Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить вечно

Обожаю все о вампирах, книги, фильмы.
 Хотела бы познакомиться с таким Дракулито, жить вечно молодой и соблазнительной!
 Что думаете?
Муся Мартовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Королева. Марго
Ну это не диагноз, но близко... Но одна есть серьезная проблема в этой шутке. Невидимый мир иногда проявляется в видимом и наликать можете. Так что меньше пыли. Есть реальный случай у подруги, когда страшилками на ночь в лагере отдыха накликали...
Саша Петров В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну это не диагноз, но близко... Но одна есть серьезная проблема в этой шутке. Невидимый мир иногда проявляется в видимом и наликать можете. Так что меньше пыли. Есть реальный случай у подруги, когда страшилками на ночь в лагере отдыха накликали...
СсылкаПожаловаться
запросто и ..ещё и помогут
Березка 1В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну это не диагноз, но близко... Но одна есть серьезная проблема в этой шутке. Невидимый мир иногда проявляется в видимом и наликать можете. Так что меньше пыли. Есть реальный случай у подруги, когда страшилками на ночь в лагере отдыха накликали...
СсылкаПожаловаться
Что накликали? Вурдалак к ней пришел?
Королева. МаргоВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что накликали? Вурдалак к ней пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лень писать подробно, да и она подробно не рассказывала... но расцарапали спины крестом у нее и подруги, кровать которой была рядом.
Маришка
Перебор с книгами и фильмами о вампирах. Переключитесь на другой жанр. Хотя я тоже про впмпиров люблю.
Саша Петров В ответ на Маришка
Маришка
Перебор с книгами и фильмами о вампирах. Переключитесь на другой жанр. Хотя я тоже про впмпиров люблю.
СсылкаПожаловаться
про секес??? так тут и так токмо про сие писуют
МаришкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
про секес??? так тут и так токмо про сие писуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо про секс можно детектив или из военной тематики прочитать.
Саша Петров В ответ на Маришка
Маришка
Не надо про секс можно детектив или из военной тематики прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ,если святое евангелие???
МаришкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а ,если святое евангелие???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и Евангелие если желание есть
Daria
Чем бы дитятко ни тешилось...
Муся Мартовна
Быть свидетелем как через века меняется мода, люди, прогресс. Наверное я мечтательница.
Березка 1
Ну если вам лет 14-15, то это норм. Если лет 16-18 то хоть и с отклонениями, но жить можно. Но вот если вам больше 20, то это уже беда
Viper
слишком много фильмов смотрите.
Мюмзик
завтра в школу идти неохота?
Irina
Завуалированная тема "Хочу мужика, чтобы решал все мои проблемы".
Эйве
жить не вечно - но долго, тысячу лет. вечно то зачем??? представь - прошло 500 триллионов лет, вселенная остыла, атомы замедляются, вокруг темно, никого нет, минус 500 градусов, ты на осколке астероида со скоростью пули несешься сквозь вселенную. ЗАЧЕМ?
Звездафшоке
это только так кажется что это хорошо-жить вечно... на самом деле- одно и тоже каждый день.... Не зря в сказаниях древние волшебники или кто там, обычно впадали в спячку и их приходилось герою будить... Потому как эти волшебники просто устали от вселенской дури.
Snow fire
Задолбает... Вспоминается песня группы Королева - Кто хочет жить вечно?.. Потому на фиг... Живи и умри... вот это и есть шикарно... А смерти все боятся... хотя нет...наверно все боятся мук перед смертью
Солнечное Солнышко
Жить вечно скучно. А вот лет 150 при полном здравии и молодости я бы пожила. Интересно посиотреть, как измерится наш мир...
Муся МартовнаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Жить вечно скучно. А вот лет 150 при полном здравии и молодости я бы пожила. Интересно посиотреть, как измерится наш мир...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. С вечностью пожалуй переборщила.
Nothing Else Matters
Конечно хочу жить вечно и даже не скрываю.) Но на научной основе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем