Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить совсем не хочется( Помогите советом!

Просто не знаю что делать....Живу с мужчиной почти год...разница огромная...мне 29 ему 48..У меня уже был брак и дочка...ей 11. Прожили худо бедно пол года....но ситуация не понятная....Очень долго не знакомил с мамой....живет у меня...(но вещи еще не перевез....каждый день ездит домой переодеваться)но говорит что есть элитная квартира в центре...но там ремонт и я ее ни разу не видела. Телефон по вечерам по непонятным мне причинам отключает. Бюджет раздельный...точнее все на мне) Но это пол беды. Два месяца назад заговорили о совместном ребенке...я всех врачей прошла...забеременела...через два дня он просто сказал что не готов....нашел повод поругаться и уехал..."к маме на дачу"....в эту пятницу мне позонил...хочет поговорить...в понедельник...т.к. он едет к маме на дачу и там он нужнее не может приехать в выходные) Написала конечно сумбурно...но просто мозг уже лезет наружу...я не знаю что делать...
yuliyab
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
АЛЬФОНС престарелый....ЗАЧЕМ?
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
АЛЬФОНС престарелый....ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. Зачем токоЭ?:))
Старый бздун, да еще и альфонс...беее....
Лиса
Ну о каком общем ребенке могла быть речь при таких отношениях?! Полгода прожить с мужчиной, ничего от него не видеть, кроме секса и рожать ? По Вашим словам это пол беды, что бюджет раздельный, точнее , все на Вас? Ну, вот теперь и ребенок будет на Вашем попечении, если не заставите признать отцовство официально.
Зануда
Жить не хочется из-за какого то инфантильного стареющего альфонса? ну вы даете... У вас дочь - о ней надо думать, по поводу беременности ничего советовать не буду, решите сами... но то, что он с вами не останется (во всяком случае надолго) явно
yuliyab
да уж сейчас сама понимаю....но в этом то и вся обида....что если бы не мои деньги...он бы и пол года со мной не прожил( рожать конечно не буду
Banan PerezrelyВ ответ на yuliyab
yuliyab
да уж сейчас сама понимаю....но в этом то и вся обида....что если бы не мои деньги...он бы и пол года со мной не прожил( рожать конечно не буду
СсылкаПожаловаться
Деньги хватило ума заработать, а сказки все еще не разучились слушать. Какая мама, какая квартира - да у него, скорее всего, жена и семеро по лавкам. Хорошо, что хоть подрощенных. А вы сами себя как ощущали, как это - содержать мужчину, очень приятно?
RubiNВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Деньги хватило ума заработать, а сказки все еще не разучились слушать. Какая мама, какая квартира - да у него, скорее всего, жена и семеро по лавкам. Хорошо, что хоть подрощенных. А вы сами себя как ощущали, как это - содержать мужчину, очень приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нафих нужен??? 48 лет...такие тупые входки
Автор, меня затошнило, пока читала...
Banan PerezrelyВ ответ на RubiN
RubiN
Кому нафих нужен??? 48 лет...такие тупые входки
Автор, меня затошнило, пока читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже балдею с таких женщин.
Аnna AntonovaВ ответ на yuliyab
yuliyab
да уж сейчас сама понимаю....но в этом то и вся обида....что если бы не мои деньги...он бы и пол года со мной не прожил( рожать конечно не буду
СсылкаПожаловаться
вот вот , а потом удивлямся, почему мужики у нас такие
так бабы готовы приплачивать, что мужики их ебали
yuliyab
Нет у него семьи....с мамой мы уже общаемся....ну не всегда ведь понимаешь что содержишь...у мужчины например могут быть проблемы с работой...не бросать же его сразу....и только через какое то время понимаешь что это развод(
ЗанудаВ ответ на yuliyab
yuliyab
Нет у него семьи....с мамой мы уже общаемся....ну не всегда ведь понимаешь что содержишь...у мужчины например могут быть проблемы с работой...не бросать же его сразу....и только через какое то время понимаешь что это развод(
СсылкаПожаловаться
ну да, обидно... но это просто неприятный опыт - с кем не бывает... Впредь будете умнее, глядишь, когда все переварите и забудете обиду, будете с дочкой житейской мудростью делиться... Но было ведь и хорошее в этих отношениях, что-то и вы с него поимели - в моральном плане например... Удачи, у вас все будет хорошо
yuliyabВ ответ на Зануда
Зануда
ну да, обидно... но это просто неприятный опыт - с кем не бывает... Впредь будете умнее, глядишь, когда все переварите и забудете обиду, будете с дочкой житейской мудростью делиться... Но было ведь и хорошее в этих отношениях, что-то и вы с него поимели - в моральном плане например... Удачи, у вас все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку...сегодня уже лучше чем вчера)))
ВасилисаВ ответ на yuliyab
yuliyab
Нет у него семьи....с мамой мы уже общаемся....ну не всегда ведь понимаешь что содержишь...у мужчины например могут быть проблемы с работой...не бросать же его сразу....и только через какое то время понимаешь что это развод(
СсылкаПожаловаться
Если он живёт на ваши деньги - то вы его содержите, что тут сложного и непонятного?
Проблемы с работой могут быть и помогать надо, НО только в том случае, если до этих трудностей ОН вас содержал несколько лет!
Мужик, который сразу вываливает на вас свои проблемы - дормоед и альфонс.
владимир кузнецов
зачем тебе это????меняй, гони его с элитной квартирой
rashida gabdullina
oн просто, хоть и в возросте-маминькин сынок .Дожыв до 48 лет у него нету нечего ,это говорит что уже и небудет делай выводы.
Аnna Antonova
может он женат?
мама - это жена
yuliyabВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
может он женат?
мама - это жена
СсылкаПожаловаться
не мама точно не жена)))) я ж с ней общаюсь...не зависимо от него...
ELENA ROKKA
Обидно за потраченное на него время. Возможно он бегает к другой на ночь. Но я согласна и с тем , что он маменькин сынок , и от этого ни чего хорошего не получиться. Найдите серьёзного и надёжного. На фига нужен Вам альфонс...?
Первая слева
Чего тут думать!!! У него к вам однозначтое отношение, и любовью тут не пахнет. Удобно устроился. Как вы не разглядели?
Ирина Мусаева
Вам надо приучить себя уважать как женщину и дорожить собой, в вашем возрасте еще переживать об одиночестве, низкая самооценка - вот
ваш диагноз. Глядишь,еще оставит вас с будущим ребенком без ничего, будьте бдительны. Удачи.
Лена Безрукова
Как - то прочитала одну фразу: мужья приходят и уходят, а дети остаются навсегда. Часто женщины, в погоне за личной жизнью, забывают о том, что у них уже есть ради чего жить, если есть ребенок. Подумайте, так лишь уж он вам важен, нужен и т.д. И вообще - зачем вам человек, который вами не дорожит, не говоря уже о вашей дочери( от первого брака) Они были, есть и будут - чужие люди. А вы с таким человеком - будите меж двух огней. В результате : себя изведете, дочь потеряете, любимей ,чем есть сейчас, в цветочно-конфетный период, не станете. Тогда ЗАЧЕМ????
Anna
зачем беременеть, когда нет официального брака и бюджет раздельный?
yuliyab
Спасибо, девочки))) у меня уже все решилось)))) мы тупо друг друга послали....аборт конечно на моих плечах...денег он не дал))))Но дышаться стало свободнее)))
Z-chickВ ответ на yuliyab
yuliyab
Спасибо, девочки))) у меня уже все решилось)))) мы тупо друг друга послали....аборт конечно на моих плечах...денег он не дал))))Но дышаться стало свободнее)))
СсылкаПожаловаться
Я за вас очень рада! мужики будут козлами до тех пор, пока бабы не перестанут быть дурами))) так что давайте умнеть!
Людмила ЕфимоваВ ответ на yuliyab
yuliyab
Спасибо, девочки))) у меня уже все решилось)))) мы тупо друг друга послали....аборт конечно на моих плечах...денег он не дал))))Но дышаться стало свободнее)))
СсылкаПожаловаться
об аборте подумай..он уже живет этот маленький человечек..стоит ли его кромсать как кусок мяса..он то в чем виноват..при твоей материальной базе неужели не найдешь тарелку супа и любви в сердце для этого крохи,ведь дочь то родила,не смотря на то что брак развалился..ни к чему тебя не призываю и не советую..просто подумай..стоит ли..береги себя и всего тебе доброго!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем