Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить вместе

Если бы мужчина сказал, что не готов жить с вами на одной территории, вы бы огорчились или радовались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Licette
Я бы не стала продолжать с ним отношения.
elena
если без детей, лучше вместе, если дети есть - лучше раздельно
мария Аккуратова
Так смотря для чего он нужен
Если для жизни, то огорчилась. Если для встреч, то все равно. Правда у меня такого не было. Все кто для жизни, хотели этого
Солнышко О
я бы обрадовалась, и встречи на его территории, дома чистота и красота...
Коша
Я бы не допустила такого ответа. Отношение к себе я всегда чувствую, разговор бы не заводила ил не поддерживала, если он эту тему затронет.
Осенний дождь
огорчилась бы
nanooblaco
считайте что он вас отшил.
- радоваться этому, или огорчаться - это ваше личное дело.
anna antonova
Искала бы другого. И спасибо, что предупредил.
☆ Андрей ☆
Мужчине я бы и не предлагал....если бы сказала девушка....ну и ладно. Жить мне нравится и одному - с девушкой можно и просто иногда встречаться. А вот жить вместе - это надо человека любить, и чтоб хотелось возвращаться домой
Аноним
Всё стало бы понятно, сексом он заниматься хочет когда ему нужно и удобно, и всё.
Ольга Максимова ( Ильюшенко)
Задумалась бы. А нужен ли мне этот мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем