Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить вместе с МЧ...

МЧ предлагает жить вместе. Боюсь, так как я безработная и у меня нет опыта отношений, а тем более сожительства с мужчинами. В отличии от него. Он уже взрослый мужчина и опыт у него есть и не однократный.

Он мой первый во всех смыслах. Он знает. Его не пугает то, что я безработная, учусь (платно) и без всякого совершенно опыта. Предлагает, но я в растерянности. Не знаю что и делать. Главный вопрос - деньги.
Мне 21, ему 33
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Шаревна- Лягушка)))
А чего боишься?
Шаревна- Лягушка)))
А чего боишься?
СсылкаПожаловаться
Вопроса денег. Всегда во всех парах встает вопрос денег и ссоры из за него. А тут я полностью без средств к существованию.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вопроса денег. Всегда во всех парах встает вопрос денег и ссоры из за него. А тут я полностью без средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следовательно, зависима буду от него. Поэтому, боюсь, что потом мне начнет тыкать и укорять в том, что я зависима от него
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Следовательно, зависима буду от него. Поэтому, боюсь, что потом мне начнет тыкать и укорять в том, что я зависима от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда выучить, поработай и выходи замуж. Не порть свою молодость и здоровье
Мари
А он с вас деньги за сожительство с ним требует?)
Если предлагает и знает,что вы не работаете,значит готов обеспечивать.А опыт вам какой нужен?Вот с ним и будете набираться и всему учиться.
АнонимВ ответ на Мари
Мари
А он с вас деньги за сожительство с ним требует?)
Если предлагает и знает,что вы не работаете,значит готов обеспечивать.А опыт вам какой нужен?Вот с ним и будете набираться и всему учиться.
СсылкаПожаловаться
Опыт, я имела ввиду, что вообще отношений подобных с мужчиной.
Нет, с меня он денег не требует за это)
TANYA
Раз не однократный зачем он вам нужен
вы может не последняя с кем ему еще захочется жить
Ева Веста
пусть тогда жениться!
Елена МангоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
пусть тогда жениться!
СсылкаПожаловаться
Щаз-с! разбежался. Зачем это ему нужно?
Ева ВестаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Щаз-с! разбежался. Зачем это ему нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ни каких жить вместе!
Только через загс
Галина)))
Такой опытный зрелый мужчина предлагает,надеюсь,брак молодой девушке,у которой он первый? Или сожительство?
VolhaВ ответ на Галина)))
Галина)))
Такой опытный зрелый мужчина предлагает,надеюсь,брак молодой девушке,у которой он первый? Или сожительство?
СсылкаПожаловаться
нафига ей, зеленой, брак с таким мужиком?
не дай Бог.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Галина)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так они и так спят. она ж совершеннолетняя, звать имеет право. ее дело согласиться или нет.
вот я и пишу, что сожительство с таким мужиком уже наверняка геморный вариант, а брак - так это вообще, потом не отмоешься.
Триникси триВ ответ на Галина)))
Галина)))
Такой опытный зрелый мужчина предлагает,надеюсь,брак молодой девушке,у которой он первый? Или сожительство?
СсылкаПожаловаться
сожительство естественно
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Такой опытный зрелый мужчина предлагает,надеюсь,брак молодой девушке,у которой он первый? Или сожительство?
СсылкаПожаловаться
Предлагает сожительство.
❤✿Камелия К✿❤
Соглашайся
... ибо
Бесплатную прислугу ищет, всё с ним ясно. Живите, если в чужом доме вам приятнее карячиться - убираться-стирать-готовить - в этом смысле, а не том, что вы подумали, хотя и в нем тоже))
наталия банных
взял себе девочку и решил слепить себе по его желанию ту, которая будет удовлетворять всем его качествам
Почти нормальная
вам то зачем сожительство со старым для вас мужиком?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
вам то зачем сожительство со старым для вас мужиком?
СсылкаПожаловаться
Старым я его не считаю. Я считаю это нормальной разницей в возрасте.
Сожительство зачем? Хм... Даже и не знаю.. Чувства скорее всего.
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Старым я его не считаю. Я считаю это нормальной разницей в возрасте.
Сожительство зачем? Хм... Даже и не знаю.. Чувства скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймёшь что старый, когда жить с ним начнёшь. Из своего опыта скажу- беги, не трать свою молодость. Учись, находи хорошую работу и т.п.
Екатерина КарташеваВ ответ на Аноним
Аноним
Старым я его не считаю. Я считаю это нормальной разницей в возрасте.
Сожительство зачем? Хм... Даже и не знаю.. Чувства скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой он старый?если собой занимается,самое то!но у него,конечно,свои привычки сформированы.может быть они вам совсем не понравятся.главное,не зацикливайтесь на женитьбе на нём.учитесь спокойно.у меня разница 11 лет.в вашем возрасте начали жить.всё у нас супер!прошло 7 лет.
Триникси три
боишься - не делай
делаешь - не бойся
Дана ..
Все бывает впервые. Не попробуешь-не узнаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем