Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Житейские казусы

Учусь на инженера-строителя, девушка. Парней на потоке естественно большинство. Изучали отопление, как вы знаете, некоторые трубы называют стояками. Опоздала на лекцию, врываюсь в кабинет, преподша вызывает к доске, начинает в наказание задавать вопросы. На счастье, в теме я шарила. И тут эпичная фраза: "я смотрю, вы у нас знатная специалистка по стоякам".
Все валяли полчаса на полу, пара была сорвана.
А какие казусы в жизни с вами происходили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Дурианища
Врешь. На лекциях никого к доске не вызывают. Совсем тролли озверели.
Lady StervaВ ответ на Дурианища
Дурианища
Врешь. На лекциях никого к доске не вызывают. Совсем тролли озверели.
СсылкаПожаловаться
могут вызвать. запросто. по черчению так вызывали, у моей дочери в группе было...
Королева. Марго
В институте меня спросили про англичанку, дело было в женском туалете института. Я так на неё жаловалась, что очень придирается и темы мы еще не проходили в реале... правда ничего плохого не сказала, она было очень красивая, я несколько раз это отметила... "какая красивая женщина".
Тут открывается кабинка туалета и она выходит из кабинки... Немая сцена...
Она мне, остолбеневшей... " я поняла, что слишком много от вас технарей требую..."
......
В юности работала секретарем, захожу как-то в бухгалтерию, жду пока мне отдадут документы, вижу на экране компьютера главбуха фото веселого карапуза катящегося с горки и говорю:"о, это ваш внук! какой милый", а она смотрит на меня с перекосившимся лицом и говорит "вообще-то это мой сын!". Короче с того момента для глав буха я стала врагом номер 1, она превратила мою жизнь просто в ад. Такие подставы мне строила!
Алексей К.М.В ответ на ......
......
В юности работала секретарем, захожу как-то в бухгалтерию, жду пока мне отдадут документы, вижу на экране компьютера главбуха фото веселого карапуза катящегося с горки и говорю:"о, это ваш внук! какой милый", а она смотрит на меня с перекосившимся лицом и говорит "вообще-то это мой сын!". Короче с того момента для глав буха я стала врагом номер 1, она превратила мою жизнь просто в ад. Такие подставы мне строила!
СсылкаПожаловаться
О... Я такую засаду знаю, просто - Какой милый ребёнок
......В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
О... Я такую засаду знаю, просто - Какой милый ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком смысле?
Алексей К.М.В ответ на ......
......
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, чтоб нечаянно маму бабушкой не назвать.
Мary Tigr
чета у нас даже не ха-ха на эту тему ))
Dika Я
Сергей Вдовин
Вчера у мужа моего был день рождения, свекровь говорит:"на 4200 выродился", у меня вдруг сорвалось с языка:"ну ты и выр.док!";))) Хорошо, что у нас в семье нет проблем с юмором)))
Сергей ВдовинВ ответ на Сергей Вдовин
Сергей Вдовин
Вчера у мужа моего был день рождения, свекровь говорит:"на 4200 выродился", у меня вдруг сорвалось с языка:"ну ты и выр.док!";))) Хорошо, что у нас в семье нет проблем с юмором)))
СсылкаПожаловаться
А муж тоже как-то отчеблучил: были у моей родни в деревне, по телевизору передача про змей шла, он не подумав, ляпнул-" смотри, твоих сородичей показывают!" все естественно сразу в телек уставились, хорошо, что сразу речь про горилл зашла по тв, я говорю-"а вон твои!" Все ржали долго...
......
Сидим как-то в аудитории на английском, и один парень говорит другому - ду ит! Он такой - че??? Тот ему опять - ду ит! Тот опять не врубается, и тут уже первый не выдерживает и говорит - Из окна дует, окно закрой!!!!
малина сладкая
Мне кажется глупо над этим смеяться, детский сад. Помню на лекцию в аудиторию забежала маленькая собачка и сорвала лекцию. Бегала под партами, лаяла, мешала преподу. Препод к тому же немного под шафе был. А собаки пьяных не любят, вот она и облаивала его. Нам студентам так смешно было, а сейчас вспоминаю и думаю: и чего смешного? Чего смеялись?
елена солоВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Мне кажется глупо над этим смеяться, детский сад. Помню на лекцию в аудиторию забежала маленькая собачка и сорвала лекцию. Бегала под партами, лаяла, мешала преподу. Препод к тому же немного под шафе был. А собаки пьяных не любят, вот она и облаивала его. Нам студентам так смешно было, а сейчас вспоминаю и думаю: и чего смешного? Чего смеялись?
СсылкаПожаловаться
Вот так и приближается старость...
малина сладкаяВ ответ на елена соло
елена соло
Вот так и приближается старость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее зрелость
БензийВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
я сама препод, попросила бы студентов выставить собаку
а за под шафе надо было руководству нажаловаться
у нас один препод под шафе пришёл и проспал весь урок. его потом разбудили, чтобы в журнале расписался. попросил руководству не жаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
я сама препод, попросила бы студентов выставить собаку
а за под шафе надо было руководству нажаловаться
у нас один препод под шафе пришёл и проспал весь урок. его потом разбудили, чтобы в журнале расписался. попросил руководству не жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели правда бывают ситуации, что собаки бегают по аудиториям. А то я уже двадцать пять лет не верю сыну и его истории появлениях нашем доме симпатичного щенка. В интерпретации сына это звучало: сижу я на уроке, а по классу идет щенок...Я до сих пор пристаю к уже тридцатишестилетнему мужчине: "Ну где ты нашел нашу Джессу?". Ответ неизменен: "Сидел на уроке. По классу шел щенок". Я не верила. Выходит, что зря.
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Неужели правда бывают ситуации, что собаки бегают по аудиториям. А то я уже двадцать пять лет не верю сыну и его истории появлениях нашем доме симпатичного щенка. В интерпретации сына это звучало: сижу я на уроке, а по классу идет щенок...Я до сих пор пристаю к уже тридцатишестилетнему мужчине: "Ну где ты нашел нашу Джессу?". Ответ неизменен: "Сидел на уроке. По классу шел щенок". Я не верила. Выходит, что зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в образовательных учреждениях, коллега, возможно всё
Светлана Чувилина
В времена моей юности у нас в провинции появились в транспорте компостеры Люди покупали книжечку билетиков и использовали по мере надобности. Но так как были ещё и кондукторы,то билетики от долгой носки в карманах сминались.И,вот,однажды в час пик-еду в переполненном трамвае(народу-яблоку упасть негде),и,вдруг,слышу:"Молодой человек,Вы на мне уже две остановки лежите,а всё никак не всунете".И следом ответ:"Я же не виноват,что он у меня сморщился."Такого хохота я даже в цирке не слышала.
Светлана Чувилина
В времена моей юности у нас в провинции появились в транспорте компостеры Люди покупали книжечку билетиков и использовали по мере надобности. Но так как были ещё и кондукторы,то билетики от долгой носки в карманах сминались.И,вот,однажды в час пик-еду в переполненном трамвае(народу-яблоку упасть негде),и,вдруг,слышу:"Молодой человек,Вы на мне уже две остановки лежите,а всё никак не всунете".И следом ответ:"Я же не виноват,что он у меня сморщился."Такого хохота я даже в цирке не слышала.
СсылкаПожаловаться
Так это от вас это разошлось по всему миру! этой шутке уже лет десять... Как тесен мир! С автором встретилась, вот повезло (на зависть подругам)!
Светлана Чувилина
СсылкаПожаловаться
это старый баян. я его слышала лет 25 назад, ещё в школе
Светлана ЧувилинаВ ответ на Бензий
Бензий
это старый баян. я его слышала лет 25 назад, ещё в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это произошло не25,а36лет назад в Самаре.Хотя в то время город назывался Куйбышевым.Я как раз после окончания школы уехала поступать.Это реальный случай,но такой анекдотичный,что ушёл в народ.
Бензий
у нас полпары проржали, когда преподавательница сказала: "Был, мол, один директор школы, и когда у него встал (длинное вводное предложение) вопрос о.... (конец фразы уже и не вспомнить, все смеялись)
Брюнетка
Случай в роддоме. Наша палата была дружной и еще сдружились с женщиной (назовем ее Леной) из соседней палаты. В один из дней, перед тем как к нам заглянуть, она сходила на пост, а там медсестра раскладывала по бутылькам таблетки (из них торчали бумажки с фамилиями). Ну вот, открывается дверь в нашу палату, Лена с выпученными глазами, еще не заходя говорит : "Девки, вы сейчас ох.у..те! Я сейчас была на посту и увидела фамилию...." Лена выглядывает в коридор, чтобы не дай Бог ее услышат. Закрывает за собой дверь. И говорит: "Козлятина!". Немая сцена. Тут голос нашей соседки по койкам: "Ну, это Я!". Лена садится медленно на кровать, краснеет. Как мы грохнули смеяться.

Лена просила прощения каждый раз как к нам приходила.
......В ответ на Брюнетка
Брюнетка
Случай в роддоме. Наша палата была дружной и еще сдружились с женщиной (назовем ее Леной) из соседней палаты. В один из дней, перед тем как к нам заглянуть, она сходила на пост, а там медсестра раскладывала по бутылькам таблетки (из них торчали бумажки с фамилиями). Ну вот, открывается дверь в нашу палату, Лена с выпученными глазами, еще не заходя говорит : "Девки, вы сейчас ох.у..те! Я сейчас была на посту и увидела фамилию...." Лена выглядывает в коридор, чтобы не дай Бог ее услышат. Закрывает за собой дверь. И говорит: "Козлятина!". Немая сцена. Тут голос нашей соседки по койкам: "Ну, это Я!". Лена садится медленно на кровать, краснеет. Как мы грохнули смеяться.

Лена просила прощения каждый раз как к нам приходила.
СсылкаПожаловаться
Ладно Козлятина, когда я работала в кадрах таких фамилий наслушалась, мы еще записывали, но помню только одну Жабонос!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем