Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Житейская темка

С мужем вместе долгих 15 лет. Всякое бывало, многое пережили. Но я о другом. Он не стесняется меня , детей, и постоянно .... Пукает. Сейчас праздники, много кушаем, все дома и все это длится почти весь день... На мои мольбы делать это в соседней комнате меня почти посылают... Ни совести, ни воспитан ости. Он дома и ему можно делать все... Имеет интелегентную профессию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Вера Тисленко
Да все они пер-т. Господи. При женах всегда.
НаталиВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
Да все они пер-т. Господи. При женах всегда.
СсылкаПожаловаться

Александр Волк
Да больше писать не о чём и повелись же люди
АнонимВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Да больше писать не о чём и повелись же люди
СсылкаПожаловаться
Да я серьёзно, не шучу
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да я серьёзно, не шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну валяйте
Инна Дмитриева
Ну не знаю, у нас сосед снизу так же делает. Уже много лет слушаем. Иногда прям такие кононады, очень удивляемся его таланту. А кроме смеха к врачу надо.
Ассорти АссортиВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Ну не знаю, у нас сосед снизу так же делает. Уже много лет слушаем. Иногда прям такие кононады, очень удивляемся его таланту. А кроме смеха к врачу надо.
СсылкаПожаловаться
Да уж, громко выходящим газам радуются только анестезиологи в роддоме после кесарева. Вроде как это считается хорошим знаком.
Инна ДмитриеваВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Да уж, громко выходящим газам радуются только анестезиологи в роддоме после кесарева. Вроде как это считается хорошим знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала)))))
Алексей
Может он сотрудник духового аркестра.
лесные ягоды
Эспумизан поможет
Дуся Пирожкова
Как зайдешь сюда, так в гуано и наступишь.
Самый лучший тролль
Пукайте на здоровье))) Нет проблему вас серьезных - что Вы такой ерундой заморачиваетесь)
Хельга
Ой,так повеселили!Спасибо! Отдыхали как-то на море-за границей-рядом на пляже расположилась семья немцев-мама,папа и дети-так весело пе----дели!Никого не стесняясь! Наверное,правильно-как мне потом сказали их соотечественники(русские "немцы,которые там живут"-"плохой воздух нельзя в себе задерживать!"
Виктория
Блин, а я при муже пукаю, и при первом и втором...-((((
siriusВ ответ на Виктория
Виктория
Блин, а я при муже пукаю, и при первом и втором...-((((
СсылкаПожаловаться
канонадой с утра и до ночи? С запахом коньяка и коллы?
Виктория В ответ на sirius
sirius
канонадой с утра и до ночи? С запахом коньяка и коллы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пью коньяк и колу-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем