Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 23:57, Главная форумов

Жить вечно

Обожаю все о вампирах, книги, фильмы.
 Хотела бы познакомиться с таким Дракулито, жить вечно молодой и соблазнительной!
 Что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Королева. Марго
Ну это не диагноз, но близко... Но одна есть серьезная проблема в этой шутке. Невидимый мир иногда проявляется в видимом и наликать можете. Так что меньше пыли. Есть реальный случай у подруги, когда страшилками на ночь в лагере отдыха накликали...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ну это не диагноз, но близко... Но одна есть серьезная проблема в этой шутке. Невидимый мир иногда проявляется в видимом и наликать можете. Так что меньше пыли. Есть реальный случай у подруги, когда страшилками на ночь в лагере отдыха накликали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
запросто и ..ещё и помогут
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Что накликали? Вурдалак к ней пришел?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Что накликали? Вурдалак к ней пришел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну лень писать подробно, да и она подробно не рассказывала... но расцарапали спины крестом у нее и подруги, кровать которой была рядом.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Перебор с книгами и фильмами о вампирах. Переключитесь на другой жанр. Хотя я тоже про впмпиров люблю.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Перебор с книгами и фильмами о вампирах. Переключитесь на другой жанр. Хотя я тоже про впмпиров люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
про секес??? так тут и так токмо про сие писуют
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
про секес??? так тут и так токмо про сие писуют
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Не надо про секс можно детектив или из военной тематики прочитать.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не надо про секс можно детектив или из военной тематики прочитать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а ,если святое евангелие???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а ,если святое евангелие???
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Можно и Евангелие если желание есть
СсылкаПожаловаться
Daria
Чем бы дитятко ни тешилось...
СсылкаПожаловаться
Муся Мартовна
Быть свидетелем как через века меняется мода, люди, прогресс. Наверное я мечтательница.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ну если вам лет 14-15, то это норм. Если лет 16-18 то хоть и с отклонениями, но жить можно. Но вот если вам больше 20, то это уже беда
СсылкаПожаловаться
Viper
слишком много фильмов смотрите.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
завтра в школу идти неохота?
СсылкаПожаловаться
Irina
Завуалированная тема "Хочу мужика, чтобы решал все мои проблемы".
СсылкаПожаловаться
Эйве
жить не вечно - но долго, тысячу лет. вечно то зачем??? представь - прошло 500 триллионов лет, вселенная остыла, атомы замедляются, вокруг темно, никого нет, минус 500 градусов, ты на осколке астероида со скоростью пули несешься сквозь вселенную. ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
это только так кажется что это хорошо-жить вечно... на самом деле- одно и тоже каждый день.... Не зря в сказаниях древние волшебники или кто там, обычно впадали в спячку и их приходилось герою будить... Потому как эти волшебники просто устали от вселенской дури.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Задолбает... Вспоминается песня группы Королева - Кто хочет жить вечно?.. Потому на фиг... Живи и умри... вот это и есть шикарно... А смерти все боятся... хотя нет...наверно все боятся мук перед смертью
СсылкаПожаловаться
Жить вечно скучно. А вот лет 150 при полном здравии и молодости я бы пожила. Интересно посиотреть, как измерится наш мир...
СсылкаПожаловаться
Жить вечно скучно. А вот лет 150 при полном здравии и молодости я бы пожила. Интересно посиотреть, как измерится наш мир...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. С вечностью пожалуй переборщила.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Конечно хочу жить вечно и даже не скрываю.) Но на научной основе))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru