Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить вместе и дальше или разойтись пока непоздно?

Девчонки,вот вы как думаете?Мы живем вместе уже больше полутора лет.последние полгода живем как кошка с собакой.Он очень импульсивный,раздражительный,вспыльчивый.Я такая же но сейчас пью успокоительное поэтому хоть как-то но держу себя в руках.Я терпеть не могу готовить,а он вечно голодный,прошу его мне помочь,т..к. после работы тоже очень устала,а он говорит не хочу не буду,я это не люблю делать,я говорю,что тоже не хочу но ведь надо.А он-значит не делай голодный буду,и потом демонстративно жалуется маме что голодный.Иногда мне кажется что у нас ним просто непонимания друг друга,хотя и пережили вместе серьезные проблемы,преодолели их и остались вместе.Я пытаюсь с ним поговорить,а он начинает орать и говорит чтоб я не устраивала истерек.Сделал мне предложение,вот я и думаю то ли выходить замуж и это просто наша притирка друг к другу и потом со временем поумнеем и будем поспокойнее,то ли разойтись пока не поздно?
Юля Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Banan Perezrely
Если вы оба, постоянно, будете голодными, то толку из вашего предполагаемого брака не будет. И у мужа желания идти домой тоже. Поэтому у вас два выхода - или научиться готовить или разбежаться и на будущее искать очень состоятельного мужчину. Чтобы он мог оплатить услуги кухарки или водил вас по ресторанам и кафе питаться. Маме вашей - большая, жирная двойка, за то, что не научила готовить и мужиков выбирать.
Лиса
Нет, вот такого я еще не слышала: расходиться из за того, что неохота готовить... приплыли, граждане. Вы считаете, что найдете мужчину, который будет жить с Вами, уговаривая каждый день приготовить что нибудь поесть ?
Вы живете в городе ? Ну запишитесь на курсы готовки, что здесь сложного то ? В интернете полно сайтов с рецептами быстрого приготовления.
Не можете смириться с тем, что придется кормить мужа, ищите олигарха, он Вам оплатит кухарку.
Елена
а он ещё наврно и кушать к маме ходит... а скоро и жить к ней переберётся!
Марина Воронюк
Если работают вдвоём. вдвоём и быт пусть тянут. а то с работы одному тапочки, газету и пиво, а второму плошки да кастрюли.
Т@НЕЧКА
А готовить всё равно надо научиться, хотя бы ради себя. Не всю же жизнь жить с мамой, которая всё приготовит.! Я понимаю, что устали, после работы , а если будет ребёнок, Вы ему тоже не будете готовить????Посмотрите сайты , где пишут различные рецепты, научитесь, а Ваш МЧ побывает в роли подопытного кролика: получилось блюдо или нет? Удачи!
Само Совершенство
Детский сад какой-то, ты не готовь и я не буду и бегом к маме жаловаться.
xRom
Хрена тут говорить? Соловья баснями не кормят. Ты рукожопая лентяйка, толку от тебя в семье не будет, бросай парня, пусть у него будет шанс стать счастливым с нормальной барышней.
Gerda MunycblВ ответ на xRom
xRom
Хрена тут говорить? Соловья баснями не кормят. Ты рукожопая лентяйка, толку от тебя в семье не будет, бросай парня, пусть у него будет шанс стать счастливым с нормальной барышней.
СсылкаПожаловаться
уг с ткачихой-поворихой-тапкоприносихой....
Gerda Munycbl
уг с ткачихой-поворихой-тапкоприносихой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как вариант. Завидно?
Gerda MunycblВ ответ на xRom
xRom
Ага, как вариант. Завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
схераль мне-то завидно должно быть?)
Gerda Munycbl
схераль мне-то завидно должно быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе виднее, зацепило же...
Gerda MunycblВ ответ на xRom
xRom
Это тебе виднее, зацепило же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не тупо поговорить не с кем було.. а тута Вы
Gerda Munycbl
да не тупо поговорить не с кем було.. а тута Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не ешь меня, Герда, я тебе еще пригожусь" (с) :)
Gerda MunycblВ ответ на xRom
xRom
"Не ешь меня, Герда, я тебе еще пригожусь" (с) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не не ) не зъим, только понадкусаю)
Gerda Munycbl
не не ) не зъим, только понадкусаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Развратница! (с) :)))
Gerda MunycblВ ответ на xRom
xRom
Развратница! (с) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неееее)) я просто Юлья-искусница, кусаюсь)
Александр РахманинВ ответ на xRom
xRom
Хрена тут говорить? Соловья баснями не кормят. Ты рукожопая лентяйка, толку от тебя в семье не будет, бросай парня, пусть у него будет шанс стать счастливым с нормальной барышней.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Бабень возомнила себя дворянских кровей, и возмущается, что МЧ не почитает ее как положено....
Lucky Girl
я считаю, что если оба работают, то и быт тоже делить надо на двоих. У нас с любимым так: работаем оба, после работы приходим, быстро один одно делает, другой другое, быстренько приготовили, покушали и пошли дела делать, гулять, отдыхать... Да что угодно. Оба зарабатываем, оба дома делаем, вместе веселее. И от осознания, что мой мужчина без проблем мне поможет придает мне силы для него тоже стараться и всячески баловать.
Василиса
Вы ему не прислуга, если оба работаете, то оба и по дому шуршите или нанимайте домработницу.
Верона Стасив
Да, интересно, что вы раговариваете на языке животных. А человеческий язык вам на что дан? Сядьте напротив и поговорите, как вы понимаете совместную жизнь, проговорите, что каждому из вас нравится и не нравится (естественно не в друг друге, а каково ваше мировоззрение на жизнь). Договоритесь, без всяких условий, что вы можете сделать друг для друга, чтобы оба были счастливы. Нужно учиться разговаривать и договариваться!
марина глушкова
я вообще в шоке от всего происходящего . Почему у мужчин осталось мировозрение , как в старые добрые времена , женщина хозяйка хранительница очага , а куда делись те добытчики ? мужчины я не хочу аскорбить ваше достоинство , это конечно не ко всем относится , но сейчас женщины и добытчики и хранительницы , а что бы она была хорошая хозяйка просто надо этого хотеть ей! напрашиваются выводы , что рядом с вами не тот мужчина которого хочется радовать !
Махинько
о, от части моя ситуация )), только с той разницей, что мы в законном браке живем. сейчас такая жара, что пошевелишься и дурно становиться, а он мне говорит "ой, час около плиты простояла , как будто перетрудилась, не целый же день там провела". готовить не помогает сейчас абсолютно. как-то в ссоре сказал, что и готовлю я не всегда вкусно, просто он не хочет меня обидеть, поэтому говорит , что вкусно. работаем оба, чаще бывает так, что он раньше меня приходит с работы. почему такие мужики не хотят помогать своим женам? вот объясните мне. им тяжело что ли? или типа в бытовой жизни они думают, что участвовать не должны? согласна полностью с Мариной Глушковой. у нас вообще раздельный бюджет, так что для меня добытчиком как таковым и не является вовсе.
Наталья Хохлова
Если в вас уже сейчас видят прислугу, не выходите замуж. Со штампом в паспорте вы точно будете прислугой. Тогда уж совсем будете привязаны.
А кстати, для чего вам выходить замуж, если уже сейчас пьете успокоительное? Перейдете на антидепрессанты? Тоже вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем