на врага
которого я хочу уничтожить, а нельзя!
да 44 размер я держала долго, 10 лет до 26 г. примерно
потом я начала жить так, как хочу
в 27 у меня уже был 46 размер
в 28- 48
сейчас в 31 - 50тый
вот так.
обманывать природу можно всю жизнь
но став самой собой вес сразу приходит....
Ураган Катрина (ИИ)
если женщина ест со вкусом, со смаком....облизываясь и смотря на еду как кошка на мышку
то это может свидетельствлвать еще об одном
о том, что у нее или есть уже лишний вес или в скором времени будет
природу не обманешь
СсылкаПожаловаться
Ни фига! Бывает такие, что "не в коня корм"... едят, сколько хотят, а выглядят дистрофично... это, скорее, от генетики зависит...
дело не в нике
я живу так, как мне удобно, без оглядки на других, и мужчину выбрала такого с которым мне удобно...
АлёнкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
я живу так, как мне удобно, без оглядки на других, и мужчину выбрала такого с которым мне удобно...
СсылкаПожаловаться
Ну и ладушки ! Вполне разумно.
Ваш компас земной
Вы бы видели, как ест наша Габа! Одна у ей, но пламенная страсть, как такую не любить?
Ваш компас земной
Вы бы видели, как ест наша Габа! Одна у ей, но пламенная страсть, как такую не любить?
СсылкаПожаловаться
а Габа это, простите, хто? :)
Ваш компас земнойВ ответ на Фике
Фике
а Габа это, простите, хто? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Красавишна. А каким успехом пользуется у кобелей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем