Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить стало гораздо лучше



Изменения с 2000 года в России

Школ
Было: 68 100
Стало: 41 100

Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 400

Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 22.7 млн. кв. м

Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 146 300

Миллиардеров
Было: 0
Стало: 102

Стоимость "национального достояния" и сети кофеен:

Март 2008
Газпром - $305 млрд
Starbucks - $13 млрд

Март 2018
Starbucks - $83 млрд
Газпром - $57 млрд
Свалачуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Хороша Маша да не наша
" стало" не само собой, а руками конкретных людей. А другие конкретные люди в ответ обеспечили 76%. Видимо им по ... и на школы и на больницы. И на воздух. Посмотрите что в волоколамске творится. И на что надеяться раз полстраны минимум это устраивает.
Дарья Карпова
Чего то я не поняла, а что про мусор - мусор мы с вами создаем. Все любят вспомнить, что Америка страна потребителей, мы и сами не заметили как такими же стали. Даже здесь вспомнился один комментарий: "Что одному - мусор, то другому - клад" и все в негативном ключе.
С мусорным вопросом вообще все сложно - либо складировать, либо жечь, либо перерабатывать. И самое главное начать с себя - меньше потреблять (посмотришь иногда, что в группах отдают бесплатно, жутко становится - сколько же еще выбрасывается вещей, в том числе и новой косметики, которую купили и не пользовались).
Ягодка Яга
Спасибо Эболо Лихорадкину
Go Sve
Пшх лихорадочный
Go Sve
их вообще игнорить надо..они ЗАРАЗНЫЕ
ab.vit
И при всём при этом, если откинуть накрученные 10-15% ЦИК'ом голосов, за Володю проголосовало порядка 60% голосовавших. Видимо никак не можем искоренить эту болезнь веры в "царя батюшку". Не хочет народ понять никак, что власть нужно менять как памперсы ребёнку, если во время не поменяешь - заболеет. Осталось только напомнить автору, что на протяжении ещё шести лет, приведённые данные будут меняться в худшую сторону
SON
Как вы надоели уже своим нытьём

Rex
Спасибо путену за это. За что голосовали - то и получили.
GizzyВ ответ на Rex
Rex
Спасибо путену за это. За что голосовали - то и получили.
СсылкаПожаловаться
А что вы получили? Вам пожрать нечего? Или из школы выгнали? Опять украинские боты прибежали разжигать.
RexВ ответ на Gizzy
Gizzy
А что вы получили? Вам пожрать нечего? Или из школы выгнали? Опять украинские боты прибежали разжигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лол. Кремлеботам везде хохлы мерещатся. Клиника....
GizzyВ ответ на Rex
Rex
Лол. Кремлеботам везде хохлы мерещатся. Клиника....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тебя потный прыщавый мужик на картинке имела в виду я вообще кто эти темы поднимает. А если бы кремль мне платил деньги, я бы не отказалась)
RexВ ответ на Gizzy
Gizzy
Я не тебя потный прыщавый мужик на картинке имела в виду я вообще кто эти темы поднимает. А если бы кремль мне платил деньги, я бы не отказалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лол. Ты бы сначала картинку разглядела прежде чем чушь писать. Хотя откуда у тупой бабы взяться мозгам? Ясно, что неоткуда.
Евгений Клешня
электорат ВВП в курсе?
СветЛана Семч
Богатых стало больше? Так это хорошо...а бедные сами вымрут!
Gizzy
Это не капиталисты, это опять украинские боты бомбят. Главное, где они эту статистику взяли, сами что ли ходили больницы и школы считали? Достали уже.
Lia W
Вот в России формалин больным в вену колят. Для здоровья. И жизнь хороша, и жить хорошо.!
Lia W
Вот опять-таки мейл сообщает, что Минздрав заподозрили в сговоре с поставщиками

лекарства от ВИЧ. Жизнь в раше лучше день ото дня!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем