Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить в одной квартире с его родителями.

Мы молодая пара, пока не имеем своего жилья. Сначала жили в Москве, потом приехали к нему в город, начали жить с его мамой и братом( ему 34 года!). Рассчитывая сэкономить деньги на аренду квартиры.  Через время меня начало выводить из себя этот "проходной двор" через нашу комнату. Его брат каждое утро ходит и берет полотенце с балкона, хотя у него в комнате тоже есть балкон. Естественно, этим он будит нас. Плюс иногда доводит его мама своим контролем. Сейчас я предложила все таки снимать квартиру отдельно. Мои нервы - мне дороже..Он согласен. Но  иногда думаю о том,что правильно ли так будет? Ведь так мы долго будем копить деньги на собственную квартиру...а если я там буду жить, мое терпение лопнит и я просто брошу все. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Прасковья Из Подмосковья
просить у родителей приданное, чтобы они разменяли квартиру часть + вам и ваш муж взял бы часть от этой квартиры
Прасковья Из Подмосковья
просить у родителей приданное, чтобы они разменяли квартиру часть + вам и ваш муж взял бы часть от этой квартиры
СсылкаПожаловаться
Пусть родители помогают
Прасковья Из Подмосковья
СсылкаПожаловаться
Вот поражаюсь: пусть родители разменяют и вам дадут и муж взял бы часть от квартиры. Ишь как вы быстро все поделили. А то, что родители себе заработали эти квартиры, ничего не значит? Пусть молодые работают и зарабатывают себе сами! Добрые какие за чужой счет!
Прасковья Из Подмосковья
СсылкаПожаловаться
Вообще то там у родителей ещё один сын есть. так с какой стати они должны разменивать свою квартиру ради МЧ автора ? Нужна молодым квартира - пусть сами зарабатывают.
·٠•Туся•٠·˙
Семья ваша дороже, снимать жилье
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Семья ваша дороже, снимать жилье
СсылкаПожаловаться
Или ипотека
Elena Ilyhina
договориться со всеми...выскажите свои заморочки...пожелания....а иначе никогда ничего не накопите....такова жизнь....
Татьяна К
встройте в дверь замок
МаринаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
встройте в дверь замок
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже встроила замок
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я бы тоже встроила замок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они против этого.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
они против этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно что против - это их квартира. не нравится что ходят и будят,- съезжайте
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Снимите квартиру себе, без мужа.
ДурианищаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Снимите квартиру себе, без мужа.
СсылкаПожаловаться
в москве
Юлия А
не трепите себе нервы и живите отдельно, своей семьей! Возьмете ипотеку со временем...
?
На фиг жениться вообще если своей квартиры нет???
Любовь ПятковаВ ответ на ?
?
СсылкаПожаловаться
Так многие вовсе не женятся.
АнонимВ ответ на ?
?
СсылкаПожаловаться
мы еще не женаты. пока живем вместе
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фиг вам этот геморр??
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заводите детей
АнонимВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Не заводите детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом плане все гораздо серьезнее - пока не будет квартиры - ребеночка не будем рожать
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
в этом плане все гораздо серьезнее - пока не будет квартиры - ребеночка не будем рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна. Мужики практически одинаково мислят. Мне повезло,что жилье било мое. Бивший муж считал,что после рождения дочки,я никуда не денусь. Ан,делась. Но боюсь даже представить,что било би,если би я била не устроена
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть здесь молодцы. Хотя в такой обстановке вряд ли до квартиры дотянете
татьяна кирилловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже создаете неудобства этим людям, вам не кажется? и еще деньги копите при этом. живите отдельно и делайте у себя что хотите. не они к вам в дом пришли, а вы еще даже и не жена
татьяна кириллова
вы тоже создаете неудобства этим людям, вам не кажется? и еще деньги копите при этом. живите отдельно и делайте у себя что хотите. не они к вам в дом пришли, а вы еще даже и не жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я полностью согласна.
а что изменится,когда стану женой?
расписаться можем хоть в этом месяце. а что даст этот оф.статус - жена? жить станет проще?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
да, я полностью согласна.
а что изменится,когда стану женой?
расписаться можем хоть в этом месяце. а что даст этот оф.статус - жена? жить станет проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеяться надо только на себя и не ждать ни от кого подачек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем