Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить вместе хочет, а с родителями знакомиться не хочет

Познакомилась с МЧ, и он на первой же встрече предложил жить вместе , переехать к нему ...но стоп . У меня есть где жить , и что я скажу родителям? А на это он мне ответил что «Ну я же не маленькая» . Нет ну нормально , бывают же такие неадекваты, я ж ещё даже не поняла нравится ли он мне! А он мне никто, а я уже должна врать родителям ! Да они покрутят у виска !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Nickea
Какая увлекательная история! Спасибо, что поделились с нами, мы за вас очень рады и почерпнули много полезного.
Влад ЦепешВ ответ на Nickea
Nickea
Какая увлекательная история! Спасибо, что поделились с нами, мы за вас очень рады и почерпнули много полезного.
СсылкаПожаловаться

бла бла блаВ ответ на Nickea
Nickea
Какая увлекательная история! Спасибо, что поделились с нами, мы за вас очень рады и почерпнули много полезного.
СсылкаПожаловаться
вы дева?
бла бла бла
вы дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Звездафшоке
тебе лет сколько? рассуждаешь как большая. а то тут женщины и под 40 кидаются..потом плачем всем форумом
Татьяна К
а еще говорят девушки меркантильные
Друг
примитивное трололо!
Енотик Филя
я ж ещё даже не поняла нравится ли он мне

интересная какая! ты не поняла, а мужику нужно же кого-то юзать и чтоб кто-то готовил, убирал
эгоистка, соглашайся, там разберешься со своими "нравится/не нравится"
Фиалка
Конечно хочет без обязательств ,теплый бочок под боком . Зачем афишировать? Когда в тихушку можно попользоваться(((
Мари Фарт
Ага, ясно
Ольга Корнеева
Мужик, который на первой же встрече предлагает к нему переехать - точно либо неадекват, либо слишком хитрый. У него наверно хата грязная и жрать готовить некому, вот он и хочет любую девку притащить, чтобы порядок навела. Да и регулярный секс под боком. А потом как порядок наведете - скажет, извини, бейби, прошла любовь, езжай жить к себе. Держите с ним ухо востро.
Ольга Корнеева
Мужик, который на первой же встрече предлагает к нему переехать - точно либо неадекват, либо слишком хитрый. У него наверно хата грязная и жрать готовить некому, вот он и хочет любую девку притащить, чтобы порядок навела. Да и регулярный секс под боком. А потом как порядок наведете - скажет, извини, бейби, прошла любовь, езжай жить к себе. Держите с ним ухо востро.
СсылкаПожаловаться
Говорит был женат, платит алименты . Обжегся бедный, теперь ищет идеальную
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит был женат, платит алименты . Обжегся бедный, теперь ищет идеальную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть дальше ищет... И вы поищите, но в другом месте.
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит был женат, платит алименты . Обжегся бедный, теперь ищет идеальную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и РСПшка! Обсмеяться с мужиков некоторых
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит был женат, платит алименты . Обжегся бедный, теперь ищет идеальную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мужчины, которые были женаты, развелись и платят алименты. Но во-первых, если вы замужем не были и детей у вас нет, то он вам не пара, вы вправе поискать себе парня неженатого и без хвостов. А он пусть ищет себе разведенку с ребенком, они ровня. Во-вторых, от мужика, который заявляет, что он ищет "идеальную", я бы сразу делала ноги) Ну и разберитесь сначала, почему он развелся? Вернее, кто кого выгнал? Если выяснится, что выгнала жена, потому что он пил, не приносил денег и не занимался с ребенком - то нафига вам такой подарок?
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит был женат, платит алименты . Обжегся бедный, теперь ищет идеальную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он с первой встречи понял что вы идеальная???
АнонимВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
А он с первой встречи понял что вы идеальная???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он видать хочет тест драйв провести
Ольга Корнеева
Мужик, который на первой же встрече предлагает к нему переехать - точно либо неадекват, либо слишком хитрый. У него наверно хата грязная и жрать готовить некому, вот он и хочет любую девку притащить, чтобы порядок навела. Да и регулярный секс под боком. А потом как порядок наведете - скажет, извини, бейби, прошла любовь, езжай жить к себе. Держите с ним ухо востро.
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Там ещё еду надо будет готовить, полы мыть, и по магазинам за продуктами ходить.
Крокодил Хуфу
Там ещё еду надо будет готовить, полы мыть, и по магазинам за продуктами ходить.
СсылкаПожаловаться
а может она завалится к нему на диван и скажет, что пора жрать
Крокодил ХуфуВ ответ на Лю
Лю
а может она завалится к нему на диван и скажет, что пора жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, родители пальцем у виска крутить не будут, а наоборот -- помогут вещи собрать, чтобы поскорее съехала от них.
Маргарита Маргарита
Пока у меня поживешь, а утром домой поедешь))
Terminator Term
Вообще от родителей нужно держаться по дальше
Yelena
Молодец парень! Зачем тратиться на кафе и подарки? Можно сразу привести в квартиру бесплатную прислугу - пусть кашеварит, стирает, моет и холодными ночами греет.
Оксана
а че у меня подруга поехала в др город на 1 встречу и там осталась.пожила с год вот недавно расписались.но он с небольшого городка.не хитрый.вообщем у всех по разному как судьба закрутит.и от человека зависит у кого какие принципы по жизни.я бы допустим с 1 раза не согласилась в приживалки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем