Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Житейская ситуация...

история такова. Мой сын с женой переехал в столицу лет 9 назад. т.к.ему предложили хорошо оплачиваемую работу. Снимали квартиру,а потом купили свою.Родили ребёнка.

Лет 5 назад я ему отдал машину (старенькое пятилетнее рено) на котором он отъездил 4 года. Машину парковал возле своего дома. никаких претензий со стороны жителей дома это не вызывало.

И вот,1.5 года назад он сменил машину купив кроссовер за 2.5 млн руб ... и тут вдруг на него"посыпались" претензии жильцов дома!!..типа :и зачем ты тут авто поставил!!??..переставь в др. место!!..почему ты тут авто ставишь??..ты очень  близко подъехал!..и т.д...в таком смысле...С его слов за 4 года на рено никогда вопросов не было!! народ вёл себя дружелюбно,а тут вдруг стал неугоден!!.. Сын говорит что его авто во дворе самый дорогой. Вот я и задумался: это  людская зависть??..как вы думаете??
loval lovaling
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ковидия
Вот нахал!
минеева ирина
Простите, но не верится. Сейчас этих кросоверов в Москве как грязи
Сувлехим ТакацВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Простите, но не верится. Сейчас этих кросоверов в Москве как грязи
СсылкаПожаловаться
поди Москва сильно замкадная )))))
медведко фореваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Простите, но не верится. Сейчас этих кросоверов в Москве как грязи
СсылкаПожаловаться
Да не говорите, в какой двор не зайдешь- каких только машин там нет , джипы практически у каждого второго.
Солнечный СлонВ ответ на медведко форева
медведко форева
Да не говорите, в какой двор не зайдешь- каких только машин там нет , джипы практически у каждого второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно кнопка анонима походу работать перестала
медведко фореваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
точно кнопка анонима походу работать перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки3


минеева иринаВ ответ на медведко форева
медведко форева
Да не говорите, в какой двор не зайдешь- каких только машин там нет , джипы практически у каждого второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг недавно лендкрузер прадо купил, говорит, их метут как пирожки горячие. И все берут в кредит)))
медведко фореваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Друг недавно лендкрузер прадо купил, говорит, их метут как пирожки горячие. И все берут в кредит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И только у автора фсеее завидуют.
Сувлехим Такац
ну вот как ему не стыдно )))
Ольга:)
А ещё кроссовер больше намного,чем Рено, заметнее. Где-то может мешать пройти.
К небольшим машинкам относятся более терпимо.
Анонимочка
Мы думаем,что ты звездишь))
Наталья
чёт ты сильно задумался и придумал какую-то хню. или мож твой сын решил, что теперь можно парковать свой а/м за два миллиона на тротуаре или газоне..
Захария
нет,не думаю...
я не склонно подозревать целый дом или полдома в идиотизме..
а вот те,кто так может подумать,заподозрить зависть - те,да...знают о ней не понаслышке...
если гонор одного человека,например, столкнулся с завистливостью другого,то да...у этих двоих может быть конфликт
Лена
я думаю, или стат жестче, под стать своим финансам.. обрубать все поползновения и поменять личину простого парня на маску - не подходи, сотру в порошок.. и прямо первого кто не поверит так и стереть в назидание.. или проще - выехать из дома маргиналов и жить с ровней.. в этом тоже много кайфа и плюсов
loval lovalingВ ответ на Лена
Лена
я думаю, или стат жестче, под стать своим финансам.. обрубать все поползновения и поменять личину простого парня на маску - не подходи, сотру в порошок.. и прямо первого кто не поверит так и стереть в назидание.. или проще - выехать из дома маргиналов и жить с ровней.. в этом тоже много кайфа и плюсов
СсылкаПожаловаться
..да! он планирует в будущем сменить хату лет через 5..это временное жильё..
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
было б в маленьком городке, а в Москве-то..
Мудрый Оранжевый Йослик
в Москве.. за 2,5 ляма.. самый дорогой.. ню-ню)))
Мудрый Оранжевый Йослик
в Москве.. за 2,5 ляма.. самый дорогой.. ню-ню)))
СсылкаПожаловаться
..такой дом...почти хрущёвка..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на loval lovaling
loval lovaling
..такой дом...почти хрущёвка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, я не буду задавать вопрос, почему ваш сын, проживая "почти в хрущевке", вместо того, чтобы уехать из быд ло-района и вывезти оттуда ребенка, покупает машину за 2,5 ляма, а не вкладывается в переезд... это риторический вопрос, можно не отвечать
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот-вот! С этого и надо было начинать - сменить район.
А то ездят, понимаешь, в метро в сапогах "Прада" за 5 тысяч евро, вместо того чтобы машину себе купить за эти деньги
lelechkaВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо ж выпендриться ) это черта такая дурацкая есть у людей. Жили В Дании так там вообще на дорогах дорогих машин не увидишь. Все скромно ездят, зато в путешествия вкладываются.
ТатьянаВ ответ на lelechka
lelechka
Надо ж выпендриться ) это черта такая дурацкая есть у людей. Жили В Дании так там вообще на дорогах дорогих машин не увидишь. Все скромно ездят, зато в путешествия вкладываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Москве офигела от обилия дорогих машин, у нас в Германии намного скромнее))
lelechkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я в Москве офигела от обилия дорогих машин, у нас в Германии намного скромнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово! У нашего соседа жена академик, только в нашем подъезде 4 квартиры. А машина....это вапче тюнафишдоза какая то))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем