Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить совсем не хочется( Помогите советом!

Просто не знаю что делать....Живу с мужчиной почти год...разница огромная...мне 29 ему 48..У меня уже был брак и дочка...ей 11. Прожили худо бедно пол года....но ситуация не понятная....Очень долго не знакомил с мамой....живет у меня...(но вещи еще не перевез....каждый день ездит домой переодеваться)но говорит что есть элитная квартира в центре...но там ремонт и я ее ни разу не видела. Телефон по вечерам по непонятным мне причинам отключает. Бюджет раздельный...точнее все на мне) Но это пол беды. Два месяца назад заговорили о совместном ребенке...я всех врачей прошла...забеременела...через два дня он просто сказал что не готов....нашел повод поругаться и уехал..."к маме на дачу"....в эту пятницу мне позонил...хочет поговорить...в понедельник...т.к. он едет к маме на дачу и там он нужнее не может приехать в выходные) Написала конечно сумбурно...но просто мозг уже лезет наружу...я не знаю что делать...
yuliyab
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
незнакомка
Плюнуть и растереть! Понимаю, что больно! Но он 100% женат, судя по поведению, да ещё и жмот.
Держитесь!
незнакомкаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Плюнуть и растереть! Понимаю, что больно! Но он 100% женат, судя по поведению, да ещё и жмот.
Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Не, не женат! У него просто ещё пара тёток, которые его содержат, с ними он в остальное время. Прокачал на деньги эту девушку, а тут серьёзно получается- такого ему не надо. Это, наверное,бизнес новый такой, для мужчин, не всё ж блондинкам мужчин разводить на бабло :)
Автору повезло, что быстро всё закончилось
Эвелина
отпусти.не твое это
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем