Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить своей жизнью

Что означает, когда говорят: "Живи своей жизнью"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
elen elen
Не лезть ни в чью жизнь. Жить самодостаточно. Самостоятельно.
Рыжий Песец
это значит "от..бись";))
Мary Tigr
не лезь в чужую )))
Такое счастье!
это значит, что человек хочет, но воспитание ему не позволяет сказать женщине - отвали
Скорпиоша
живи с-в-о-е-й жизнью. Не лезь в его/ее.
Анастасия
А я понимаю это, как заботиться о себе, заниматься собой, выстраивать, устраивать и обустраивать именно свою жизнь и судьбу, а не бесконечно заниматься устройством чужих жизней и судеб
BNU827В ответ на Анастасия
Анастасия
А я понимаю это, как заботиться о себе, заниматься собой, выстраивать, устраивать и обустраивать именно свою жизнь и судьбу, а не бесконечно заниматься устройством чужих жизней и судеб
СсылкаПожаловаться
скорее всего вы правы. А после чего вам это сказали? Обычно это говорят выпив душу до дна, когда нет сил отползти.
АнастасияВ ответ на BNU827
BNU827
скорее всего вы правы. А после чего вам это сказали? Обычно это говорят выпив душу до дна, когда нет сил отползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мне сказали)) это аноним спросил, и я выдала свою версию) она вот как-то очень сильно отличная от остальных версий)) а по какому случаю аноним интересуется, мне неизвестно)
BNU827В ответ на Анастасия
Анастасия
Это не мне сказали)) это аноним спросил, и я выдала свою версию) она вот как-то очень сильно отличная от остальных версий)) а по какому случаю аноним интересуется, мне неизвестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша версия разумна.
Tatjana MiosgaВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
И я это так понимаю.
АнастасияВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И я это так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько людей, столько и мнений... Но мы то знаем, что наше мнение - верное )))))) :)
Дарья Кошка
Это когда вы пытаетесь давать советы тогда, когда вас о них не просят, и думаете, что вы лучше знаете, как надо поступать другим)))
Эйве
значит не лезть в чужую
Наталья Леонова
Отстань, значит.
Призрак Свободы
Не лезть куда не просят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем