Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Житейская ситуация)

Ситуацию не буду описывать. Проблема такая - мать с дочерью не может найти общий язык. Скорее всего мать недолюбливает дочь. Какие могут быть такие веские причины, что мать и дочь не любят часто бывать друг с другом в одном обществе?))
Lapusho k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Людмила Карелина
моя сейчас СМСку прислала - мама, я хочу к тебе
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему?
Jalena
ревность матери к дочери
Термит
ну вот мне с матерью тяжело общаться.
пряник тульский
Девочки на пап похожи... Матери больше любят сыновей...
Марина ГорбуноваВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Девочки на пап похожи... Матери больше любят сыновей...
СсылкаПожаловаться
Моя на меня похожа. А я на маму, а мама - на бабушку.
пряник тульскийВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моя на меня похожа. А я на маму, а мама - на бабушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у Вас всё закручено....)))))
Елена Александрова
Почему недолюбливают сразу? Люди могут быть абсолютно разными не смотря на родство и им просто не очень интересно друг с другом, а может и наоборот одинаковыми, столкновение характеров так сказать.
Марина Горбунова
Они могут быть совершенно разные по характеру, по жизненным установкам и по взглядам на жизнь.
Снегурочка
я с 6 месяце до 12 лет жила у бабушки, с мамой больше 2-3 часов рядом не выдерживаем
amoremio
материнский инстинкт так и не проснулся. бывает
Наталья
Нежелательная беременность мамы, от которой нельзя было избавиться...
zvezdo4ka
Автор вы рассуждаете с чьей позиции?Если семья адекватная(полная непьющая )то не думаю что мать враг дочери!Просто дочь преподносит все так что виновата мать а в чем :излишне опекает или многим интересуеться делает замечания по поводу ведения хозяйства(убирать квартиру мыть сразу посуду стирать сразу свои вещи а не копить)Мать никогда не будет врагом своих детей -а вот дети почти всегда недовольны родителями (не купили квартиру не дают денег брата любят больше)да и много всякой ерунды за что дети на родителей обижаються
Василиса
Обычная ситуация - разные поколения, разные интересы и взгляды на жизнь. Детки слишком наглые пошли, считают, что родители просто обязаны разорваться на британский флаг ради дитять, а сами они родителям ничего нетдолжны....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем